Ну не зовет - ищите другого мч, более смелого, что ли)... и вообще, судя по всему, Вашему нынешнему мч и так хорошо, зачем париться и звать Вас замуж)
Гость
[393996449]
#3
Перестать мечтать стать приложением к мужику и стать наконец личностью.
Гость
[1048026016]
#4
А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru
Sophie
[384433066]
#6
Со мной вот все наоборот )) Я не хочу говорить "муж", быть "женой". Мой мч хочет выйти брак, мы вместе 5 лет, но статус "замужем" имеет для меня нечто старое. Я всё говорю ему, давай подождем, пока мне 30 не исполнится.
Гость
[1490091778]
#7
Торопитесь, пока есть уникальная возможность (такая фата нечасто в руки попадает) ;) Возьму в работу: ● на приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ, который делается НА ФАТЕ ОТ СЧАСТЛИВОЙ ПАРЫ (есть только 1 место), ● легендарный ЗЕРКАЛЬНЫЙ приворот (только 1 место) и ● индивидуальное ОБУЧЕНИЕ МАГИИ (уникальные обряды, которые никогда не публиковались и не будут опубликованы, только личные секреты мастерства). Заявки, вопросы и подробности - по 1 августа в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).
Гость
[2678665748]
#9
Не зовёт.значит ,гони его прочь и скажи, мне не нужны кобельки и собачьи свадьбы. Мне нужен муж, на которого я могу опереться . А вашего мч даже к вам в больницу в палату не впустят ,если вдруг заболеет или ещё что , не дай Бог, случится.