Гость
Статьи
В каком возрасте

В каком возрасте

Как вы нашли свою.половинку

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера думал, что встретил свою половинку. Всю ночь мерил, оказалось не моя :(

Гость
#2

Хочу покончить с жизнью
Из-за того что никогда не было парня и не будет

Гость
#3
Гость

Хочу покончить с жизнью
Из-за того что никогда не было парня и не будет

Ни в коем случае так не делай. Почему такая уверенность, что парня не будет?

Гость
#4

Половинка есть у мозга, ж.пы и таблетки. А я изначально целая. (с)

Гость
#5
Гость

Хочу покончить с жизнью
Из-за того что никогда не было парня и не будет

Вот ещё бы я жизнь из-за мужиков кончала, ага. Не дождутся. Нет никаких половинок. И ни один мужчина не способен сделать глубоко несчастную женщину счастливой. 90% вашего счастья -это ваша работа( друзья, путешествия, хобби, профессия, творчество). И только 10% может добавить или отнять мужчина. Вы слишком много ожиданий на него накладываете.

#6

Встретила в мои 14, начали встречаться в 15, через год. Сейчас 6 с половиной лет вместе, идиллия и гармония)

Гость
#7

В 8 лет нашла. В музыкалке🙈

#8
Гость

Хочу покончить с жизнью
Из-за того что никогда не было парня и не будет

Ты нормальная вообще?)
Столько людей вокруг. Ты же не на обитаемом острове. Да даже на необитаемом - жизнь всё равно стоит того чтобы жить!)

#9
Гость

Вот ещё бы я жизнь из-за мужиков кончала, ага. Не дождутся. Нет никаких половинок. И ни один мужчина не способен сделать глубоко несчастную женщину счастливой. 90% вашего счастья -это ваша работа( друзья, путешествия, хобби, профессия, творчество). И только 10% может добавить или отнять мужчина. Вы слишком много ожиданий на него накладываете.

Согласен. Счастливой можно стать только самой. Парень не решит проблемы.

#10
Ника

Встретила в мои 14, начали встречаться в 15, через год. Сейчас 6 с половиной лет вместе, идиллия и гармония)

Завидую.

Гость
#11
Гость

Вот ещё бы я жизнь из-за мужиков кончала, ага. Не дождутся. Нет никаких половинок. И ни один мужчина не способен сделать глубоко несчастную женщину счастливой. 90% вашего счастья -это ваша работа( друзья, путешествия, хобби, профессия, творчество). И только 10% может добавить или отнять мужчина. Вы слишком много ожиданий на него накладываете.

И на работе все плохо
И в школе плохо было

#12
Гость

Хочу покончить с жизнью
Из-за того что никогда не было парня и не будет

Автор, не переживайте вы так по этому поводу. Найдите себе новые хобби, увлечения. Например, фотография или игра на инструменте. Появится новый круг общения и новые знакомства, не будете думать ни о каких парнях, т.к. ваша жизнь будет и без них безумно интересной. Кстати, мне 23 и не было серьезных отношений вообще. Так что не переживайте, ваш человек придёт к вам по пути

Гость
#13
Гость

И на работе все плохо
И в школе плохо было

Ну дак бегом к психотерапевту и разбираться где собака зарыта. Мир очень разный. И то, как мы его видим зависит от нас.

Гость
#14

Моя мама в 55 нашла. Вам пойдёт такой пример?)

Гость
#15
Гость

Моя мама в 55 нашла. Вам пойдёт такой пример?)

Я не доживу до этого

Гость
#16

Ещё одна курица.

#17
meow meow

Автор, не переживайте вы так по этому поводу. Найдите себе новые хобби, увлечения. Например, фотография или игра на инструменте. Появится новый круг общения и новые знакомства, не будете думать ни о каких парнях, т.к. ваша жизнь будет и без них безумно интересной. Кстати, мне 23 и не было серьезных отношений вообще. Так что не переживайте, ваш человек придёт к вам по пути

Какая милая девочка.)

Гость
#18
Гость

Я не доживу до этого

Жаль.

#19
Гость

Жаль.

Киселя хоть поедим.)

Гость
#20

В 19

Начальник
#21

Я её не нашел но я верю в лучшее и вы верьте

Гость
#22
Гость

Хочу покончить с жизнью
Из-за того что никогда не было парня и не будет

Всем пофиг.

Гость
#23

Да как-то прилепилась. Потом, отрастила чсв, бока, немного сморщилась и опять по клеевому шву отвалилась.

Гость
#24
Гость

Хочу покончить с жизнью
Из-за того что никогда не было парня и не будет

Зачем тебе парень? Хотя ладно, поздно интересоваться...)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: