Гость
Статьи
Квартира парня

Квартира парня

С молодым человеком встречаемся около полугода, он живет пока что с бабушкой, но купил квартиру. К лету планируется закончить ремонт и он переезжает туда, планируется, что и я тоже. С одной стороны если он меня заберет к себе жить- это большой шаг в отношениях, их развитие, но с другой стороны, без совместного проживания меня тоже устраивают отношения. Видимся часто, иногда он ночует у меня, когда я приглашаю. Не хочу сожительствовать с ним, но он сразу мне сказал, что если я живу с ним, то все, я его жена, но официально женится только когда захочет детей и я с ним согласилась, что штамп в паспорте неважен. Сейчас хочу отказаться от совместного проживания с ним, потому что не хочу снова погружаться в бытовуху, но и как студенты встречаться не нормально.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно делаете, что отказываетесь. он хочет бесплатную кухарку-домработницу в вашем лице

Гость
#2
Гость

Правильно делаете, что отказываетесь. он хочет бесплатную кухарку-домработницу в вашем лице

Ой, ну вам то причитать.
Какахи за собакой и то муж убирал.☻

Гость
#3

Не хочешь семью, а хочешь потрахушки.
Такой ответ понятен?

#4
Гость

Не хочешь семью, а хочешь потрахушки. Такой ответ понятен?

Вот не согласна, с Вами. Для секса в наше время, необязательно заводить отношения, а раз уж они появились, хочется развития этих отношений и семью. Я не хочу гражданского брака, а именно сожительства.

Гость
#5
Гость

Не хочешь семью, а хочешь потрахушки. Такой ответ понятен?

а если потрахушек не будет на семью может не рассчитывать.

Гость
#6
mugodnova

Вот не согласна, с Вами. Для секса в наше время, необязательно заводить отношения, а раз уж они появились, хочется развития этих отношений и семью. Я не хочу гражданского брака, а именно сожительства.

Ваше право. Не хотите и дальше. Напишите своему мч ваш график посещения его квартиры, что бы случайно не нарваться на дом работницу.

Гость
#7

Автор вы не узнаете человека пока с ним под одной крышей не поживете.

#8
Гость

а если потрахушек не будет на семью может не рассчитывать.

Понимаю, что у всех все на сексе завязано, но по истечению времени секс так же важен, но есть вещи которые удерживают около тебя человека, это не всегда секс. Моему мужчине секс не важен, мне важен. Но тут то вопрос в том, что для мужчины сожительство нормальная практика, а для меня недавно стала ненормальной.

#9
Гость

Автор вы не узнаете человека пока с ним под одной крышей не поживете.

Так я не против начать жить с женихом, чтобы узнать друг друга, а тут момент такой, что он сказал, женитьба=дети. детей мы не планируем, точнее очень не скоро, и кто знает как оно будет в жизни.

Гость
#10
mugodnova

Так я не против начать жить с женихом, чтобы узнать друг друга, а тут момент такой, что он сказал, женитьба=дети. детей мы не планируем, точнее очень не скоро, и кто знает как оно будет в жизни.

Так вы ему прямо и скажите: мол без кляксы в паспорте давать больше не буду.

#11
Гость

Ваше право. Не хотите и дальше. Напишите своему мч ваш график посещения его квартиры, что бы случайно не нарваться на дом работницу.

Хаха, вот тут Вы правы) не захочу я, захочет другая) и смешно и плакать хочется

Фром Сайбирия
#12

поживите хотя бы просто чтобы узнать какого это рядом с ним 24/7 . а то глядишь еще когти рвать будете

#13
Гость

Так вы ему прямо и скажите: мол без кляксы в паспорте давать больше не буду.

Так при чем тут давать то? О сексе сейчас речи не идет. Идет речь о том чтобы жить вместе, делить доходы и расходы, делить быт, принимать родственников и прочее. Но при всем при этом понимать, что ты в квартире никто и как бы в жизни его просто человек, который сегодня есть, а завтра тебе собрали чемодан и досвидули!

#14
Фром Сайбирия

поживите хотя бы просто чтобы узнать какого это рядом с ним 24/7 . а то глядишь еще когти рвать будете

как вариант переехать частично и квартиру оставить за собой, которую снимаю?

Хаск
#15

Автор, считаю, кто не рискует, тот не пьёт шампанского, попробуйте, не понравится, всегда есть путь обратно/

Мавр
#16

Я бы к лету, на месте парня, дал бы Вам срок определиться. Если для него это принцип(а он все правильно делает: любящие др др ХОТЯТ жить вместе), да и год отношениям это тот срок, когда уже всё ясно и нет иллюзий.... в общем, надо делать выбор и быть честными.
Но и сьезжаться только ради "приличной" формы, типа гр.брак не надо!! Про главное забываете, про чувства)

#17
Мавр

Я бы к лету, на месте парня, дал бы Вам срок определиться. Если для него это принцип(а он все правильно делает: любящие др др ХОТЯТ жить вместе), да и год отношениям это тот срок, когда уже всё ясно и нет иллюзий.... в общем, надо делать выбор и быть честными. Но и сьезжаться только ради "приличной" формы, типа гр.брак не надо!! Про главное забываете, про чувства)

большое спасибо за нормальный, адекватный ответ!

Гость
#18
mugodnova

Так при чем тут давать то? О сексе сейчас речи не идет. Идет речь о том чтобы жить вместе, делить доходы и расходы, делить быт, принимать родственников и прочее. Но при всем при этом понимать, что ты в квартире никто и как бы в жизни его просто человек, который сегодня есть, а завтра тебе собрали чемодан и досвидули!

Хочется поиграть в настоящую семью за его счет? Ну-ну.
Попилить его деньги, повыносить мозг.

#19
Гость

Хочется поиграть в настоящую семью за его счет? Ну-ну. Попилить его деньги, повыносить мозг.

У меня достаточно женской мудрости, чтобы понимать, что вынос мозга ни к чему хорошему не приводит, я по попросту этого не делаю, отсюда у нас нет и не было ни одного конфликта за пол года. А пилить его деньги, мне уж тем более не зачем, мы зарабатываем практически на равных, вот финансовый вопрос меня интересует далеко не в первую очередь.

Гость
#20
mugodnova

У меня достаточно женской мудрости, чтобы понимать, что вынос мозга ни к чему хорошему не приводит, я по попросту этого не делаю, отсюда у нас нет и не было ни одного конфликта за пол года. А пилить его деньги, мне уж тем более не зачем, мы зарабатываем практически на равных, вот финансовый вопрос меня интересует далеко не в первую очередь.

Он свое свое сказал. Сожительство, а после беременности гражданский брак. Выбор за вами.
Кстати, беременность может быть и не только у вас.

Люблю обрезанные члены и куни
#21

А насколько для Вас выгодно сожительство? На каких условиях будете вместе жить, как делить быт?
Учитывая Ваши сомнения, кажется, что парень Вам не так уж и нужен (полагаю, что это у Вас взаимно). Либо честно поговорить и разойтись, либо жить вместе если Вам это выгодно/удобно (выгода парня и так ясна. Быт вероятнее всего, ляжет на Ваши плечи + регулярный секс).

Гость
#22
Люблю обрезанные члены и куни

Быт вероятнее всего, ляжет на Ваши плечи + регулярный секс).

Быт это минус. А регулярный секс это плюс.

Кошатница
#23
mugodnova

Так при чем тут давать то? О сексе сейчас речи не идет. Идет речь о том чтобы жить вместе, делить доходы и расходы, делить быт, принимать родственников и прочее. Но при всем при этом понимать, что ты в квартире никто и как бы в жизни его просто человек, который сегодня есть, а завтра тебе собрали чемодан и досвидули!

Штамп не помешает собрать чемодан и досвидули )

Гость
#24

Молоденький парень с собственной квартирой очень скоро найдет себе трёх таких как автор. Так что авторка не переезжай к нему, не порть малину, просто встречайся, а в свободное время он будет водить в свою квартиру других дамочек

оля
#25

девочки, обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаются к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

#26
Гость

Молоденький парень с собственной квартирой очень скоро найдет себе трёх таких как автор. Так что авторка не переезжай к нему, не порть малину, просто встречайся, а в свободное время он будет водить в свою квартиру других дамочек

Смешно читать ваши желчные комментарии. Ну найдет другую, значит не любит, Господи, почему сразу будет тр...ся с кем то, если он свободное время предпочитает со мной проводить, то со мной и тр...ся. Вопрос состоял не в том. Я же не спрашивала, про как скоро он начнет водить других баб к себе в квартиру!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: