Гость
Статьи
Плачу в праздник,сижу …

Плачу в праздник,сижу дома одна

Я знаю сейчас мне напишите что меня не ценят и не любят и используют..и думаю вы будете правы..только мне от этого не легче..
Дело в том,что мужчина ко мне приезжает раз в неделю,я так понимаю чаще видеть меня у него нет желания..например вчера вот увиделись,сегодня выходные и я сижу дома..он позвонил мол поехал домой с работы,но при этом дал понять что сегодня мы не увидимся,мы никуда не ходим,он обещал мне дать денег,мол купи порадуй себя чем нибудь,в итоге забыл про это и ничего не дал..а может и не забыл а просто жалко на меня тратиться,ненавижу себя за то что с ним еще,и трачу время на человека который ко мне невсерьез,чувствую себя рядом с ним ущербной((сегодня праздник,мог бы позвать в кино или кафе,но он молчит..

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он женат?

Гость
#2

топай пока погулять с другим, с любым другим.

Гость
#3

Ерунда. Человек вообще одинок по жизни. Даже те кто с мужьями.

Гость
#4

Ну во первых сегодня не 8 е марта. И вобше праздник его. У меня соседи ща стенкой гайгуй устроили. Одни пацаны! По вашему описанию он либо женат либо просто *** ложил на вас. По мне бы если женат я бы прслала его к жене на фиг такой хитровытраханый нужен. А если холост и вот так себя ведёт тоже бы послала. И чпокнулась бы ещё с кем нибудь так доя души.
Ну это моё мнение

Автор
#5

Он не был женат еще,вчера к нему домой ездили,живет он с мамой,все..понимаю теперь что нужна ему для секса только,разрядить себя,уже даже на 8 марта ниче не жду от него,задолбало..он просто меня имеет,больше я ему ни для чего не нужна..плачу вот сижу

Гость
#6

Так сегодня не Ваш праздник

Фрикаделька
#7

Я вот автор сижу на чужом празднике. С мужчиной. И такие тут все скучные, что хоть вумэн ру спасает....И не уехать. Загород....) Хоть плачь, хоть не плачь...
А вы чет себя накрутили. А вообще 23-е...Он наверное ждал приглашения на ужин как минимум.

Автор
#8
Фрикаделька

Я вот автор сижу на чужом празднике. С мужчиной. И такие тут все скучные, что хоть вумэн ру спасает....И не уехать. Загород....) Хоть плачь, хоть не плачь...
А вы чет себя накрутили. А вообще 23-е...Он наверное ждал приглашения на ужин как минимум.

Мы вчера до трех ночи с ним посидели за ужином и шампанским.я ему подарок подарила.седня с утра поздравила..просто он если горит встречей со мной то всегда зовет и т.п.а тут молчит и ниче ему не надо

Гость
#9

Не плачь, сходи вынеси мусор и купи хлеба. Прими душ и спать.

Фрикаделька
#10
Автор

Мы вчера до трех ночи с ним посидели за ужином и шампанским.я ему подарок подарила.седня с утра поздравила..просто он если горит встречей со мной то всегда зовет и т.п.а тут молчит и ниче ему не надо

Да с друганами пьет наверное)
А если вообще в нем не уверена-поищи пока другого на всякий случай. А вообще странные отношения, да....Что ты не можешь просто позвонить и сказать:ты где? Что делаешь? Почему не звонишь?
И да, раз в неделю встречи не комильфо это....Ну...попробуй кого еще поискать на стороне что ли....

Гость
#11

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#13

Девушка не переживайте. Счастье не в мужле это точно. Дай бог чтобы это была самая большая ваша проблема

Гость
#14
Автор

Мы вчера до трех ночи с ним посидели за ужином и шампанским.я ему подарок подарила.седня с утра поздравила..просто он если горит встречей со мной то всегда зовет и т.п.а тут молчит и ниче ему не надо

Так в чем проблема? Если ты с ним вчера до 3 ночи сидела? Сегодня с друзьями празднует скорее всего. У меня вот человек, который интересен живёт за тысячу км и я его видеть нечасто могу....

Гость
#15

А может его мама не пускает? Ха ха. Тю ну есть же такие и в 20 и в 50. им женщина только слится нужна а всё остальное можно делать с мамой

Гость
#16

Да не привяжись к женщине мужчина. Да привяжись к женщине мудрость.

Люлю
#17

теперь твоя очередь говорить что некогда или вовсе трубку не поднимать. пусть побегает, холодно вести себя с ним. если начнет лебезить, то сказать пусть прежде обещание выполнит, пора уже начать вас радовать. до секса. нет, так досвидос. всю молодость так потратите на обещальщиков, если не изменитесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: