Гость
Статьи
Оцените недостатки …

Оцените недостатки мужчины, можно ли с такими мириться?

Умный, обходительный, красивый, начитанный, однако есть некоторые странности.
У него все плохие. Не помню чтобы он хорошо отзывался о ком-либо, «коллега по работе ***, элементарного понять не может, отец эгоист, только о себе и думает» и так далее. Мать у него имела проблемы с алко и бросила его когда он был подростком, он видел ее пьяные драки с мужиками, теперь ее презирает и не прощает.
Нету чувства сострадания и какого-то сочувствия к людям (упал в обморок человек на жаре – он был недоволен только тем, что экскурсия сорвется из-за него, помогать не стал к примеру).
Может пихнуть ногой кота, если сильно лезет, не открыть дверь родственнику, который приехал за 200 км и притвориться что нет дома, так как не хочет их видеть, не снимать трубку и так далее. Про дверь не знаю было или нет, но рассказывал он это со смехом, но если не хочет разговаривать – легко может не брать трубку, кто бы не звонил.
Обсуждает отца и мать, родственников в негативном ключе со мной, критикует,рассказывал как дядя опять приедет денег просить и он ему откажет и так далее.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Стас
#1

Автор, Этот мужчина Вас отшил или бросил?)

Гость
#2

Зависит от вашего склада характера. Таким людям надо просто искать себе пару и всё.
Я бы не смогла мириться с таким, меня коробит от недовольных людей, от нытиков, от нудных, от тех, кому вечно что-то не нравится.
Но, это не значит, что он плохой, просто другой, привыкнуть к этому нельзя.

Гость
#3

Нет. Нас учили на психологии: никогда не верьте тому, что говорят о человеке, всегда смотрите на то, что он говорит о других. Если все г@ндоны, а он один воздушный шарик, оставляйте и не оборачивайтесь

Гость
#4

Мое субъективное мнение: нет и нет.

Софья
#5

Конечно с таким мириться нельзя! Гнать в шею, алкаш и наркоман! Вы что в самом деле.

Гость
#6

Все это болтовня. Прикиньтесь заболевшей и посмотрите на реакцию. Вот это проверка на вшивость

Гость
#7

Вы будете такая же как он,с кем поведешься.)

Гость
#8

От такого человека лично я бы держалась как можно дальше, независимо о его статуса в отношении меня. Далеко, как только возможно - и ще намного дальше, Автор. Про обморок. Именно такие люди, недовольные тем, что кто-то срывает их заранее простроенный график отдыха, оставили травмированную женщину одну на маршруте. Пока до нее добралась помощь, женщина погибла. Эти люди - убийцы. Без вариантов. Независимо от того, что про это говорит УК РФ.

Гость
#9

Он такой же как и вы, «осуждает и критикует»
Так масса делает, весомое большинство

Гость
#10

Автор, ну вы же все равно никого не послушаете - ведь он же красавчик )) Пельмень уже принял решение за вас, поэтому спрашивать на форуме бессмысленно

мышь+
#11

То, что вообще ни о ком не отзывается хорошо, это дурной признак. Все остальное описанно, имхо, норма. Огорчение от сорванной уже оплаченной экскурсии не означает отсутствия сострадания (а помощь он и не мог оказать, если не медик). Незваных гостей отваживает совершенно правильным методом. В долг дальним родственникам не дает - тоже верно. Не питать теплых чувств к алкоголикам, которые на протяжении длительного периода относились к нему плохо, тоже нормально

Маруся
#12

За кота бы прибила

Гость
#13

Злой человек, проблемы с эмпатией, если с ним останетесь и будете жить, со временем станете плохой для него, будет к вам плохо относиться, много боли и зла вам причинит.

Гость
#14

За кота я бы тоже прибила, а все остальное норм, если у него нет детей, мне бы подошел...эххх(((

Гость
#15

время проводить можно, а для серьезных отношений не годится.

Гость
#16
Гость

За кота я бы тоже прибила, а все остальное норм, если у него нет детей, мне бы подошел...эххх(((

Норм - не выразить даже намерения помочь человеку без сознания? Однако...Вы, наверное, москвичка?)

Гость
#17

погуглите системно-векторная психология на сайте юрия бурлана про анальный вектор это про таких
но вообще анальники верные ребята хоть и весьма мстительные

Гость
#18

я бы уже после истории с котом все общение прикрыла. Хотя люблю собак, на кошек пофиг.

💰💰💰👛
#19

Может ему все настоххуели. Это норм. Такому надо жить одному. Ему это должно быть в кайф. Люди в большинстве своем и правда ган.ндоны. кроме самых близких и родных. Так зачем же с ними общаться? И зачем брать трубку, чтобы очередной раз мозг е.ббли. Не нрава чел, просто отье.ббитесь. Наверное он не сильно расстроится. Хуже , когда ненужные люди навязываются. Хуже этого нет.

Гость
#20
Гость

Мое субъективное мнение: нет и нет.

согласна.....

Девушка
#21

Автор, это не недостатки. Человек страдает нарциссическим расстройством личности. Если не хотите сломать себе жизнь - почитайте в инете соответствующие статьи и не начинайте с ним отношений. Знаю, о чём говорю, - за плечами 4 года, потраченных на человека-миф.)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: