Гость
Статьи
Как расценивать его …

Как расценивать его ответ?

Вчера,23 февраля,прекрасно проводила с любимым мужчиной время, вечером смотрели кино,ему постоянно присылали поздравления,он читал их при мне,не скрывая,в общем я не обращала внимание, но на одном поздравлении он как бы " залип" долго что то писал в ответ, но я возьми,и уголком глаза подсмотри,кому и что пишет, к слову сказать,в комнате темно было,экран телефона очень яркий и текст крупный, было все легко прочитать.Так вот там его бывшая знакомая(она сейчас в другом городе живёт) его очень душевно поздравляли,а он прям весь расписался мол какое у них было приятное знакомство (это было до меня,он как то говорил про нее), и как жаль,что они не смогли встретиться,когда она приезжала в наш город. Я бы и слова не сказала,если бы он просто вежливо поблагодарил ее, а так получился флирт какой то,с его стороны....Я возьми и рявкни,ну и встречался с ней когда хочешь,может в другой раз и получится. Вот вы как расценивает его ответ: как флирт или ничего не значащий приятный ответ бывшей знакомой? Кидать тапками не стоит,сама знаю,что читать смс не хорошо, но он хотя бы тогда ушел в другую комнату и ответил,а тут невозможно было не подсмотреть просто... Раньше такого никогда не происходило.Спасибо девчонки за любые ответы,мне просто любопытно узнать ваше мнение на сей счет

Фелиция
8 ответов
Последний — Перейти
Новогодняя белочка
#1

Все правильно вы слелали

Гость
#2

Мне бы тоже было неприятно и я бы тоже ему высказала. Он то что ответил на это, автор?

Гость
#3

Если вы живете у него или он является арендатором съемной квартиры, то вам пора собирать вещи.

Света
#4

А мужик-то вчера вас не бросил?
Вот глупый - видно, он не знает, что с глупой, занудливой, с низкой самооценкой и к тому же безумно ревнивой теткой семью создавать не надо.
Ну ничего, сегодня не бросил, завтра бросит, ждите.

#5
Гость

Мне бы тоже было неприятно и я бы тоже ему высказала. Он то что ответил на это, автор?

Ответил,мол надо же было на поздравление отреагировать, я сказала,что мог бы просто вежливое спасибо написать,а не вспоминать приятное знакомство и жалеть о несостоявшейся встрече

#6
Гость

Если вы живете у него или он является арендатором съемной квартиры, то вам пора собирать вещи.

Я сама по себе живу,он в гости приезжает

#7
Света

А мужик-то вчера вас не бросил?
Вот глупый - видно, он не знает, что с глупой, занудливой, с низкой самооценкой и к тому же безумно ревнивой теткой семью создавать не надо.
Ну ничего, сегодня не бросил, завтра бросит, ждите.

Вы же и его не знаете,как же можете так агрессивно реагировать? Говорю же, никогда не читала переписок, впервые,случайно.Можно ведь было даму ту просто вежливо поблагодарить,а не флиртовать с ней,разве нет?

Гость
#8
Нора

Ответил,мол надо же было на поздравление отреагировать, я сказала,что мог бы просто вежливое спасибо написать,а не вспоминать приятное знакомство и жалеть о несостоявшейся встрече

Почему вы считаете, что ВЫ лучше знаете как ему надо было отвечать на ему пришедшее личное сообщение? О чем ему надо жалеть, а о чем нет, что чувствовать? Это собственно о личных границах в отношениях.
Если вам неприятно. Что по видимому так и есть. То стоило сказать именно об этом. О своих чувствах. а не о его поступках в угоду или назло вашим чувствам. Разницу улавливаете? В здоровых отношениях люди дают друг другу сигнал о себе. А не навязывают решения и не налагают запретов. Или договариваются. Например, договорились вдруг, что на все сообщения он отвечает только спасибо. И если договоренность нарушена, тогда это повод возмутиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: