Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с разведённым мужчиной

Мне 21. Развожусь с мужем, прожили 1,5 года. Детей у нас нет, дальше отношения не возможны.
В день подачи заявления на разаод познакомилась с мужчиной. Начали общаться из разговора узнала, что ему 30 и он тоже разводится, есть ребёнок. Дальше общение перешло в поездки кино, кафе и звонки с смс. Сначала держала границу, потом сдалась.
Вроде как и симпатия друг другу есть. Интересно друг с другом, а главное спокойно. Ведёт себя как мужчина, решает мои проблемы, а не создаёт мне их как бывший муж. Насчёт развода сказал сразу, в этом сомнений я не вижу. Но, я все таки сомневаюсь в этих отношениях. Думаю о его ребёнке и жене. Я знаю, что я не виновата в их разводе. Но покоя в голове мне все равно нет.
если дальше отношения, то это вообще нормально ? 9 лет разницы, за плечами у обоих брак, а у него ребёнок. Я ничего против ребёнка не имею, даже уговаривала его вернутся из за ребёнка.он не хочет.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как Вас угораздило выскочить замуж так рано?

#2
Гость

Как Вас угораздило выскочить замуж так рано?

Вот так. Полюбила искреннее человека. Не думала, что отношения с бывшим мужем так сложатся. Расстались мирно, что главное.

Гость
#3
SDR1997c

Вот так. Полюбила искреннее человека. Не думала, что отношения с бывшим мужем так сложатся. Расстались мирно, что главное.

Ну, какой-никакой, а жизненный опыт. Может, второй брак будет удачным.

#4
Гость

Ну, какой-никакой, а жизненный опыт. Может, второй брак будет удачным.

Я знаю. Так это и принимаю. Тоже надеюсь на это.

#5
Гость

Ну, какой-никакой, а жизненный опыт. Может, второй брак будет удачным.

Ага, щазз - детный бездетному не товарищ.
И автор как была дура дурой, так и осталась ей.

Василиса Лыжник
#6

Автор, ни в коем случае, не связывайтесь с ним. Ваши опасения оправданы. На этом форуме полно тем, в которых описан весь ад, через который проходили и проходят бездетные женщины, связываясь с детным мужчином. Вам оно надо?
Учитесь на ошибках других. Там гниль!

#7
Василиса Лыжник

Автор, ни в коем случае, не связывайтесь с ним. Ваши опасения оправданы. На этом форуме полно тем, в которых описан весь ад, через который проходили и проходят бездетные женщины, связываясь с детным мужчином. Вам оно надо?
Учитесь на ошибках других. Там гниль!

В чем же заключается этот ад?

#8

Моему мужу тоже 30 лет, мы решили разводиться, ребёнку почти 2 года. Встречались несколько месяцев, он напористо тащил в ЗАГС, отказывался долго встречаться, мотивируя тем, что если люблю должна определиться, а присматриваться нечего, будем жить и у нас будет самая лучшая надёжная семья, он честен, не гулена, не пьёт, не курит. Я поддалась. Моё предложение по работе о повышении и переезде он отмел сразу, он мужчина и за женой ехать не намерен, он во всем хозяин и глава, и добытчик, я могу не работать вообще и заниматься домом, детьми. Вот так мне повезло. Я с серьёзной работы ушла, от повышения отказалась, ушла к частнику, чтобы быть дома в 5-6 вечера, готовить, встречать мужа с работы. Выходя за муж знала, что он разведен, но не копалась, не выясняла из-за чего расстались. Не знакомилась с его родней, он не хотел этого. А спустя 3 года брака выяснилось, что почти вся семья страдает психическими заболеваниями, дольше 2-3 месяцев, за редкими исключениями, никто не держится ни на 1 работе, никто не докчился ни в 1 ВУЗе, бросают также как и любое начатое дело, если они приходят в гости выгнать их практически невозможно, вповалку на пол могут лечь все в 1 комнатной квартире. По-немногу муж из галантного кавалера, который тоже вроде как обещал взять на себя мои проблемы, стал превращаться в агрессивного неадеквата. В один прекрасный день, когда он переколотил дома всю посуду я подхватила малого в охапку и ушла. Молю Бога, чтобы ребёнку по-наследству не передалось. Ругаю себя как последнюю идиотку. Надеюсь Вам повезёт больше, но все таки, от хороших мужей, да ещё и с маленьким ребёнком жены не убегают, они вцепляются в них зубами. Смотрите в оба

Гость
#9

Помните всегда,вбейте себе в голову:от хороших мужиков женщины с детьми не уходят никогда.

Гость
#10
Гость

Помните всегда,вбейте себе в голову:от хороших мужиков женщины с детьми не уходят никогда.

А мужчины уходят от жён и при этом забирают ребёнка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: