Гость
Статьи
У мужчины обещания …

У мужчины обещания расходятся с действиями

Год живу с мужчиной и заметила, что его слова-просто пустой звук в ряде случаев. Обещает что-то сделать и не делает. Проколола в машине колесо, он сказал "не волнуйся, я отвезу завтра в шиномонтаж. Сама не едь, там тебя разведки на деньги, с монтажниками надо по-мужски договариваться". Это завтра длилось 2 месяца, заезжала через день на заправку подкачивала, напоминала ему, он "да я помню" и в итоге спустя 2 месяца сама поехала в монтажку. Сказала ему, что уже сделала, в итоге-ругается, мол "я же говорил, надо было мне позвонить". Что, Карл? В этой же машине 2 недели возила шкаф в разобранном виде, который занимал весь багажник и заднее сиденье, т. е. назад уже никто не сядет. Говорит "не переживай, я сам его в квартиру занесу, не таскай тяжёлое". В итоге, спустя 2 недели, когда мне нужно было к себе в машину 2-х человек посадить, мне пришлось самой это всё перетаскивать. И снова упрёки в мой адрес "ты что меня перед соседями позвонишь? Я же сказал, что сделаю". Но последнее-это фиаско. Нужно было небольшой кусок обоев преклеить в коридоре. Обещал, что сделает. "Главное напомни мне". Напоминала несколько раз. В итоге "съезди за клеем". Съездила. Замерь и вырежи этот кусок, приклею. Сделала. Ну так и наклей сама, видишь как просто? Что-то я не понимаю в этом мире.... Неоднократные случаи. Я понимаю что это мелочи и ругаться из-за этого не стоит. Но получается, что на такого человека нельзя положиться?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Получается нельзя

Ве
#2

Чем то же он вас привлёк. Наверное для вас ложь тоже приемлема. Иначе вы бы его послали на первом свидании.

ГостьЯ
#3

Отличная тема! Наболевшая для многих. В большинстве случаев выполненное мужское обещание-скорее чудо, чем норма. Причём, мне даже давали слово офицера и нарушали. Смысла надеяться на этих слабых людей не вижу. Особенно на тех, кто пьёт. Надо сразу таких просекать и отметать от себя, один раз обман-уже звоночек.

Лисичка
#4
ГостьЯ

Отличная тема! Наболевшая для многих. В большинстве случаев выполненное мужское обещание-скорее чудо, чем норма. Причём, мне даже давали слово офицера и нарушали. Смысла надеяться на этих слабых людей не вижу. Особенно на тех, кто пьёт. Надо сразу таких просекать и отметать от себя, один раз обман-уже звоночек.

Если еще и обещалок отметать, то вообще никого вокруг не останется))

Корабельная крыса
#5

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#6

Так и скажите ему, когда что-то пообещает, что нет доверия, и нет смсла ждать выполнения обещаного. Спасибо, милый, я сама справлюсь.

#7

Это такой типаж обещалки. Все мы иногда не держим слово по разным причинам, но если это явление превращается в систему, то это просто типичный портрет обещалкина.

Дело не в том, мелочи ли это иль нет, просто Вы для себя должны сделать вывод: хотите ли оставаться с таким человеком (типаж мамы с солнечным ребёнком) или посылаете его. Я бы выбрала второй вариант, таких людей надо отправлять в пешее эротическое путешествие сразу - с ними быть хуже, чем одной.

Ве
#8
ГостьЯ

Отличная тема! Наболевшая для многих. В большинстве случаев выполненное мужское обещание-скорее чудо, чем норма. Причём, мне даже давали слово офицера и нарушали. Смысла надеяться на этих слабых людей не вижу. Особенно на тех, кто пьёт. Надо сразу таких просекать и отметать от себя, один раз обман-уже звоночек.

Браво! Наконец то вы учитесь разбираться в мужчинах. Я тоже приложил изрядные усилия, чтобы научиться разбираться в женщинах. И свелось всё тоже к чести. Именно честь выделяет достойных людей среди массы отбросов.

Ве
#9
Лисичка

Если еще и обещалок отметать, то вообще никого вокруг не останется))

Да полно нормальных. Только они тоже смотрят на достойных девушек. Подобное притягивает подобное. Так устроен этот мир.

Наблюдатель
#10

Если уже "живёте", то концентрироваться на отрицательном вредно. Но у него явно проблемы с боязнью мнения окружающих и памятью... Соболезную.

#11

Я бы не сказала, что это мелочи. Я бы с таким мужчиной жить не стала.
А вообще у мужчин есть и достоинства и недостатки. Если его достоинства перекрывают его недостатки то с чем то можно и смириться.
Вот у меня муж например по дому не любит ничего делать, но при этом трудолюбивый, с хорошим характером, не пьет, не курит, колеса правда мне без напоминания меняет и тяжёлое занесет, но дома не убирается, одежду разбрасывает, что нибудь сделать по дому не заставишь, когда во дворе накапливается мужская работа, он привозит таджика для этой работы, я смирилась, убираюсь сама, но он главный добытчик, много работает, я понимаю, что устает на работе.
Поэтому если готовы с этим мириться, потому что хорош в другом, то просто смиритесь.

Соня
#12

Как же знакомо....наверно ничего уже с этим не сделать, человек такой...🤔

Гость
#13

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: