Гость
Статьи
Мелочи в поведении …

Мелочи в поведении мужчины

Обращаете ли вы внимание на мелочи в поведении мужчины?
Например, с виду он культурный, одет хорошо, благоухает, манеры, дверь откроет, руку подаст и т.п.. НО. Собаку ногой отшвырнет, о лице бомж скажет что-то неприличное, сплюнет под ноги... Бывало у вас такое, что отворачивало от человека, по-другому на него смотрели?
У меня было, что парень прямо в перчатках в автобусе деньги отсчитывал, а потом еще сдачу несколько раз перепроверял. На полицию сказал "б***.о". И много такого.

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь цепь, а мелочи в ней звенья.
Нельзя звену не придавать значенья.(с)
.
Автор, то, что вы перечислили, одежда, манеры, открывание двери - это все внешние жесты. А вот отшвыривание собаки - это уже истинное лицо человека.
Так, пересчитывать деньги в перчатках или голыми раками - это ни о чем, а вот его бормотанье на полицию, когда его полицаи заведомо не слышат (а, значит, можно тявкать безопасно), зато слышите вы и, по его идее, должны восхититься его смелостью - это глупо и смешно, почитайте басню о слоне и моське.

#2

Есть такое, особенно ненавижу когда харкать по сторонам начинают, а ж стукнуть охота

Гость
#3

Ничего себе мелочи

Гость
#4

Конечно. Например, рассказы про бывшую-"га-дину" или про мерзких бывших начальников, которые не оценили непризнанного гения.

Гость
#5

Один строящий из себя ххрен пропустил свою девушку вперёд, а бабульку, которая шла следом оттеснил. Смешно.

Гость
#6

про мелочи и поведение кстати читала статью как узнать, что мужчина вас любит https://vc.ru/u/465351-milton-legal/658524-kak-uznat-chto-muzhchina-vas-lyubit-6-yavnyh-priznakov-yuridicheskaya-zashchita

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: