Гость
Статьи
Парень узнал за мое …

Парень узнал за мое прошлое

Начали встречаться с парнем. Через месяц по пьяной голове рассказал что знает за меня слухи, знает изначально с нашего общения, мол за парней с которыми спала, и он с ними знаком тоже. С одним парнем действительно был секс, с другим ничего не было, но я заотрицала за обоих. И было это все год назад. Отрицала по причине того, что считаю в прошлое лезть он не должен, что было, то было, и вообще тот парень слился быстро, и не хотела я говорить что с ним было что-то. И всегда когда мой мч тему заводил за него я отрицала. И вот прошло время и он пересекся с ним случайно в клубе, подошёл к нему и начал сам все спрашивать за меня. Тот ему рассказал все, в подробностях. Ну и через дни давления мне пришлось рассказать правду, потому что отрицать было уже нельзя. И он поставил ультиматум: либо ты рассказываешь правду и мы думаем, что дальше, либо не рассказываешь и мы расходимся. Рассказала. Через силу. Никогда не чувствовала себя так. Будто я сделала что-то такое ужасное, что на исповеди. И он сказал что я врунья и как ему неприятно, почему я так долго его обманывала, и как дальше со мной быть и зачем я с ним так. Я объяснила что я не хотела рассказывать этого, прошлое, и я имею право. Он сказал, что врать я не имела права. Подскажите, кто как повёл бы себя в такой ситуации? И как вести себя дальше?

Натали
18 ответов
Последний — Перейти
Каратель
#1

Тра=хай=ся дальше

Старый бобыляка
#2

Я тоже люблю слушать как другие трахкаюца. Я ведь сам не трахкаюсь. Ну трахкаюсь только сам на сам. А слушать тоже очень люблю. А смотреть еще больше люблю. Думаю что это я трахкаюсь и мне так хорошо.

Viplakomka
#3

Автор, вы ему так же можете сказать, что копаться в грязном белье недостойно мужчины. Вы однозначно расстанетесь, раз он такой долбо*б, но лучше уйти от него достойно, вы и так уже поунижались перед ним, не надо было в подробностях выдавать, ваше прошлое это ваше личное, а не чужое достояние.

Старый бобыляка
#4

Рассказать своему парню, это мало. Надо и показать. Вот тогда это смак. По себе знаю. Сразу в штанах мокро.

Ололошеньки
#5

Ох уж это «за»...

Газават
#6

"узнал за мое прошлое"
Понаберут хохлов,потом мучаются

Гость
#7

Хoхлуха?

Гость
#8

О моем прошлом!!!!!!!!!!!!!!!ООООООООООООООО или ПРО мое прошлое!!!!!!!!!!!

Гость
#9
Гость

О моем прошлом!!!!!!!!!!!!!!!ООООООООООООООО или ПРО мое прошлое!!!!!!!!!!!

Зато по заголовку сразу понятно, откуда автор-шлюпка

Гость
#10

вот это твое "за" сразу отметает все желание отвечать на какие-либо вопросы и давать какие-либо советы, кроме одного - сходи-ка открой учебник по русскому языку, а конкретно - падежи, и найди-ка там Предложный падеж, отвечающий на вопрос "о ком? о чем?". И запомни раз и на всю жизнь, что на вопрос "о ком? о чем?" и в ответе должен быть предлог "О". Позорище, это ведь ты и в жизни так разговариваешь, потому тебя мужики с койку постоянно и закидывают - ибо что от тебя еще можно получить-то, от клухи безграмотной...

Гость
#11

Фу, блин, даже читать не буду ЗА твое прошлое.

Алекс
#13

То же было с моей нынешней женой. Практически точь в точь. Рассказала прошлое, уверн был, что не до конца. Брат у меня хакер (не на словах, а действительно). Повзламывал по моей просьбе все что можно быбло. Аськи, контакты, мой мир, почты и т д. Много понял, что не рассказала. Я тоже поставил ультиматум, такой же точно. Или все рассказываешь,( а мне было с чем сравнить) и мы думаем что дальше, или же расстаемся (вчтречались 2 года). КРасиво брал на понт. Она не знала, что все взломано и прочитано и т д. После пары наводящих вопросов она действительно подумала, что знаю все 100%, была в шоке. Ревела и рассказывала.
Кому-то *** что было с твоей женой, кому-то не ***. Мне не похрен. Рассказала много интересного. Я думал, что делать, потом все-таки понял, что люблю и сказал, что будем дальше. Никогда больше за прошлое не вспоминал и не вспомню, хоть и не легко было. Но раз решил быть в месте, то больше не имеешь права вспоминать. В браке 8 лет. Двое детей. Полет нормальный )))
Не критикуйте. Мужчине если любит свою - все важно. Что было, есть и будет.

Гость
#14
Гость

вот это твое "за" сразу отметает все желание отвечать на какие-либо вопросы и давать какие-либо советы, кроме одного - сходи-ка открой учебник по русскому языку, а конкретно - падежи, и найди-ка там Предложный падеж, отвечающий на вопрос "о ком? о чем?". И запомни раз и на всю жизнь, что на вопрос "о ком? о чем?" и в ответе должен быть предлог "О". Позорище, это ведь ты и в жизни так разговариваешь, потому тебя мужики с койку постоянно и закидывают - ибо что от тебя еще можно получить-то, от клухи безграмотной...

Ну начнём с того, что я нерусская и не хохлушка, не живу в России давно, поэтому мне простительно. А вы сразу оскорблять идёте, не зная никаких подробностей.

Гость
#15
Алекс

То же было с моей нынешней женой. Практически точь в точь. Рассказала прошлое, уверн был, что не до конца. Брат у меня хакер (не на словах, а действительно). Повзламывал по моей просьбе все что можно быбло. Аськи, контакты, мой мир, почты и т д. Много понял, что не рассказала. Я тоже поставил ультиматум, такой же точно. Или все рассказываешь,( а мне было с чем сравнить) и мы думаем что дальше, или же расстаемся (вчтречались 2 года). КРасиво брал на понт. Она не знала, что все взломано и прочитано и т д. После пары наводящих вопросов она действительно подумала, что знаю все 100%, была в шоке. Ревела и рассказывала.
Кому-то *** что было с твоей женой, кому-то не ***. Мне не похрен. Рассказала много интересного. Я думал, что делать, потом все-таки понял, что люблю и сказал, что будем дальше. Никогда больше за прошлое не вспоминал и не вспомню, хоть и не легко было. Но раз решил быть в месте, то больше не имеешь права вспоминать. В браке 8 лет. Двое детей. Полет нормальный )))
Не критикуйте. Мужчине если любит свою - все важно. Что было, есть и будет.

Ну я понимаю это с одной стороны, но он говорит что я должна была не врать изначально и правду говорить изначально, а я не смогла ее сказать, потому что и без того эта ситуация была всегда неприятна, а рассказать ее любимому человеку тем более. И он говорит, что всегда думает и руководствуется головой, а не чувствами. Поэтому уж и не знаю как он себя поведёт дальше. К сожалению

Гость
#16
Гость

Ну я понимаю это с одной стороны, но он говорит что я должна была не врать изначально и правду говорить изначально, а я не смогла ее сказать, потому что и без того эта ситуация была всегда неприятна, а рассказать ее любимому человеку тем более. И он говорит, что всегда думает и руководствуется головой, а не чувствами. Поэтому уж и не знаю как он себя поведёт дальше. К сожалению

Сама наврала, а теперь расхлебывай. Взяла и сказала бы, что ту такого то?

Гость
#17
Гость

Ну я понимаю это с одной стороны, но он говорит что я должна была не врать изначально и правду говорить изначально, а я не смогла ее сказать, потому что и без того эта ситуация была всегда неприятна, а рассказать ее любимому человеку тем более. И он говорит, что всегда думает и руководствуется головой, а не чувствами. Поэтому уж и не знаю как он себя поведёт дальше. К сожалению

Зачем врать? Что такого страшного в фразе "да, я с ним спала"?

Гость
#18

Уже трем за этот вопросик!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: