Гость
Статьи
Секс после расставания …

Секс после расставания с другим

Девушки такой вопрос, считается ли предательством или изменой следующая ситуация: вы не очень хорошо расстались с парнем (по его вине грубо говоря) через месяц вы начинаете встречаться с другим парнем, прогулки, секс. Но потом понимаете что это не ваш человек, и все таки любите бывшего. И он тоже не против все возобновить.
Про этого парня он не знает всех подробностей, и не узнает. Вроде бы как это и не считается изменой, а все равно так мерзко себя чувствую. До этого никогда в жизни не было подобной ситуации, и даже не знаю корить себя за это или забыть просто?
У него знаю что точно никого не было за это время

Мирана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Узнает. Но со временем. И тут вам настанет пушной северный зверек.

Гость
#2

Не е*бите мозг бывшему, ш*люха вы, показали уже себя. Если б у вас были чувства к бывшему вы б сразу же не побежали бы в постель к другому свои костыли раздвигать. Думаю ваш парень одумается и не будет связываться с такой про*шмандень.

Гость
#3

Ещё как считается, вы ему раскажите все как есть, так будет по честному, а он будет уже решать нужна ему такая подстилка или нет.

#4
Гость

Ещё как считается, вы ему раскажите все как есть, так будет по честному, а он будет уже решать нужна ему такая подстилка или нет.

Почему подстилка? Мы расстались с ним из за того, что он пил очень, руку даже поднимал. Мы оба хороши так сказать. А я просто думала что у меня получится его забыть, и быть счастливой с другим

Гость
#5
Мирана

Почему подстилка? Мы расстались с ним из за того, что он пил очень, руку даже поднимал. Мы оба хороши так сказать. А я просто думала что у меня получится его забыть, и быть счастливой с другим

Если пил и бил, то вам не надо возобновлять такие отношения. Хотите чтобы вас калечили? Вы в своём уме? Вы сейчас скучаете по хорошим моментам. А вспомните все плохое. Люди не меняются

#6
Гость

Если пил и бил, то вам не надо возобновлять такие отношения. Хотите чтобы вас калечили? Вы в своём уме? Вы сейчас скучаете по хорошим моментам. А вспомните все плохое. Люди не меняются

Я все это понимаю, и сказала ему что мне нужно время, посмотреть изменился ли он. Вопрос тут был в другом, должна ли я себя чувствовать предательницей? Если мы не встречались 2 месяца, и у меня был другой. Так отвратительно чувствую себя..

Гость
#7
Гость

Ещё как считается, вы ему раскажите все как есть, так будет по честному, а он будет уже решать нужна ему такая подстилка или нет.

Жены в наше время спят с другими мужчинами.
Мужья последние узнают...))))) Не пойманной не вор.

Гость
#8
Гость

Жены в наше время спят с другими мужчинами.
Мужья последние узнают...))))) Не пойманной не вор.

Мужья свято верят, что им верны.

Гость
#9
Гость

Не е*бите мозг бывшему, ш*люха вы, показали уже себя. Если б у вас были чувства к бывшему вы б сразу же не побежали бы в постель к другому свои костыли раздвигать. Думаю ваш парень одумается и не будет связываться с такой про*шмандень.

Свяжется и будет жить счастлива. Бывшей станет настоящим

#10

Никакая это не измена. Вы же расставались. И я сильно сомневаюсь, что у него никого не было.

#11
Хам

Никакая это не измена. Вы же расставались. И я сильно сомневаюсь, что у него никого не было.

Хоть кто то трезво оценил ситуацию. Ну как он говорит, у него не было никого. Мне задавал тот же вопрос, но я получается соврала(

Гость
#12

Вы же расстались. Какая измена? Все нормально у вас)

Гость
#13
Мирана

Я все это понимаю, и сказала ему что мне нужно время, посмотреть изменился ли он. Вопрос тут был в другом, должна ли я себя чувствовать предательницей? Если мы не встречались 2 месяца, и у меня был другой. Так отвратительно чувствую себя..

Ты лучше подумай должна ли я себя чувствовать еббанутой возвращаясь к маргинальному абьюзеру, ответ - должна, а предательства здесь никакого нет

Гость
#14
Мирана

Хоть кто то трезво оценил ситуацию. Ну как он говорит, у него не было никого. Мне задавал тот же вопрос, но я получается соврала(

Он говорит и вы говорите, как в анекдоте, а то лишний раз по иплу получите

Гость
#15

В одну реку дважды не входят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: