Гость
Статьи
Измена. Если …

Измена. Если отпустить, он вернется?

Здравствуйте. С мч были с моих 19 лет, почти 5 лет. 2 из них жили вместе. Последние месяца 3 был кошмар. Ругались, мирились. Скандалили. Я списывала на временные трудности. В итоге выяснилось - он мне изменил. Было у них один раз, он был пьян, они работают вместе. Но как выяснилось весь их флирт на работе длился 3 месяца и меня он скрывал. В общем все к этому шло. Я и она разные конечно. Я порядочная девушка 23 лет, стройная блондинка, высшее инженерное образование. Мы вместе с ним развивали успешно наш бизнес 3 года, я заключала договора, решала 50% всех моментов рабочих. Она( с его слов девушка легкого поведения), полная, курит, пьет часто, общение мат на мате, работает кассиром у него на работе, да еще и замужем и старше его. Он повар. В общем мне это был нож в спину. Собрала вещи, выгнала. 3 дня не ела ничего, не пила. Я его уже простила в душе. Но не могу себя сдерживать. Мы дали друг другу месяц что б понять нужны ли нам эти отношения. И я максимум держусь дня два, потом снова звоню ему, пишу, нахожу повод. Каждый раз клянусь, что это все. Что надо отпустить хотя бы на месяц. Но у меня как ломка. Это ведь он, если любит должен искать встреч, просить прощения. А унижаюсь я. Как думаете, он чувствует, что мне плохо без него, если оставить в покое, он осознает, что я могу без него и хоть как то его это заденет? Я чувствую, что он равнодушен будто. Ушел и ушел. Хотя за 3 дня до этого он говорил, что я его самый родной человек, обнимал меня и мы плакали оба. Он мне после каждой ссоры говорил, что мы на всю жизнь с ним. И я не могу отпустить, еле сдерживаюсь, что б не написывать. Не знаю, как вызвать с его стороны желание вернуться.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас он поймёт, что измена - это не повод для расставания.

Гость
#2

Фу, ваш мужчина мерзкий. В Магните что ли поваром работает?
Пусть он ей при вас позвонит и скажет, что она лёгкого поведения и дура. Уверяю, что вас он ей говорит тоже самое. Такое гнилое *** на все пойдёт лишь бы член свой пристроить.
И почему вы вместе живёте если он не женится?! Просчитала заглавный пост и поняла, что бабы дуры.

Гость
#3

трудное дело.
Советы на форуме не помогут.
Конечно, хочется сатисфакции.
Отомстить, набить морду, выгнать.
Но если он не повеса, не бабник, а совершил ошибку в которой раскаивается - то это должно быть видно.
Возможно он сам не знает как себя вести.
Скажие ему "я не знаю, могу ли простить и рассчитывать 'на всю жизнь'. Особенно, если ты сам не знаешь что делаешь".
Возможно это подтолкнет его к каким-то решениям. Ведь вы дали понять, что от него все зависит. А там уж станет понятно какие у него оценки.

Гость
#4
Гость

Фу, ваш мужчина мерзкий. В Магните что ли поваром работает?
Пусть он ей при вас позвонит и скажет, что она лёгкого поведения и дура. Уверяю, что вас он ей говорит тоже самое. Такое гнилое *** на все пойдёт лишь бы член свой пристроить.
И почему вы вместе живёте если он не женится?! Просчитала заглавный пост и поняла, что бабы дуры.

Мужики умные сразу ВОДКА ПРИВЕТ и пьяный.

Гость
#5
Гость

трудное дело.
Советы на форуме не помогут.
Конечно, хочется сатисфакции.
Отомстить, набить морду, выгнать.
Но если он не повеса, не бабник, а совершил ошибку в которой раскаивается - то это должно быть видно.
Возможно он сам не знает как себя вести.
Скажие ему "я не знаю, могу ли простить и рассчитывать 'на всю жизнь'. Особенно, если ты сам не знаешь что делаешь".
Возможно это подтолкнет его к каким-то решениям. Ведь вы дали понять, что от него все зависит. А там уж станет понятно какие у него оценки.

Я так и сказала. Говорю, мое последнее слово. 21 марта, если ты захочешь, ты найдешь меня и мы либо расстанемся по человечески, либо решим, к какому варианту придем. Сказала, что этот месяц нужен в первую очередь мне, что б понять, лучше ли мне с ним или без него. Сегодня не сдержалась, позвонила, наврала мол директор парка сказала, что если мы хотим работать, нужно писать заявление. Спросила, мол будем ли продолжать наши дела? Он говорит, да. Тут же снова я не сдержалась, спросила, может ты уже что то решил для себя. Говорит, поговорим через месяц. Он даже ни разу не сказал: прости. Только писал пьяный, что он ничтожество и меня не достоин и сам себя простить не может

#6

Здравствуйте)
А может дело не в мужчине, а в Вас?
Мы очень любим сразу же винить во всем окружающих, мужчин и т.д.
Сложно здесь что-то советовать. Но исходя из рассказа, вы себя настолько не любите! Унижаетесь, звоните первая, ищете поводы встретиться🤦‍♀️
Как вы к себе относитесь, так мужчины и позволяют себе с нами вести. Это первое
И второе. Если как вы говорите, она курит, матерится, полная, а вы девушка конфетка. Тогда снова вопрос: Это насколько нужно было доскандалить, довести мужчину до такого, что он готов был, хоть и в пьяном угаре, но лечь с такой в одну пастель.
Начните с себя, проанализируйте почему так получилось, что он изменил.
Научитесь любить себя, не давить на мужчин, тогда и потянутся именно ваши мужчины.
Очень просто в наше время, особенно в отношениях, в семье свалить все на одного человека( часто и выходит мужики виноваты, мужики все козлы) не разобравшись в себе.
Желаю удачи🙏

Гость
#7
Гость

Фу, ваш мужчина мерзкий. В Магните что ли поваром работает?
Пусть он ей при вас позвонит и скажет, что она лёгкого поведения и дура. Уверяю, что вас он ей говорит тоже самое. Такое гнилое *** на все пойдёт лишь бы член свой пристроить.
И почему вы вместе живёте если он не женится?! Просчитала заглавный пост и поняла, что бабы дуры.

Нет, он готовит пиццу в магазине натуральных продуктов. Он ей звонил при мне и сказал, что она шл...что б она увольнялась, что он ее выживет с работы и тд. Он думал, что это она мне рассказала

Гость
#8
Гость

Сейчас он поймёт, что измена - это не повод для расставания.

Мы первый раз расстались за 5 лет. Никогда даже на день не разъезжались. У меня была злость, я собрала его вещи и сказала -убирайся отсюда. Просто сейчас мне плохо

Гость
#9
astrolog_angelina_

Здравствуйте)
А может дело не в мужчине, а в Вас?
Мы очень любим сразу же винить во всем окружающих, мужчин и т.д.
Сложно здесь что-то советовать. Но исходя из рассказа, вы себя настолько не любите! Унижаетесь, звоните первая, ищете поводы встретиться🤦‍♀️
Как вы к себе относитесь, так мужчины и позволяют себе с нами вести. Это первое
И второе. Если как вы говорите, она курит, матерится, полная, а вы девушка конфетка. Тогда снова вопрос: Это насколько нужно было доскандалить, довести мужчину до такого, что он готов был, хоть и в пьяном угаре, но лечь с такой в одну пастель.
Начните с себя, проанализируйте почему так получилось, что он изменил.
Научитесь любить себя, не давить на мужчин, тогда и потянутся именно ваши мужчины.
Очень просто в наше время, особенно в отношениях, в семье свалить все на одного человека( часто и выходит мужики виноваты, мужики все козлы) не разобравшись в себе.
Желаю удачи🙏

Здравствуйте. Но почему он не мог сказать прямо: давай разойдемся? Зачем нужно было обманывать? Он даже винил во всем изначально друга своего, что мол тот "сдал", типо если бы не друг, то ничего бы не было. Винил ее, что она рассказала подробности. Просто боялся уйти? Да, я не идеальная, но как мне сделать, что б он захотел вернуться? Отпустить мысленно?

Я
#10

А смысл его возвращать? Он вам изменил раз, значит изменит и два. Перестаньте цепляться за прошлое и идите вперёд, в противном случае потратите впустую время на него и будете себя ненавидеть ещё больше. Любите себя и будьте счастливы! Нельзя любить человека, который себя не уважает.

#11
Гость

Здравствуйте. Но почему он не мог сказать прямо: давай разойдемся? Зачем нужно было обманывать? Он даже винил во всем изначально друга своего, что мол тот "сдал", типо если бы не друг, то ничего бы не было. Винил ее, что она рассказала подробности. Просто боялся уйти? Да, я не идеальная, но как мне сделать, что б он захотел вернуться? Отпустить мысленно?

Не сказал, потому что трус и слабовата кишка.
А если трус+изменил, разве вам такой нужен? Мы всегда выбираем таких, потому что глупы и настолько себя не любим.
Девушки, которые уверены в себе, любят, ценят,уважают себя
1.никогда не выберут себе таких
2.с такими и таких ситуаций не произойдет как у вас, к сожалению
Я всегда девушкам на своих консультациях говорю: "Да мне легко вам давать советы по ту сторону экрана". Но когда я в один момент поняла, что в жизни у меня происходит большая Ж..А!( передали друзья, молодой человек+плюс в чужом городе одна), я смело могу говорить, что все зависит от нас самих, никто нас не изменит и не поменяет, если не мы сами. Я в первую очередь начала с себя. Значит сама виновата, что пускала в свою жизнь таких людей. Сейчас все кардинально изменилось в моей жизни. Я начал себя любить, уважать, занимаюсь делом по душе, успешна, стройна и от мужчин достаточно внимания. И взгляд на мужчин совершено другой уже. И жду достойного. Чего и вам желаю.
Не стоит сейчас тратить сил и энергию на этого мужчину. На нем жизнь не останавливается.
Мне кажется вам срочно нужно набраться сил, взять себя в руки и заняться собой, найти дело по душе, еще раз повторюсь проанализировать почему получилось, что изменил, чтобы в следующий раз не допустить вам больше этой ситуации. И все будет круто💃😊💪

Гость
#12
Автор

высшее инженерное образование. я заключала договора

вас в высшем учебном заведении не учили, что заключают договоры, а не договора?
да и странно как-то. у него "успешный" (со слов автора) бизнеса, а он работает поваром. да еще и присовывает толстой кассирше. вы уж извините, но мне бы был противен человек, который свой причендал контролировать не может

Гость
#13
Гость

Мы первый раз расстались за 5 лет. Никогда даже на день не разъезжались. У меня была злость, я собрала его вещи и сказала -убирайся отсюда. Просто сейчас мне плохо

А он и видит, что вам плохо, и что вы хотите сойтись. То есть можно дальше изменять, вы никуда не денетесь. максимум на время разъедетесь.

Гость
#14
Гость

вас в высшем учебном заведении не учили, что заключают договоры, а не договора?
да и странно как-то. у него "успешный" (со слов автора) бизнеса, а он работает поваром. да еще и присовывает толстой кассирше. вы уж извините, но мне бы был противен человек, который свой причендал контролировать не может

Я же сказала, сезонный. С мая по октябрь. На зимнее время он устроился на работу. Я дома сидела с октября

Гость
#15
Гость

А он и видит, что вам плохо, и что вы хотите сойтись. То есть можно дальше изменять, вы никуда не денетесь. максимум на время разъедетесь.

Но прошла всего лишь неделя. Думаю это логично, что мне было плохо. Но я над этим работаю

Гость
#16
Гость

Но прошла всего лишь неделя. Думаю это логично, что мне было плохо. Но я над этим работаю

Для мужчины не логично. У них все наоборот. Если сейчас не возьмёте себя в руки и не включаете игнор, он почувствует власть над вами. Измена повторится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: