Гость
Статьи
Парень содержит и …

Парень содержит и поддерживает отношеня с быашей

Парень содержит и поддерживает отношеня с быашей помогает(ужасно) а она создает конфликты лезет в отношения и это ее «не уходи к ней».
Я против а он все равно с ней трется

👌
12 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

А вот история мужчины, окончательно порвавшего с бывшей.
Открыл для себя недавно и хотел бы поделится с вами одним интересным ютуб-блогером, значимой фигурой мужского движения, Максометром. Максометр, охранник из Литвы, в прошлом работал таксистом. Как и можно ожидать, человек всю жизнь контактировал с самыми разными людьми и поэтому знает о превратностях судьбы не понаслышке.
Его собственный путь был также тернист. Когда ему было 30 лет, он связался с ***, которая заставила его пойти жить у неё примаком. Очутившись у ***, Максометр не мог долго выдержать того обстоятельства, что им приходилось есть из старых тарелок. И он пошёл на такой шаг, как приобретение мисок на всю семью на сумму в сто евро. Сегодня, будучи променянным на другого, Максометр сокрушается, что его РСПшка лелеет нового аленя и потчует его борщом из тех самых мисок. А всё, что теперь осталось Максометру – это беседы с подписчиками и телевизором и вера в бога.
Не связывайтесь с ***. МИСП. Мужчины Идут Своим Путём.

#2

Мнение содержанок никогда не волнует содержателя.

Гость
#3

так. какая же она бывшая?)))) Она нынешняя

Гость
#4

Ну если он вас не обделяет, то чего бы и не помогать

#5

Значит эта мадам не такая уж и бывшая.
Если общается с ней вопреки вашим протестам значит ему ,извините за выражение,глубоко на вас ***.

Кейт
#6

Коммы 3 и 5 - подписываюсь. Добавить нечего. Автор, прислушайтесь к этим двум комментариям.

Гость
#7
Кейт

Коммы 3 и 5 - подписываюсь. Добавить нечего. Автор, прислушайтесь к этим двум комментариям.

Понятно

Гость
#8

В то время когда я голодаю а он даёт ей на фитнес,на салоны...

Гость
#9

А вы почему голодаете? Работайте. Зарабатывайте на еду, салоны и шубы.

#10
Гость

В то время когда я голодаю а он даёт ей на фитнес,на салоны...

Бросайте его на хрен и идите ищите работу чтоб не голодать

Гость
#12

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: