Гость
Статьи
Моральная измена

Моральная измена

Встречаюсь с парнем почти год.Все было хорошо.Но потом стали часто ругаться.Он начал вести себя не уважительно по отношению ко мне:обзывать,материться,даже один раз поднял руку и ударил по голове.После чего извинялся,говорил что любит и постарается больше так не делать.Но недавно заметила,что ни на минуты не расстается с телефоном,даже в туалет с ним. И тут то я заподозрила что-то неладное.Этой же ночью пока он спал,взяла его телефон.Оказывается,он зарегался на сайте знакомств и общается с какой-то девушкой. Общались они ровно 1 день,на следующий же день он позвал ее гулять,но он так и не успел с ней встретиться.Но об этом я узнала позже.Т.к. телефон у него был заблокирован и я не смогла ничего прочитать.Сразу пошла требовать чтобы разблокировал телефон иначе мы расстаемся.Он этого не сделал.На что я ему сказала,что может приходить и забирать вещи.Он говорил,что просто общается что там ничего такого нет ,я просто себя накручиваю.Уходит он на работу.И я решила попробовать зайти через компьютер.Открыла сайт знакомств и попробовала авторизоваться через майл.ру.И знаете,у меня это получилось.В сообщение он рассказывал о себе,интересовался о ней, спрашивал у нее может ли он рассчитывать на поцелуй. Я была в полном шоке. Сразу позвонила ему и сказала,что все знаю и больше никогда его за это не прощу.Он стал оправдываться, извиняться, говорить что это ошибка и он не хотел никуда с ней идти.Мне было очень обидно и больно.Вечером он уже стоял у моей двери с букетом цветов и с вином.Клялся и божился,что все осознал,что понял свою ошибку и никогда больше не позволит себе так поступить. Что любит меня и хочет чтобы я стала матерью наших детей. Я решила дать ему последний шанс.Все же очень сильно его люблю.Но после этого поступка моя сестра стала осуждать меня.Говорить,что я хуже половой тряпки и он не достоин прощения.Что он обязательно изменит мне при первой же возможности.Не знаю правильно ли я поступила,очень боюсь совершить ошибку и что сестра все же права

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

[/quote]
Права на все сто.

Бриз
#2

Ваша сестра права! Вам разве недостаточно было того, что он вас оскорбляет и поднимает на Вас руку? Такое прощать нельзя, иначе закончится тем, что периодически будет Вас избивать, если что не по нем. Ужас! Как Вы позволяете с собой так обращаться? А тут еще и девочки пошли...Он Вам не изменил только потому, что не успел, но обязательно изменит, дело времени. Тухлый тип! Я бы не связывалась.

Гость
#3

Постарается не ударить, ***! Ты походу закомплексованная, раз держишься за него и готова за вино и цветы вазу свою продолжать раздвигать. Че у тебя на уме, на меня как то парень руку поднял, я его потом еще сама била после этого и бросила потому что обидно осознавать, что при любом психе он руку начнет поднимать и не изменится.

Гость
#4

Тут была тема, где все теже люди с пеной у рта доказывали что интимная переписка это не измена. Получаеться что это только в случае если она у женщины. Ну вы научите своего мужчину не палиться, вы же как то этим занимаетесь.

Соня
#5

У вас больше нет к нему доверия,а это занавес.

Света
#6
Гость

Постарается не ударить, ***! Ты походу закомплексованная, раз держишься за него и готова за вино и цветы вазу свою продолжать раздвигать. Че у тебя на уме, на меня как то парень руку поднял, я его потом еще сама била после этого и бросила потому что обидно осознавать, что при любом психе он руку начнет поднимать и не изменится.

Вы не правы, я красивая и молодая девушка. Мужчины много уделяют мне внимания. Прощаю я наверное только по тому,что очень люблю его. И надеюсь на лучшее. Может быть у меня и все в розовом цвете. Но я думаю ,что людям нужно давать шанс. И это будет последняя попытка спасти эти отношения. Иногда ,чтобы что-то понять человеку нужна эмоциональная встряска. Понять,что ты теряешь свои отношения. Возможно мы просо еще очень молоды. Мне всего 20 ,ему 23

Света
#7

А можно послушать мнения тех,кто сталкивался с подобным случаем.А не с разведенками-одиночками

Гость
#8
Света

Вы не правы, я красивая и молодая девушка. Мужчины много уделяют мне внимания. Прощаю я наверное только по тому,что очень люблю его. И надеюсь на лучшее. Может быть у меня и все в розовом цвете. Но я думаю ,что людям нужно давать шанс. И это будет последняя попытка спасти эти отношения. Иногда ,чтобы что-то понять человеку нужна эмоциональная встряска. Понять,что ты теряешь свои отношения. Возможно мы просо еще очень молоды. Мне всего 20 ,ему 23

Тебе всего 20, вот именно! а ты так говоришь о нем будто тебе за 40. Дело твое. Нравится такое - пытайся наладить. Но по твоему рассказу там все запущено все, и он просто с тобой, потому что ему комфортно и ты его такого терпишь. А значит и меняться ему не нужно. Вот и все рассуждения о мужиках, которые ты должна знать. Удачи тебе, надеюсь у тебя все наладится.

Гость
#9
Света

А можно послушать мнения тех,кто сталкивался с подобным случаем.А не с разведенками-одиночками

я не разведенка, мне 22 и я уже с таким сталкивалась, только вот себя уважать начала больше и сразу от таких бегу. Всегда есть лучше.

Советов тебе никто нормальных тут не даст, потому что животное, которое поднимает руку на слабого в физическом плане человека не достойно 2 и последующих шансов. Если ты груша для битья и готовая всегда дать вытереть о себя ноги то ты нашла идеального мужчину, поздравляю

Света
#10

Возможно,девочки,Вы правы. Нужно что-то менять. Так жить нельзя и терпеть все это тоже

Гость
#11
Света

Возможно,девочки,Вы правы. Нужно что-то менять. Так жить нельзя и терпеть все это тоже

А так же научитесь не совать свой длинный нос не в свое дело. Он муж? Нет? Просто ухажер? Тогда ничего он тебе не должен.

Гость
#12
Гость

А так же научитесь не совать свой длинный нос не в свое дело. Он муж? Нет? Просто ухажер? Тогда ничего он тебе не должен.

Мы живем вместе. И планируем свадьбу
Или по вашему лучше с рогами ходить?

Гость
#13
Света

А можно послушать мнения тех,кто сталкивался с подобным случаем.А не с разведенками-одиночками

Можно) Я сталкивалась с поднятием руки. Потом клялся что это было в первый и последний раз, стоял с цветами на коленях. Простила. Через месяц чуть не убил ударив по голове пустой бутылкой из под пива. Теперь шрам у виска на всю жизнь. Сбежала от него роняя тапки, сейчас замужем за отличным мужчиной, ждём второго ребёнка.
Автор, к сожалению, Ваша сестра права на все сто. Мне до сих пор стыдно перед собой, что я тоже была тряпкой.

Гость
#14

Сестра ваша права)
Вам по голове дали, переписываются с другими, а вы " сильно люблю немогу"...

ООО
#15

Автор, вы терпила. Но так как вы пока не осознали этого и желаете учиться на своих ошибках, то ждите, надейтесь. Только просьба, когда следующую тему "Он опять ударил меня", "Он ударил ребенка, развод?" заведёте, не забудьте упомянуть, что вас предупреждали, а вы не послушали.
Ну не бывает такого, что один раз ударил женщину, а потом исправился, и любовь-морковь до гроба. Парнишка явно гниловат, да и не наигрался в вирт еще, а вы мечтаете выйти за него замуж. Клиника, не иначе.

Гость
#16
Гость

Мы живем вместе. И планируем свадьбу Или по вашему лучше с рогами ходить?

Так будете с рогами. Гарантия 100% И битая и с рогами. Если такие свистопляски когда около года вместе, то если угораздит женится- трындец будет. И терпеть будете. Так как "любите" и дабы брошенкой-разведенкой-одиночкой не остаться. И фингалы замазывать и после других баб насасывать.

Б-ка
#17

Скажи ему раз и навсегда, что немедленно бросишь его, если узнаешь о его левых похождениях. Пусть или сохраняет верность, или изменяет аккуратнее. Ещё вариант: скажи, что вообще не против его левака, но в ответ будешь аккуратно изменять ему с коэффициентом например 1.5 или 2.0 - он поцеловал девушку в щёку, а ты - в губы, он обнял - ты дала поцеловать свою грудь, и тд. Ещё вариант. Отведите определённые дни раз в месяц или в квартал, когда не будете ревновать друг друга. То есть, где и как проводил(а) время в этот день не вызовет ни малейших вопросов и последствий. Если у тебя с ним настоящая любовь (а не вздорная и ревнивая подростковая влюблённость), можете лишь радоваться, что любимому человеку с кем-то ещё было хорошо. В моих предложениях на самом деле юмора намного меньше, чем может показаться, а здравый смысл может иметь поначалу шокирующие формы. В одном можно быть уверенной: чем жёстче будешь запрещать и требовать, тем слаще будут для него другие женщины.

Гость
#18
Света

Вы не правы, я красивая и молодая девушка. Мужчины много уделяют мне внимания. Прощаю я наверное только по тому,что очень люблю его. И надеюсь на лучшее. Может быть у меня и все в розовом цвете. Но я думаю ,что людям нужно давать шанс. И это будет последняя попытка спасти эти отношения. Иногда ,чтобы что-то понять человеку нужна эмоциональная встряска. Понять,что ты теряешь свои отношения. Возможно мы просо еще очень молоды. Мне всего 20 ,ему 23

Знаете автор, с мужем я своим знакома давно, живем вместе 4 года, в браке поменьше, но никогда не было такого, чтоб кому-то нужно было проходить через подобную "встряску", чтобы понять, что наши отношения нам дороги. Мы знаем это и ценим друг друга, дорожим друг другом и всегда это показываем. А вашим отношениям всего год и тут такое. Извините, но таким отношениям долго не продержаться. Так не должно быть.

Света
#19

Дорогие девочки,я знаю что это не норма. И сама все понимаю. Но,видимо,сама пытаюсь себе что-то доказать. Вроде хочу его бросить. Но как вижу его, сразу любым словам его верю. О раскаяние и изменение всё в лучшее сторону.

Леля
#21
Света

Вы не правы, я красивая и молодая девушка. Мужчины много уделяют мне внимания. Прощаю я наверное только по тому,что очень люблю его. И надеюсь на лучшее. Может быть у меня и все в розовом цвете. Но я думаю ,что людям нужно давать шанс. И это будет последняя попытка спасти эти отношения. Иногда ,чтобы что-то понять человеку нужна эмоциональная встряска. Понять,что ты теряешь свои отношения. Возможно мы просо еще очень молоды. Мне всего 20 ,ему 23

Молодая ты и глупая еще. Когда встретишь своего мужчину, достойного, поймешь, что мир не вокруг идиотов крутится.

ООО
#22
Света

Дорогие девочки,я знаю что это не норма. И сама все понимаю. Но,видимо,сама пытаюсь себе что-то доказать. Вроде хочу его бросить. Но как вижу его, сразу любым словам его верю. О раскаяние и изменение всё в лучшее сторону.

Автор, именно так и ведут себя те, кто живёт с абьюзерами. Умом понимают, что так не должно быть, но эмоции берут верх и они не находят в себе сил прервать эту нездоровую связь с по сути преступником.

Алиса
#23
Света

Дорогие девочки,я знаю что это не норма. И сама все понимаю. Но,видимо,сама пытаюсь себе что-то доказать. Вроде хочу его бросить. Но как вижу его, сразу любым словам его верю. О раскаяние и изменение всё в лучшее сторону.

Ты молодая, привлекательная, 20 лет, мужиков еще будет море. Да и кто тебе сказал, что он лучшее в твоей жизни. Раз ты сама чувствуешь, что что-то не правильно в вашей жизни.Не думай ни о чем, гони в шею. Не твой он пассажир. Заставь себя. Потом поймешь, что правильно сделала. Собрала, его вещи за дверь выставила. И дверь не открываешь, когда придет. Можешь такого о себе наслушаться уши завянут. А вдруг он домашний тиран. Ты помнишь историю, как муж жене руки отрубил. Хочешь проверить на себе, поднял руку
А может все таки не тиран??? Жизнь дается один раз. Эксперименты такого рода дорого обходятся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: