Гость
Статьи
Мужчина подарил …

Мужчина подарил букет,но как будто был не рад..((

Вчера на праздник мужчина подарил букет цветов,я была удивлена,так как раньше он мне вообще ничего не дарил и ничего не покупал,я поняла что он жадноват и на мне экономит,вместе три месяца всего,так вот он подарил букет,но у меня такое ощущение сложилось что его эта покупка немного расстроила,так как думаю что такой букет стоит около двух тысяч,а это деньги..потом мне нужно было за продуктами в магазин,пока я ходила и выбирала,он предложил сам купить какой нибудь десерт,когда купили,стал перебирать в руках деньги и причитать что все он остался без денег,поворчал даже,а мне вот было немного забавно это наблюдать,видно я уже смирилась что от этого человека щедрости мне не видать,в итоге в продуктовом он заплатил всего 583 рубля))жаловался что с работой сейчас в зимнее время не густо и денег нет,а потом в разговоре проболтался что хотел купить недавно машину за два миллиона,я знаю деньги у него есть,просто он жадный в плане меня и себя даже..вообщем чувство что купил он букет не от всего сердца..а я сейчас вот думаю что ему подарить на 23 февраля)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие все меркантильные...

Гость
#2

Хаха подарите букет из носков и предложите купить водки/селедки, побурчав что все, обанкротилась уже с ним😩

Александра
#3

Смотря какой праздник вчера в Вашей семье был . Если это какая-то Ваша личная дата (годовщина), то странно . Если день рождения , то их многие не отмечают , нормально .

Автор
#4
Александра

Смотря какой праздник вчера в Вашей семье был . Если это какая-то Ваша личная дата (годовщина), то странно . Если день рождения , то их многие не отмечают , нормально .

День Св.Валентина вообще то)

male
#5

Так ни фига се! 2 косаря! Ты подарила хоть на пятьсот?! Ты сначала расскажи за что щедрость-то? Вы уже осознайте, что скупость - это данность современного мира!

UVio
#6
Автор

День Св.Валентина вообще то)

Праздником его считают почему-то по большей части те, кто до рубля считает затраты чужого мужчины, и состоит с ним в мутных отношениях. А реально влюбленным на него пох, им некогда :)

Александра
#7
Автор

День Св.Валентина вообще то)

Странно , что взрослый женатый мужик потокает такой дури, как «день блуда и разврата влюблённых». Этот букет - компромиссное великодушное одолжение . Вы на руках его должны носить за то , что не были посланы , упомянув такой «праздник» в семье .

Хоть раз в жизни взгляните на Православный Календарь . День Святого Валентина поминается летом . Это был мученик, погиб за Веру Христову . Никаких пошлых записок он не писал . И никого никуда не венчал.
Но даже если Вы путаете Православный Календарь и Католический , но хотите почтить память мученика , в этот день нужно не букеты дарить , а сходить в храм . Исповедоваться в грехе преклонения перед блудом и осуждения мужа .

P.s. Если вы атеисты, проявите толерантность и просто пройдите мимо спекуляции над именем святого , почитаемого верующими .

Гость
#8

Мне кажется в этой ситуации дело не в цветах, а в подходе. Я считаю неприличным жаловаться на своё финансовое положение и сама так никогда не делаю. Есть деньги - дарю, иду куда-то, еду отдыхать, покупаю что-то и т.д. Нет денег - сижу дома и молчу, а не гружу других своими проблемами. И уж точно никогда бы не дала понять кому-то, что потратила последние деньги ему на подарок, что бы не расстраивать человека. Считаю об этом всем можно говорить, когда живете вместе и у вас общий бюджет.

Гость
#9
Александра

Странно , что взрослый женатый мужик потокает такой дури, как «день блуда и разврата влюблённых». Этот букет - компромиссное великодушное одолжение . Вы на руках его должны носить за то , что не были посланы , упомянув такой «праздник» в семье .


Хоть раз в жизни взгляните на Православный Календарь . День Святого Валентина поминается летом . Это был мученик, погиб за Веру Христову . Никаких пошлых записок он не писал . И никого никуда не венчал.
Но даже если Вы путаете Православный Календарь и Католический , но хотите почтить память мученика , в этот день нужно не букеты дарить , а сходить в храм . Исповедоваться в грехе преклонения перед блудом и осуждения мужа .

P.s. Если вы атеисты, проявите толерантность и просто пройдите мимо спекуляции над именем святого , почитаемого верующими .

Они не женаты и встречаются всего 3 месяца, так что рано делиться финансовыми трудностями друг с другом.

Гость
#10

Да бросайте его, автор, что там. Уходите к тому, который вас задаривает подарками. с удовольствием.

Гость
#11

И снова блюдце не с той каемочкой)))

Она
#12

Если для него 2000 это большие деньги, то он мог бы купить , что-то по мере своих возможностей, а не покупать этот букет и метаться , как неуровновешенный потом. Нестабильная психика у него. Зачем такой??? А то, что он еще при вас бубнил, что прям истратился в пух-это вообще жалкое зрелище.

Принцесса-мильонщица
#13

да бросьте его просто и все, вот и весь подарок на 23 февраля. Есть 2 миллиона на машину, но жалко 2 тысячи на букет девушке, которую якобы "любит".

Кошатница
#14
Гость

Хаха подарите букет из носков и предложите купить водки/селедки, побурчав что все, обанкротилась уже с ним😩

Я своему мужчине в прошлом году на 23 февраля дарила букет из носков . И на его лице была радость , вроде искренняя )))

Александра
#15
Гость

Они не женаты и встречаются всего 3 месяца, так что рано делиться финансовыми трудностями друг с другом.

Тогда лучше расходиться. Зачем ему такая мадам, которая празднует Х3 что и считает деньги .
А на 23 февраля серьезного мужика стоимостью подарка не удивишь , деньги у него и у самого имеются . А вот своими руками создать нечто полезное умеют не все 🤷‍♀️

Гость
#16
Принцесса-мильонщица

да бросьте его просто и все, вот и весь подарок на 23 февраля. Есть 2 миллиона на машину, но жалко 2 тысячи на букет девушке, которую якобы "любит".

А автору было жалко ему подарок сделать? Ведь на 14 февраля подарки взаимные, и чужие деньги считать неприлично

Гость
#17
Кошатница

Я своему мужчине в прошлом году на 23 февраля дарила букет из носков . И на его лице была радость , вроде искренняя )))

Ну, мужик автора тоже подарил ей букет, дело в отношении, мол, трачусь тут на тебя! Это и испортило все впечатление автору.

Кошатница
#18
Гость

Ну, мужик автора тоже подарил ей букет, дело в отношении, мол, трачусь тут на тебя! Это и испортило все впечатление автору.

Ну и пусть ворчит ) мой тоже иногда ворчит , что дорого ему обхожусь . А я говорю , что совсем не дорого и что ему повезло со мной , что я еще очень экономная )))

#19

Какая жааадина он) Вот поэтому у него и есть два миллиона на авто.

bezuma200
#21

Вот я сама заказываю в Питере с доставкой, обычно на www.flowersspb.com, там цена приятная, себе и ещё подругам на день рождения, они очень удивляются и радуются. Флористы там профессионалы и вам подскажут какой букет лучше для съёмок.

Гость
#22
Александра

Странно , что взрослый женатый мужик потокает такой дури, как «день блуда и разврата влюблённых». Этот букет - компромиссное великодушное одолжение . Вы на руках его должны носить за то , что не были посланы , упомянув такой «праздник» в семье .


Хоть раз в жизни взгляните на Православный Календарь . День Святого Валентина поминается летом . Это был мученик, погиб за Веру Христову . Никаких пошлых записок он не писал . И никого никуда не венчал.
Но даже если Вы путаете Православный Календарь и Католический , но хотите почтить память мученика , в этот день нужно не букеты дарить , а сходить в храм . Исповедоваться в грехе преклонения перед блудом и осуждения мужа .

P.s. Если вы атеисты, проявите толерантность и просто пройдите мимо спекуляции над именем святого , почитаемого верующими .

Если ты настолько тупа и невежественна, что не знаешь о происхождении этого праздника, то хоть не демонстрируй это. Сиди и помалкивай, кретинка! И не твое собачье дело, кто и что празднует. Это личное дело каждого!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема