Гость
Статьи
Дала второй шанс, …

Дала второй шанс, стоило ли?

Встречаемся 3 года, пол года назад изменил 1 раз( но он никак не признает, это я так думаю что это измена). После этого я решила расстаться, не могла с этими воспоминаниями быть(были и еще вещи которые мне не нравились,). Но он прочил прощения, что довел меня до того что я думаю о нем плохо. Теперь проблема такая: он исправился, уже как месяц каждый день меня приглашает куда нибудь, говорит хорошие слова, делает все чтобы меня вернуть. НО. кажется чувств нету к нему у меня. Уже стали раздражать обнимашки и т.д. с ним. Как думаете, стоит его простить и потому что изменился, или найти другого? Он мой первый парень, еще мы молодые 21 год. Теперь у меня сомнения, если прощу и дальше будем встречаться, не будут ли еще у нас такие проблемы? Если откажусь от него не буду ли жалеть??

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно бегите от него, тем более чувств нету, раз он уже изменил, не факт что больше не повторится, тем более вы ещё молоды, другого найдёте.

Гость
#2

Вы будете жалеть 100 %. Будет чувство вины,сожаления, будто вы совершили какую-то ошибку. Это нормально,когда именно вы принимаете решение расстаться. Проблемы могут быть разного рода в дальнейшем,не забегатейте вперед. Чего вы хотите сейчас? Хотите отношения с этим человек? У вас сходят на нет чувства к нему. Зачем делать шаг назад в своей жизни,раз вы не можете забыть его интрижку с кем-то,тем самым не давая ход здоровому развитию отношений?

Гость
#3

Мой вам совет - подождите немного. Если чувств нет, то со временем он начнет вас ТАК бесить, что развеются все сомнения насчет расставания. И при воспоминании о нем никаких сожалений не будет. Просто немного подождите и ничего полка не решайте, чтоб потом не жалеть. Возьмите паузу.

Гость
#4

да, если он вас раздражает, то через пару месяцев начнет бесить, вот тогда и уйдете без всяких дум и мучений.

Гость
#5

Нет, жалеть не будете, если расстанетесь. Был бы мужик хорошим, то изначально бы не расставались. Зачем снова на те же грабли? тем более, у Вас чувств к нему не осталось. Профукаете бездарно свои лучшие годы. И настоящее счастье упустите - пройдет мимо, пока ниша занята неподходящим мужчиной.

Гость
#6

Исправился? Что за глупости! Люди не меняются. Он лишь играет роль весь этот месяц, и вас раздражает, потому что чуете фальшь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: