Гость
Статьи
Парень старше на 10 …

Парень старше на 10 лет

Парень старше на 10 лет.Мне 19,ему29.Но он совсем не похож,выглядит будто 23-24.Что делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема? Мужчина должен быть старше женщины, 5-10 лет идеально.

#2

Так это же хорошо,у меня муж тоже намного моложе своих лет выглядит

Гость
#3

Это щас. А вот поживете с ним лет 10, и сами будете выглядеть на 10 лет старше своего реального возраста

Гость
#4

Мин-ьет чаще делай,ффуй ровесницу не ищет

Гость
#5

Ради опыта можно повстречаться. Недолго... Молодая ещё! Он лет через 10 начнет терять потенциал, а ты будешь девушкой в рассвете сил! Не питай особо иллюзий относительно этих отношений. Потом сама жалеть будешь.

Гость
#6
Гость

В чем проблема? Мужчина должен быть старше женщины, 5-10 лет идеально.

Ничего он не должен.

Гость
#7
Гость

В чем проблема? Мужчина должен быть старше женщины, 5-10 лет идеально.

Проблем совсем в этом не вижу. Тебе с ним хорошо, это главное. А сколько и как у него будет стоят в 50-55 это завист только от того как сама поднимишь

Гость
#8

Учиться иди!!!! Спрашивает она что делать..! 19 лет она о мужиках сидит мечтает.

Гость
#9

Не слушай этих озлобленных теток😂
Все зависит не от возраста ведь, а от поступков. Конечно, стоит подумать о будущем, где ему будет уже 40, а вам 30. Была знакомая, у них разница 14 лет, но она не знала) думала, что меньше. И сейчас живут себе хорошо.
Но тут дело случая, зависит от мужчины:)

Ольга
#10

Можно спокойно встречаться, а что здесь такого? Мужчина должен быть старше! Мой мужчина меня старше на 7 лет, все прекрасно. Правда иногда можем вдвоем побаловаться капсулами Вимакс Форте, они усиливают половое влечение, отличный результат!

Гость
#11

Ты же его кинешь потом - инфа сотка . По этому не мучай челика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: