Гость
Статьи
Обиженный мужчина

Обиженный мужчина

Такая у меня история парень уехал в командировку уже скоро месяц. Постоянно пытается меня обвинить в измене , прислала видео , прицепился что я где то локоть содрала ) написала вчера 23.00 , ответила ему 13.00 сказала аллергия на лице , сказал прислать фото , может не аллергия все таки и я не дождалась его ) сказала что была дома вчера )

Настя
16 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Теперь вообще молчит . Как с такими быть ? Может никак не реагировать ? Посоветуйте

Гость
#2
Настя

Теперь вообще молчит . Как с такими быть ? Может никак не реагировать ? Посоветуйте

Бросай, пока не поздно. Толку не будет. Потом еще и бить тебя будет. Нормальный мужчин полно.

Настя
#4
Гость

Бросай, пока не поздно. Толку не будет. Потом еще и бить тебя будет. Нормальный мужчин полно.

Да нет он спокойный руку не поднимает ! Но оправдываться постоянно тоже не вариант )

#5

А сколько ему лет?часто уезжает?если да то надо либо ему менять работу,либо вам мужика...он не изменится и только нервы будет обоим трепать..а так не хорошо обвинять за то чего еще не было..у моего тоже было такое,так я наехала,что лучше бы изменила и понимала хотя бы за что такое отношение ко мне и поедание мозгов,сразу перестал мозг делать)

Гость
#6

Ну, Автор, Вы и прикололись - своего мужика обиженным назвать😂 У 90% нашего населения, это слово ассоциируется с пассивным п.идо.расом)) Помню, одна моя молоденькая знакомая, как-то спросила своего бойфренда: "Что сидишь как обиженный?" Так он ей на автомате в ебасосину треснул, с синяком потом ходила. Ещё мужики не любят, когда им говорят слово "давай", видела таких, которые зло отвечают: "Рождённый делать - давать не может."

Настоящий
#7

Автор дура . С русскими мужиками надо обращаться с Уважением . Это вам не Египтяне или Европейцы . Где локоть содрала ? честно . Сосала ?

Nozomy
#8
Настя

Такая у меня история парень уехал в командировку уже скоро месяц. Постоянно пытается меня обвинить в измене , прислала видео , прицепился что я где то локоть содрала ) написала вчера 23.00 , ответила ему 13.00 сказала аллергия на лице , сказал прислать фото , может не аллергия все таки и я не дождалась его ) сказала что была дома вчера )

Паранойя, нижайшая самооценка, у самого "рыльце в пуху" и комплекс вины.. Не важно.. Не нужно оправдываться, твердо заявите, что измены не было и возложите на человека всю ответственность за его выбор.. Ибо дальше будет - хуже..

Гость
#9
Гость

Ну, Автор, Вы и прикололись - своего мужика обиженным назвать😂 У 90% нашего населения, это слово ассоциируется с пассивным п.идо.расом)) Помню, одна моя молоденькая знакомая, как-то спросила своего бойфренда: "Что сидишь как обиженный?" Так он ей на автомате в ебасосину треснул, с синяком потом ходила. Ещё мужики не любят, когда им говорят слово "давай", видела таких, которые зло отвечают: "Рождённый делать - давать не может."

Ты в деревне наверное живешь? Где понятия тюремные, и где "мужик" считает нормой двинуть кулаком девушке по лицу
У приличных, образованных парней, из нормальных семей, нет никаких ассоциаций

Гость
#10
Гость

Ты в деревне наверное живешь? Где понятия тюремные, и где "мужик" считает нормой двинуть кулаком девушке по лицу
У приличных, образованных парней, из нормальных семей, нет никаких ассоциаций

Я из Санкт-Петербурга, чему Вы удивляетесь, если половина города заселяет Питерские "Кресты". Думаю, что в деревнях, люди как раз-таки, наоборот, не знакомы с такой жаргонной речью.

Гость
#11

Вам пора в разные стороны...
Мозгов у вас обоих похоже нет, счастья не будет...

Гость
#12

При чем тут "обиженный"? Это ревность называется.

Гость
#13

будет мозг выносить всегда, вам решать общаться дальше или нет

Гость
#14

Отношения на расстоянии в принципе тяжелы и часто рушатся. Тут все зависит от того как долго вы вместе до этого и что между вами было. Парень просто переживает и ревнует. Не советую бросать и искать нового если любите-ведь тогда получиться что он был прав. Главное самой быть уверенной что не изменяете. Он приедет и все наладится.

Гость
#15

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#16
Настя

Такая у меня история парень уехал в командировку уже скоро месяц. Постоянно пытается меня обвинить в измене , прислала видео , прицепился что я где то локоть содрала ) написала вчера 23.00 , ответила ему 13.00 сказала аллергия на лице , сказал прислать фото , может не аллергия все таки и я не дождалась его ) сказала что была дома вчера )

Автор , вы у себя одна , а таких ревнивых вагон и маленькая тележка . Сразу надо было сказать что вы не боксёрская груша для его ревнивых словесных упражнений и бросать его .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: