Гость
Статьи
Женатый коллега зовёт …

Женатый коллега зовёт в кино

Работаем вместе больше года. Сразу хорошо общаться стали, симпатия, интересное общение, лёгкий флирт. Видно,что нравлюсь, отношение такое только ко мне. Но он женат 3 года. У меня есть мужчина. Я не претендую на коллегу, в постель с ним не хочу, да он не пристает, хотя были подходящие моменты. Зовёт после работы в кафе, кино, причём подчёркивает,что просто как коллеги и ничего более. Я пока отказываюсь, но вот думаю, а что если пойдём в кино просто как друзья,коллеги, это правда плохо? Как вы думаете? Можно ли просто по дружески проводить время вне работы? (Хотя на месте его жены я бы ответила,что точно нет! Но я то на другом месте, и мужа и детей у меня нет).

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дружба между М и Ж существует только в горизонтальной плоскости. Просто так никто не будет тратить время и деньги на поход с вами в кино и кафе. Секас надо.

Гость
#2

Ну что тут сказать, нравственный аспект вас мало волнует.
А как вы относитесь к тому, что ваш молодой человек ходит в кино с бабами с работы?

Автор
#3
Гость

Ну что тут сказать, нравственный аспект вас мало волнует.
А как вы относитесь к тому, что ваш молодой человек ходит в кино с бабами с работы?

Молодой человек не любит ходить в кино, и поэтому я там ооочень давно не была, время проводим только дома. Хотя я много раз просила сходить в кино со мной. Но конечно мне не понравится если пойдёт с другой. Если он будет звать другую, значит что то у нас в отношениях не так, я приму это как факт.

толстый ч
#4

ведь танцы это только лишь предлог (с)

Гость
#5

Когда я пришла в новый коллектив,ко мне проявил симпатию женатый мужчина.Всяческие знаки внимания,сюрпризы и тд.
Я его не воспринимаю как мужчину,говорю,что мы дружим,но это с моей стороны.Он и в кино приглашал и погулять,но я отказывала.
А вот наш директор(женатый)делал все постепенно,и ухаживания(встречи) маскировались под видом работы.Приехал,забрал сделали работу,а на обратном пути ресторан,пообедать.
Потом начал приглашаь в театр,кино.Я не отказывалась.
Со временем я уже и сама не могла понять это дружба или что?никаких намеков на интим.Встречи были редкими,так прошло около года,сейчас у нас отношения.
Так вот я к чему я,если Вы влюбитесь,будете страдать по женатому,а у Вас есть свободный мужчина.
Я была замужем и как бы не особо и хочу туда,хотя и люблю его.
А Вам еще детей рожать,подумайте,пока все не испортили.

Автор
#6
Гость

Когда я пришла в новый коллектив,ко мне проявил симпатию женатый мужчина.Всяческие знаки внимания,сюрпризы и тд.
Я его не воспринимаю как мужчину,говорю,что мы дружим,но это с моей стороны.Он и в кино приглашал и погулять,но я отказывала.
А вот наш директор(женатый)делал все постепенно,и ухаживания(встречи) маскировались под видом работы.Приехал,забрал сделали работу,а на обратном пути ресторан,пообедать.
Потом начал приглашаь в театр,кино.Я не отказывалась.
Со временем я уже и сама не могла понять это дружба или что?никаких намеков на интим.Встречи были редкими,так прошло около года,сейчас у нас отношения.
Так вот я к чему я,если Вы влюбитесь,будете страдать по женатому,а у Вас есть свободный мужчина.
Я была замужем и как бы не особо и хочу туда,хотя и люблю его.
А Вам еще детей рожать,подумайте,пока все не испортили.

Спасибо Вам за ответ. В итоге вы сейчас встречаетесь и в отношениях с женатым? Мне нравится коллега, общение с ним, но я не рассматриваю его в роли мужа. Но в кино сходить приятно будет. В кафе мы ходили после работы, провели отлично время,он не приставал. И в кино также будет. Хотя со стороны понимаю,что многие осудят такую ситуацию.

Гость
#7
Автор

Спасибо Вам за ответ. В итоге вы сейчас встречаетесь и в отношениях с женатым? Мне нравится коллега, общение с ним, но я не рассматриваю его в роли мужа. Но в кино сходить приятно будет. В кафе мы ходили после работы, провели отлично время,он не приставал. И в кино также будет. Хотя со стороны понимаю,что многие осудят такую ситуацию.

Сейчас в отношениях,но я влюбилась в него, а это тяжело я Вам скажу, уже хочется его всего,а не чуть чуть)
Хотела сказать,что долго просто дружить не получится,мужчины не дружат с женщинами я уже убеждалась не раз.
И это дружба не что иное как умение женщины держать мужчину на расстоянии,намекая ему,что все возможно)

Автор
#8
Гость

Сейчас в отношениях,но я влюбилась в него, а это тяжело я Вам скажу, уже хочется его всего,а не чуть чуть)
Хотела сказать,что долго просто дружить не получится,мужчины не дружат с женщинами я уже убеждалась не раз.
И это дружба не что иное как умение женщины держать мужчину на расстоянии,намекая ему,что все возможно)

Наверно да, не стоит продолжать мне общаться с ним вне работы. По работе мы тесно связаны, и если вдруг интим,то потом только увольняться мне.Но в мои планы это не входит, работой дорожу. Кажется мне, всё под контролем, мы просто друзья. Но вокруг все говорят,что не бывает просто дружбы между Ж и М.

Лена
#9
Автор

Наверно да, не стоит продолжать мне общаться с ним вне работы. По работе мы тесно связаны, и если вдруг интим,то потом только увольняться мне.Но в мои планы это не входит, работой дорожу. Кажется мне, всё под контролем, мы просто друзья. Но вокруг все говорят,что не бывает просто дружбы между Ж и М.

Автор,займитесь с ним сексом без любви,это вас не чего не обязывает.

Автор
#10
Лена

Автор,займитесь с ним сексом без любви,это вас не чего не обязывает.

Мне интересно с ним просто общение))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: