Гость
Статьи
Как прийти к общему …

Как прийти к общему решению с парнем на счет родителей?

суть проблемы. встречаюсь с парнем но вместе не живем. сейчас у него начался ремонт квартире и на выходные приезжает его отец с работниками. накануне поругались и пол недели не виделись (соответсвенно у него в квартире не была) когда приехал его отец у него оказалась стирка дома и он начал вычитатывать его что почему я не постирала и не приготовила еды для работников и всех . я когда приезжаю я всегда навожу порядки и готовлю но мы пока еще не женаты и даже не живем вместе неужели я обязана каждый день ездить трусы стирать извините. будем женаты это и речи быть не может я хозяйка я следить всегда буду за этим но сейчас... и вот на почве этого он бросил меня и сказал если хочу помирится то должна вести себя перед его родителями как божий одуванчик. я конечно все понимаю я уважаю его родителей но почему я должна ходить перед ними на ципочках тем более МЫ НЕ ЖЕНАТЫ И НЕ ЖИВЕМ ДАЖЕ! на моих родителей он всегда говорит мне все равно на их мнение всегда причем. тоесть его родителей я должна ублажать постоянно а он на моих плевать хотел. и тут когда я написала ему что почему так его мама прочитала и тут на.. уй послал меня и сказал я все порчу и вообще мои родители не помогают деньгами ему на ремонт. мы еще никто а мои родители должны помогать или как.... и еще он пол года не работает я ему говорю если я твоих родителей не устравиваю как хозяйка то мои родители и слова не сказали что ты пол год мужик 24 года не работаешь на что я услышала что я *** которой нужны только деньги.... мне деньги не нужны но мужчина должен работать пусть хоть продавцем мне все равно но работа должна быть. я пока учусь поэтому работать буду через 1.5 года только ну в общем суть сстоит в родителях. подскажите кто прав а кто виноват и как прийти к общему решению

Svetlana
6 ответов
Последний — Перейти
Лэйла
#1

Да уж конечно история...) все неправы в этой ситуации и Вы в том числе
Вам необходимо вести себя прилежно по отношению ко всем участникам этой истории
Себя в обиду конечно никому не давайте и парню в том числе, умейте за себя постоять,и за своё мнение,но вести себя как упёртая ослица не следует
Вам нужно уладить конфликт так как женщина ВЫ!!! От Вас должно исходить примирение ,и по меньше страстей

Даша
#2

Подозреваю,что никак. Вы только встречаетесь, а он уже не уважает ни Вас, ни родителей. Еще и помощи финансовой требует. подумайте лучше,нужны ли Вам такие вот отношения

#3
Лэйла

Да уж конечно история...) все неправы в этой ситуации и Вы в том числе Вам необходимо вести себя прилежно по отношению ко всем участникам этой истории Себя в обиду конечно никому не давайте и парню в том числе, умейте за себя постоять,и за своё мнение,но вести себя как упёртая ослица не следует Вам нужно уладить конфликт так как женщина ВЫ!!! От Вас должно исходить примирение ,и по меньше страстей

так блин всегда мирюсь первая, даже когда он не прав я извиняюсь всегда... я за 4 года отношений ни раз не обозвала его матом в то время как он при каждой ссоре шлет на 3 буквы.. но наши отношения еще как то можно спасти но родители я не понимаю почему я должна кланятся им и вести как божий одуванчик... уважать я буду но угожать им .... у меня свои родители есть я буду для них все делать , но от парня никогда не потребую танцевать перед своими роделями. я считаю родители не должны касаться отношений

#4
Даша

Подозреваю,что никак. Вы только встречаетесь, а он уже не уважает ни Вас, ни родителей. Еще и помощи финансовой требует. подумайте лучше,нужны ли Вам такие вот отношения

мы давно вместе, когда не касается родитлей мне хорошо с ним, я стараюсь хорошо учится учу языки что бы найти работу ( у него среднее образоывание просто поэтому он не может найти работу) а я иду на высшее я готова заробатывать больше для семьи но что бы только меня не заставляли вот так перед его родителями вести себя ... просто я не особо активный человек в плане общения я очень закрытая и мне кажется что меня никогда такую никто не полюбит

Гость
#5

Во-первых, мнение его родителей для него дороже, чем вы. И, скорее всего, так будет даже после того, как вы поженитесь.
Во-вторых, если он позволяет так выссказываться в ваш адрес с таком ключе, то скорее всего он вас не любит, а воспринимает, как источник бесплатного секса, а после слов родителей, еще и как бесплатную уборщицу и кухарку.
В-третьих, вам его родители житья не дадут. Квартира, скорее всего не вашего парня, а записана на папу или на маму. Они в любой момент будет приезжать с инспекциями и проверять каждую пылинку. А потом гнобить, какая вы плохая хозяйка.

В общем, он и его семья, с их закедонами, попортят вам жизнь.

Я бы на все претензии отвечала "Это трусы не моего мужа, поэтому я их стирать не буду. Это квартира не моего мужа, поэтому я ее убирать не будет. Вот как станешь моим моим мужем, тогда буду стирать и убирать, а пока мы друг другу ничего не обещали и законом не связаны. Сегодня мы вместе, а завтра можем и разбежаться."

Гость
#6

Любовь - это гормоны. Просто у вас гормональный фон сменился, вот и началось безразличие. Не переживайте, все может восстановиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: