Гость
Статьи
В каком возрасте нашли …

В каком возрасте нашли свою вторую половинку?

Мне 27 лет, рассталась с парнем. С ним хотели пожениться, семью и все как пологается, но не вышло.. Мне кажется в таком возрасте уже все нормальные парни заняты.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну видите, не смогли занять...значит есть что-то не подвластное людям..
Даже очень упорным и наглым...

Гость
#2

Ни в каком. Половинки это миф. Берешь человека, с которым тебе комфортно, и за годы вы становитесь близкими типа половинки. Вот и всё.

Гость
#3

я всегда знала каким он должен быть и внешне и какими качествами обладать,я встретила его в свои 17....я сразу знала,что это он...

Гость
#4

В 18. Но мне повезло сильно. Как по мне, люди более-менее начинают разбираться в отношениях и понимать, что хотят видеть в любимом человеке и что могут дать ему сами где-то ближе к 25 и позже. Некоторые до старости живут в розовых очках, гормонах и инстинктах, таком поиске "любви"

Я
#5

В 31.

Гость
#6

Я нашла свою "половинку", как вы варазились в 36 лет. До этого были просто головокружительные романы и толпы мужиков. Но все равно не до такой степени, что замуж хотелось, а детей тем более не надо было. Я была чайлдфри. Только когда встретила будущего мужа, поняла, что вот он, хочу от него детей, хочу с ним быть.

Гость
#7
Гость

Я нашла свою "половинку", как вы варазились в 36 лет. До этого были просто головокружительные романы и толпы мужиков. Но все равно не до такой степени, что замуж хотелось, а детей тем более не надо было. Я была чайлдфри. Только когда встретила будущего мужа, поняла, что вот он, хочу от него детей, хочу с ним быть.

А мужу вашему сколько было лет? ведь все хорошие уже заняты?)

Гость
#8
Гость

А мужу вашему сколько было лет? ведь все хорошие уже заняты?)

А с него кто то встал. Попу поднял, место потерял :Р

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: