Гость
Статьи
У любимого мужчины …

У любимого мужчины проблемы, помогите не перегнуть с давлением

Здравствуйте.
Прошу у вас, девушки, женщины, совета и помощи.
У мужчины, у любимого, проблемы. Проблемы на работе - финансовые, ему сейчас не хватает средств, много расходов. Проблемы со здоровьем у родных. Проблемы с машиной. В общем, куда не посмотри, везде что-то не так. Он грустит, я понимаю это. Хочется уже выбраться наконец из этой полосы.
Мы не живем вместе, и в силу обстоятельств, не видимся совсем уж каждый день (но почти каждый).
А вопрос вот мой в чем. Я чувствую, что все эти неурядицы на его настроении. Я пытаюсь его приободрить. Но знаю, ему нужно сейчас заниматься этими проблемами, а не мной. И как же оказывается не просто не бомбить человека смсками: как дела, а просто дать ему немного воздуха и времени на решение всех неурядиц. Помогите мне сдержаться несколько дней от расспросов, помогите быть не надоедливой.
И подскажите, права ли я в своих действиях?

Ласточка
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Как мужчина девушке, советую. Нафиг эти проблемы? Смывайтесь пока детей не завели. Пользуйтесь моментом ))

Ласточка
#2

Нильсон, спасибо за совет. Я могу понять, как это выглядит со стороны - так плохо, да? Но он старается решить все эти дела, просто не везет человеку. А я его люблю, как же тут уйти?
Если вы мужчина, подскажите, права ли я в том, что когда у вас полно забот, вам, мужчинам, лучше не надоедать по 100 раз на дню (грубо говоря).

Игрит
#3

Ласточка,в такие трудные для мужчины моменты важно стать для него поддержкой и опорой,он не обязательно должен это видить,но он должен это почувствовать.Держитесь слегка в стороне,но пусть он знает что если что,вы всегда рядом.Создавайте уютныю атмосферу тепла и уюта,в которую ему всегда будет приятно возвращаться.Счастья Вам,и запомните чем хуже испытания,тем все лучше будет впереди!)

рыба из ГЕСТАПО
#4

Сделай мне так, чтобы я стала ложиться раньше, хотя бы в 1час, и вставать в 10часов! И тогда разом уйдёт половина моих проблем сразу!....
А так ты занимаешься абсолютно бесполезной ерундой.
То, что мне действительно необходимо, это научиться рано ложиться и просыпаться.

Анна
#5

Проблемы бывают у всех. Главное, чтоб здоровье было. Никогда сейчас тяжело, помочь Ты ему можешь только : 1)не мешать, разгрести это все по вохможности быстрее. 2) чтоб он был спокоен за тебя, что ты не куралесишь, а тихо ровно ждешь его, занимаясь своими делами и решая свои ЖЕНСКИЕ проблемы, но, если встанет вопрос о чем то более серьезном, Где без мужика не выкрутишься -смело звони ему. Дай Бог, чтоб у него скорей все наладилось, а тебе -терпения и понимания и молись за него, чтоб никогда легче было.

Анна
#6
Анна" message_id="4868. 4587

Проблемы бывают у всех. Главное, чтоб здоровье было. Никогда сейчас тяжело, помочь Ты ему можешь только : 1)не мешать, разгрести это все по вохможности быстрее. 2) чтоб он был спокоен за тебя, что ты не куралесишь, а тихо ровно ждешь его, занимаясь своими делами и решая свои ЖЕНСКИЕ проблемы, но, если встанет вопрос о чем то более серьезном, Где без мужика не выкрутишься -смело звони ему. Дай Бог, чтоб у него скорей все наладилось, а тебе -терпения и понимания и молись за него, чтоб никогда легче было.

*никогда ---КОГДА
Т9 выбивает.

Гость
#7

Ну так помогите ему с деньгами, ессно с возвратом, он это оценит.

Злая
#8

Хмм. А что это прям проблемы-проблемы? Расходов много? Дык с умом нужно к ним подходить и сразу о чудо! Столько денег освобождается. Тем более девушке про эти проблемы рассказывать? С машиной? Личный опыт - два косяка за месяц - на продажу, она будет как пылесос жрать финансы, которых нет. Да - общественный транспорт - это бешеная экономия. Родные? Ну и ? Рано или поздно это познают все, исключение - те кому родные по-барабану, с так у всех они стареют-болеют. И не надо вам в это лезть. Пока вас не попросили. А если даже и попросили, то помогать стоит только с мыслью, что это не прибавит вам никакой ценности в его глазах. Вы не мама.

Рыж
#9

Поддержка это самое главное, как то тупо вы спрашиваете, неужели у самой жизнь всегда была безоблачная?

эгоистка
#10

короче у мужика проблемы а автор слинять хочет, лицемерие чистой воды... У любого человека есть проблемы и должна быть поддержка, ничего автору не делать, просто не требовать деньги временно и не выносить мозги, тогда будет идеальная поддержка

Гость
#11

Мне нравится этот подход. Не мешать, денег не просить. А помочь разгрести проблемы ? Если, конечно, муж в состоянии оценить такие вложения.

котенок по имени ГАП
#12

99 процентов мужиков бросили бы такую Ж.
А у вас сейчас выбор - или вы бросаете его сейчас, или он вас после, когда выберется.

Scarlett
#13

Только мозК не выносите,ради бога,мужчины ужасно это не любят...нуууу можно ещё романтический ужин иногда устраивать...

Гость
#14

Он вас потом бросит,когда выберется из ямы. Ни один мужчина не простит женщине,что она видела его слабым.

Гость
#15

Даже не знаю...Не было такого.

Ласточка
#16
Игрит

Ласточка,в такие трудные для мужчины моменты важно стать для него поддержкой и опорой,он не обязательно должен это видить,но он должен это почувствовать.Держитесь слегка в стороне,но пусть он знает что если что,вы всегда рядом.Создавайте уютныю атмосферу тепла и уюта,в которую ему всегда будет приятно возвращаться.Счастья Вам,и запомните чем хуже испытания,тем все лучше будет впереди!)

Спасибо.

Ласточка
#17
Анна

Проблемы бывают у всех. Главное, чтоб здоровье было. Никогда сейчас тяжело, помочь Ты ему можешь только : 1)не мешать, разгрести это все по вохможности быстрее. 2) чтоб он был спокоен за тебя, что ты не куралесишь, а тихо ровно ждешь его, занимаясь своими делами и решая свои ЖЕНСКИЕ проблемы, но, если встанет вопрос о чем то более серьезном, Где без мужика не выкрутишься -смело звони ему. Дай Бог, чтоб у него скорей все наладилось, а тебе -терпения и понимания и молись за него, чтоб никогда легче было.

Спасибо за совет. Я чувствую, что “не мешать, разгрести это все по возможности быстрее” было бы правильно.

Ласточка
#18
Злая

Хмм. А что это прям проблемы-проблемы? Расходов много? Дык с умом нужно к ним подходить и сразу о чудо! Столько денег освобождается. Тем более девушке про эти проблемы рассказывать? С машиной? Личный опыт - два косяка за месяц - на продажу, она будет как пылесос жрать финансы, которых нет. Да - общественный транспорт - это бешеная экономия. Родные? Ну и ? Рано или поздно это познают все, исключение - те кому родные по-барабану, с так у всех они стареют-болеют. И не надо вам в это лезть. Пока вас не попросили. А если даже и попросили, то помогать стоит только с мыслью, что это не прибавит вам никакой ценности в его глазах. Вы не мама.

Да, проблемы-проблемы. У человека такая полоса, что перебивается с зарплаты до зарплаты. Ничего себе позволить не может, никаких развлечений. Только бытовые-квартирные расходы и все...совсем все, понимаете. Тяжко ему. + алименты, + здоровье у близкого человека подкашевает. Да и еще мелкие неурядицы. Вообще, посмотреть со стороны - кому такой нужен, да? Но я хочу ему придать уверенность, чтобы он поверил, что все это временно, и нужно выкорабкиваться.

Ласточка
#19
эгоистка

короче у мужика проблемы а автор слинять хочет, лицемерие чистой воды... У любого человека есть проблемы и должна быть поддержка, ничего автору не делать, просто не требовать деньги временно и не выносить мозги, тогда будет идеальная поддержка

Я не хочу слинять. Этот мужчина, Мужчина - он не пустит меня в решение своих проблем. Денег не возьмет (да я и не унижу его этим, мужчина в финансах должен выкарабкиваться сам). Проблемы с родными и с работой решать не даст. Поэтому и спрашиваю поддержки тут, чтобы сдерживать себя, своё излишнее любопытство, и надоедливость.

Ласточка
#20
котенок по имени ГАП

99 процентов мужиков бросили бы такую Ж.А у вас сейчас выбор - или вы бросаете его сейчас, или он вас после, когда выберется.

Объясните, почему вы считаете, что такую как я бросили бы 99%. Я поддержать человека хочу, а не требовать с него что-то, и не требовать, чтобы он решил все быстрее. Не требовать, а просить, поддерживать, и может иногда советовать, если он позволит. Это плохо?

#21

По-моему, он просто потихоньку "сливается".

Гость
#22

Отстранитесь немного, говорите что-то в духе: "Ты мой герой, ты со всем справишься". Не надоедайте. Мужчины проверяются в беде, они ей закаляются. Если будет рассказывать, выслушивайте, можете по голове погладить, поцеловать. :-) Дайте ему почувствовать, что ему рады, но не наседайте и тем более не предлагайте свою помощь. Советы давайте, когда спросит. Как-то так...

Анна
#23
Ласточка" message_id="48696314,

Да, поблемы-проблемы. У человека такая полоса, что перебивается с зарплаты до зарплаты. Ничего себе позволить не может, никаких развлечений. Только бытовые-квартирные расходы и все...совсем все, понимаете. Тяжко ему. + алименты, + здоровье у близкого человека подкашевает. Да и еще мелкие неурядицы. Вообще, посмотреть со стороны - кому такой нужен, да? Но я хочу ему придать уверенность, чтобы он поверил, что все это временно, и нужно выкорабкиваться.

у моего тоже оппа такая сейчас -ни уму,ни сердцу..смотрела на него,когда рассказывал-сердце кровью обливалось-"как же тебе,родной,тяжко щас придется..",но со спокойным видом сижу, слушаю, понимая, что он справится, ох, тяжко будет, но справится,иначе не был бы он моим любимым мужчиной и не опустила бы я перед ним покорно голову ни тогда, ни сейчас. Буду ждать, пока весь этот кошмар у него закончится и чем смогу всегда помогу, не говоря уж о всем остальном сердечном, что лишь для него одного. Верю ему. И в него. :)и у вас все будет хорошо. Не бойся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: