Гость
Статьи
Решила расстаться с …

Решила расстаться с парнем

но теперь плохо себя чувствую. Пишу потому что хочется поделиться и услышать мудрые мысли от вас. Я решила расстаться с парнем (2года вместе) Когда я это объявила ему он ответил неприятно. Я то думала что он начнет достойно общаться. Получилось наоборот. Через пару часов позвонил с извинениями. Я так была удивлена. Потому что он редко звонил и писал (вечно ему некогда) Когда приезжала к нему (отношения на расстоянии) то очень плохо уделял внимание. Подарки дарил когда прямым текстом выпрашивала. Когда он приезжал, то не на долго. В общем стоят эти отношения на месте. Он никуда не спешит в свои 32-33. Та я и не прошу спешить. Мне его просто всегда не хватало. А ему пофиг на это. В общем я решилась всё таки на прекращение. Не своей силой а с помощью поддержки со стороны родных. Сейчас я его заблокировала, чтобы не смог дозвониться. И не затянулось всё это на долго. Вот скажите мне! Почему мне так плохо? Я скучаю тоскую. Мне и за него очень страшно. Но при последнем звонке я поняла что он осознает свою вину. То есть считать себя предателем я не должна. Фуууух... уже легче. Как же тяжко жить иллюзиями. Вечно представляю себе красивую картинку. Счастливый сюжет. Но лучше бы помнила как он много раз стратил. Кстати он у меня первый и единственный во всем. И ещё я жалею что выбрала того кто не берег.

Юля
10 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

Первый мужчина это навсегда. Вы всегда будете любить его. Надо было хранить честь до свадьбы.

Автор
#2
Ве

Первый мужчина это навсегда. Вы всегда будете любить его. Надо было хранить честь до свадьбы.

Почему это? Ваше любить всегда напоминает мне страдать всегда. Но любовь это не страдание. И я могу с уверенностью сказать что я человек который может сегодня страдать а через время даже не помнить.

Автор
#3
Ве

Первый мужчина это навсегда. Вы всегда будете любить его. Надо было хранить честь до свадьбы.

И вообще, о чем речь. Первый мужчина это навсегда. Категорически не согласна. У меня настроение по 10 раз в день меняется. Вкусы меняются регулярно. Чувства тем более. Это уходящее и приходящее. А любить всегда это надо быть способным. И вообще любовь не в моих чувствах а в моих делах. Так что любить я его точно не буду. Если ничего не связывает. Это не реально

Ве
#4
Автор

И вообще, о чем речь. Первый мужчина это навсегда. Категорически не согласна. У меня настроение по 10 раз в день меняется. Вкусы меняются регулярно. Чувства тем более. Это уходящее и приходящее. А любить всегда это надо быть способным. И вообще любовь не в моих чувствах а в моих делах. Так что любить я его точно не буду. Если ничего не связывает. Это не реально

Поймите. Только первый мужчина может стать девушке родным. Вы всегда будете думать о нём, потому что у вас открылся энерго информационный канал к нему. Все ваши дети также будут воплощены из рода вашего первого мужчины. Последующие мужчины дадут им лишь тело, но духовно они будут чужими. Равно как и вам они (мужчины) будут чужими. Вы будете их просто использовать, но не любить.

Ве
#5
Автор

И вообще, о чем речь. Первый мужчина это навсегда. Категорически не согласна. У меня настроение по 10 раз в день меняется. Вкусы меняются регулярно. Чувства тем более. Это уходящее и приходящее. А любить всегда это надо быть способным. И вообще любовь не в моих чувствах а в моих делах. Так что любить я его точно не буду. Если ничего не связывает. Это не реально

Натворили же вы дел. Я понимаю, он вас не любил. И вряд ли полюбит. Но ... Теперь вы будете как все. Шанс на любовь безвозвратно утрачен.

Автор
#6
Ве

Натворили же вы дел. Я понимаю, он вас не любил. И вряд ли полюбит. Но ... Теперь вы будете как все. Шанс на любовь безвозвратно утрачен.

Спасибо за сарказм. Я его не просила. Можно было просто пройти дальше са не прикалываться продолжать

Гость
#7

Я тоже решила со своим расстаться. Тоже на расстоянии. Никакого прогресса. Никакого внимания. Наверное, не заметит, и ладно.

Гость
#8

Такую чушь наплели про первого мужчину хех, бред бредом. Не важно первый пятый десятый , все они остаются в прошлом, это ошибки. А тот настоящий который есть сейчас или будет например и есть тот самый единственный с которым хочешь пробыть всегда...

Автор
#9
Гость

Я тоже решила со своим расстаться. Тоже на расстоянии. Никакого прогресса. Никакого внимания. Наверное, не заметит, и ладно.

Ахаха! Это точно сказано про незаметит! Может нам радоваться а не плакать?

Автор
#10
Гость

Такую чушь наплели про первого мужчину хех, бред бредом. Не важно первый пятый десятый , все они остаются в прошлом, это ошибки. А тот настоящий который есть сейчас или будет например и есть тот самый единственный с которым хочешь пробыть всегда...

Та это кто-то на приколе пожизненно) а с вами соглашусь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: