Гость
Статьи
Постоянно попадается …

Постоянно попадается мне

На учебе нравится один парень. Но так как у меня есть проблемы с самооценкой и общаться я ни с кем не могу, естественно я не даю никому понять моей симпатии. Знаете же, влюбляешься иногда из-за невротичности в неподходящих людей. Я бы пострадала и пережила, но так складывается, что этот парень постоянно маячит перед глазами. И все это случайности. То в магазине встретимся, то в раздевалке вдруг смотришь в зеркало, и он рядом. То зарядку ему для айфона дай, то он задание спросит, то сзади меня сидит на паре, то его преподаватель со мной посадит... Я замечаю за собой, что я к нему отношусь жестоко, хотя он то не виноват. Смеюсь, когда его преподаватель за что-то ругает, делаю недовольное лицо, когда он шутит. По сути то он просто себе живет как всегда, не виноват ни в чем, а я обижаю человека. Что мне сделать, чтобы не срываться из-за случайных столкновений? Как начать быть равнодушной, подскажите

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Счастливая, это любовь.

Автор
#2
Гость

Счастливая, это любовь.

Вы издеваетесь? Представьте, что вы пытаетесь забыть, но постоянно человек перед глазами. Он же не специально следит за мной и в общественных местах попадается. Это неудобно для меня, я не всегда сдерживаю эмоции, после чувствую себя разбитой. Счастье - когда взаимно

Зигзагообразная
#3
Автор

Вы издеваетесь? Представьте, что вы пытаетесь забыть, но постоянно человек перед глазами. Он же не специально следит за мной и в общественных местах попадается. Это неудобно для меня, я не всегда сдерживаю эмоции, после чувствую себя разбитой. Счастье - когда взаимно

Пообщайся с ним просто как друзья

Гость
#4
Зигзагообразная


Вы издеваетесь? Представьте, что вы пытаетесь забыть, но постоянно человек перед глазами. Он же не специально следит за мной и в общественных местах попадается. Это неудобно для меня, я не всегда сдерживаю эмоции, после чувствую себя разбитой. Счастье - когда взаимно

Пообщайся с ним просто как друзья
Да не могу я, мне страшно. Я всегда страдала от невзаимной влюблённости. Тут хоть я человека поверхностно знаю, может побыстрее забудется

Гость
#6
Автор

Вы издеваетесь? Представьте, что вы пытаетесь забыть, но постоянно человек перед глазами. Он же не специально следит за мной и в общественных местах попадается. Это неудобно для меня, я не всегда сдерживаю эмоции, после чувствую себя разбитой. Счастье - когда взаимно

Любовь это драма, боль, счастьем и не пахнет. И все равно, это сладкая боль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: