Гость
Статьи
Мужские обиды

Мужские обиды

Обижаются ли мужчины?

Алиса
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты чё, мужиков вообще за людей не считаешь? по твоему, мы можем только х*ем махать и бабло давать?

Гость
#2
Гость

А ты чё, мужиков вообще за людей не считаешь? по твоему, мы можем только х*ем махать и бабло давать?

Нет, конечно. Просто фразу слышала: мужчины не обижаются, а делают выводы. Да и бывший что-то подобное говорил. Вот теперь, обидев настоящего, не знаю есть ли смысл самой идти на контакт.

Кс
#3

Ещё как обижаются! Потом ещё не знаю сколько выделываются! И по делу обижаются, и без дела!

Владислав
#4

Обида - это от большего мнения о себе и эгоизма, но недостаток этот общечеловеческий

#5

Как дети

367798
#6
Гость

Нет, конечно. Просто фразу слышала: мужчины не обижаются, а делают выводы. Да и бывший что-то подобное говорил. Вот теперь, обидев настоящего, не знаю есть ли смысл самой идти на контакт.

Нет смысла, ищите следующего

Гость
#7

Мы в большей степени огорчаемся.

Гость
#8
Гость

Мы в большей степени огорчаемся.

И надолго? Оттаиваете впоследствии сами?

Кирилл
#9

Мужчина никогда не обижается, Мужчина лишь Огорчается !!!

Гость
#10

Муж хочет, чтобы я, как в молодости, успевала переделать все дела, была всегда энергична и весела. Но мы в возрасте и мне хочется полежать, часто устаю. Он сам себе спуска не дает, поднимается вверх по ступенькам, катается на лыжах 5 или 7 км, есть молодая подруга. И вот начинается разгон по поводу и без. Сильно обижается, торопится жить на всю катушку и меня подгонять.

Гость
#11

Да)

Принцесса-мильонщица
#12
Гость

А ты чё, мужиков вообще за людей не считаешь? по твоему, мы можем только х*ем махать и бабло давать?

по-нашему вы обижаться как раз можете как дети малые, а вот х*ем махать и бабло давать среди вас могут единицы.

Гость
#13

Вообще всё зависит от человека, но в большинстве, конечно, мужчины более стойкие и рациональные, поэтому бытует мнение, что они не обижаются,. Кто-то не показывает обиды, потому что воспитание было: ты мальчик, ты должен скрывать чувства бла бла бла. Кто-то не обижается, потому что проще относится и опять же думает более рационально. Но опять же, если есть повод серьёзный, то и такие могут сильно обидится, т. к. задеты его чувства. Ну а есть и те, кто как многие женщины. Более эмоциональный и обижаются по поводу и без. Но вообще-то странно, что есть реально такие люди, которые думают, что мужчины не обижаются. Они вам не люди чтоль?

Ве
#14
Гость

Нет, конечно. Просто фразу слышала: мужчины не обижаются, а делают выводы. Да и бывший что-то подобное говорил. Вот теперь, обидев настоящего, не знаю есть ли смысл самой идти на контакт.

Нет. Ищите следующего.

Ве
#15
Гость

И надолго? Оттаиваете впоследствии сами?

Оттаиваете?)))
Вы не понимаете мужчин. В принципе это уже ясно по тому что вы их меняете.
Так вот. Представьте, что вы думали что в магазине напротив можно купить мыло. Зашли и увидели, что это канцтовары. Скажите, вы будете ещё искать там мыло? Сколько времени вам надо на оттайку?)))

Гость
#16
Ве

Оттаиваете?)))
Вы не понимаете мужчин. В принципе это уже ясно по тому что вы их меняете.
Так вот. Представьте, что вы думали что в магазине напротив можно купить мыло. Зашли и увидели, что это канцтовары. Скажите, вы будете ещё искать там мыло? Сколько времени вам надо на оттайку?)))

Ну а у кого за всю жизнь один мужчина был? Мало кому так везёт.

Ве
#17
Владислав

Обида - это от большего мнения о себе и эгоизма, но недостаток этот общечеловеческий

Нет, обида это детский способ манипулирования взрослыми. Наивная попытка разжалобить родителей.

Ве
#18
Гость

Ну а у кого за всю жизнь один мужчина был? Мало кому так везёт.

У тех, кто их понимает. У моей жены, например. Да я встречал много умных женщин и девственниц и даже на вумане. Понимать мужчин учит классическая литература. Надо просто обладать интеллектом, чтобы переварить и освоить информацию. Обычно это понимание приходит ещё в школьном возрасте.
Мы действительно довольно сильно отличается друг от друга. Мужчины и женщины. Для одних важно одно, для других другое. У нас разные восприятия и способ воздействия на реальность. Вот даже такой параметр как честь трактуется по разному для каждого пола. Для мужчин это честность, способность быть хозяином своему слову. А для женщин чистота, и верность одному мужчине. И тем не менее бесчестные мужчины выбирают бесчестных женщин и наоборот - честные девушки выбирают честных мужчин. Хоть пол инициаторов выбора и меняется, но результат неизменен. Подобное неизбежно притягивает подобное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: