Гость
Статьи
Ждать или нет?

Ждать или нет?

Три месяца назад познакомилась с мужчиной. Инициатором знакомства была лично я. Он мне сразу сказал, что у него трое детей и на данный момент у него официально зарегистрированы отношения с супругой. С женой они совместного будущего не видят, собираются разводиться. Но! Сложность развода заключается в том, что у них трое детей, квартира в ипотеке и оба они приезжие, никаких родственников в городе, да и вообще поблизости, кроме них самих нет. Мы с ним остановились на том, что я его жду, пока он решает вопрос с разводом, дабы мне спешить совсем некуда. Сейчас наши отношения не могут быть полноценными в силу моральных ограничений. Он мне звонит и пишет каждый день, мы видимся несколько раз на неделе, всегда выручает и помогает. Вопрос: будет ли этот развод или мне не на что надеяться? Жена его знает про меня, на днях я познакомилась с его младшим ребёнком, он очень добр и мил к моей годовалой девочке. И хочется пояснить, что я не вхожу в разряд любовниц, мы с ним не спим. Отношения развиваются постепенно в рамках дозволенного, с учётом того, что он ещё женат. Мы можем приобняться и подержать друг друга за руки, не более! Все происходит больше на эмоционально-духовном уровне, если можно так сказать. Влюблённость у обоих есть, о больших чувствах говорить рано, но она не пошлая, это не похоть и не страсть, и не отрыв на стороне.
Как мне быть? Дети после развода останутся с ним! Про балласт и что зачем мне чужие дети - прошу не писать.

Аида
6 ответов
Последний — Перейти
UVio
#1

Вы похоже не из тех, кто ищет легких путей. Выбирать вам. Гарантий вам никто не даст. Даже в том случае, если развод и будет, вовсе не факт, что у вас сростется. А долгий геморрой в непонятках обеспечен точно. На мужика не давите тока этими вопросами - он сам не знает что ему делать.

#2

Однозначного ждать развод, а потом смотреть по ситуации.. но если он собирается ещё забрать детей, если я правильно поняла , хотя я сомневаюсь что ему их отдадут, то подумайте нужен ли вам мужик с с таким приплодом? Вы видимо ещё молоды, а поверьте, всю заботу о них он свалит на вас.

Аида
#3
Министрелия

Однозначного ждать развод, а потом смотреть по ситуации.. но если он собирается ещё забрать детей, если я правильно поняла , хотя я сомневаюсь что ему их отдадут, то подумайте нужен ли вам мужик с с таким приплодом? Вы видимо ещё молоды, а поверьте, всю заботу о них он свалит на вас.

Жене его не нужны дети, сейчас все воспитание лежит на нем. Поэтому они останутся с ним.

Гость
#4
Аида

Жене его не нужны дети, сейчас все воспитание лежит на нем. Поэтому они останутся с ним.

Ага, и ипотеку ещё впридачу

Гость
#5

Ну и мужчину себе выбрала! Ужас!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: