Гость
Статьи
Признаться в любви или …

Признаться в любви или лучше не надо?

Всем привет. Я влюбилась в человека у которого есть девушка, но я его очень люблю, мечтаю быть с ним вместе. Как мне поступить? Признаться в любви или лучше не надо?

9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Девушка не является пока женой, совместных детей нет. Стало быть у вас есть шанс проявить себя и признаться в своих чувствах.
Существует одно препятствие. Их общие чувства, если выяснится, что у них любовь, придется смириться и отступить. И главное, быть готовой к отказу.

#1

Пошликать и успокоиться.

Ве
#2

Конечно не надо. Да и не любовь это у вас, а похоть.

Гость
#3

Относительно недавно поняла,что признание,это не самое лучшее решение. Вообще, не очень круто что у него есть девушка,но если уже он вам так понравился,то начните общаться как то, возможно у вас есть общие знакомые и т.д. Или позвать его гулять и т.д. если начнет морозить и т.д, значит не очень то вы ему интересна. Если наоборот,то самое главное,чтобы он расстался со своей девушкой, если не делает этого,то посылайте нахрен, зачем вам парень у которого девушка, а он туда сюда шляться идёт. Ну а лучше всего не трогать его вообще, раз он занят, ещё проблем наберёшь. поверьте, знаю что говорю.

Гость
#4

Пока девушка есть,Вы наживете себе врага в лице девушки и он над Вами посмеется.Ждите пока расстанутся или находите другую симпатию.

Гость
#5
af-1999

Всем привет. Я влюбилась в человека у которого есть девушка, но я его очень люблю, мечтаю быть с ним вместе. Как мне поступить? Признаться в любви или лучше не надо?

А что значит есть девушка? может у него их три а он из них выбирает)) и потом- у всех нормальных мч есть девушки, это только неликвид никому не нужен.

Гость
#6

Но признаваться в любви это вообще не лучший вариант.Должен сам понять,увидеть,осознать.)

#7
Гость

А что значит есть девушка? может у него их три а он из них выбирает)) и потом- у всех нормальных мч есть девушки, это только неликвид никому не нужен.

Нет, одна. Я работала с ним, он был моим шефом, но директор ресторана уволил меня из-за того, что ресторан работает в огромный минус и оставил на кухне только трёх человек.

Гость
#8
Гость

Но признаваться в любви это вообще не лучший вариант.Должен сам понять,увидеть,осознать.)

Согласна!

Юлия Кондратьева Психолог
#9
af-1999

Нет, одна. Я работала с ним, он был моим шефом, но директор ресторана уволил меня из-за того, что ресторан работает в огромный минус и оставил на кухне только трёх человек.

Допустим, они расстались и он один. Нужен или уже не интересен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: