Познакомилась с парнем, мне он очень нравится. Так вот, во время первого секса он стал сувать мне свои ноги в рот. Я никогда этого не делала парням (но парни некоторые мне делали). Не скажу, что мне это нравится, но безумно нравится парень, не хочется его разочаровывать. Хотя мне кажется это ненормально, раньше ни один парень меня о таком не просил. А вы делаете такое своим парням?
Автор -УО дрочер. Они здесь вечно пишут "сУвать". Это их видовой признак, так их и распознают.
Гость
[1444414407]
#52
О Боги! Зачем я сюда зашла. Я же ведь завтракала.🤦♀️
Гость
[2713609432]
#53
Гость
Сообщение было удалено
У меня сейчас партнёр такой) ну, про дырочку не спрашивал и пальцами не просил, но я повторяю практически все, что он мне делает из приятного: римминг, поцелуи ножек, проговаривание вслух что мы делаем, ему нравится брать, а я разыгрываю податливасть. Нас все устраивает Но дело в том, что мы знакомы больше 10 лет и нередко у нас бывал секс без обязательств, страстный и долгий, но без всякого "такого"- только минет и несколько поз. Вот когда встречаться начали, тогда и поделились своими фантазиями. С новым партнером не представляю.. это нужно очень доверять человеку
Гость
[3504053017]
#54
Гы, у меня у знакомых собака, когда была щенком, любила облизывать всем ноги. И когда она язычком вылизывала кожу между пальцами, а она там очень нежная - это было фейерично по ощущениям. Давно хотела с мужем повторить! Спасибо, что напомнили! :)))
Гость
[495105957]
#55
Ну ясно же что разводка,сначала вопрос был про ноги-потом автор просекла реакцию форумчан и началось,и *** приплела и футбольную команду!!!РАЗВОДКА.
Гость
[2391496927]
#56
т
Гость
[1963875839]
#57
Гость
Сообщение было удалено
Ты долбанашка? Я бы такому сказала, что лизать дырочки он будет на зоне, где ему и место. Треш. Меня бы попробовал заставить, я бы его самооценку опустила ниже плинтуса
Автор, какой ужас! У меня было много мужчин, но ни один такого не вытворял..... и муж тоже нормальный в этом плане.... Я бы ни за что не стала бы это делать... как бы не нравился парень.... еще десяток успеет понравиться, еще больше чем этот...
Гость
[107531998]
#61
Гость
Сообщение было удалено
так не получится.Или терпите, или бегите. Тут психика повреждена. Еще впереди интересней будет.Вы готовы?
Гость
[4156944337]
#62
foxe1811
Сообщение было удалено
Действительно, что за извращения такие? Гладить я гладила своему любимому пальцы ног, но брать их в рот - буээээ. Все же ногами по земле ходят, ноги же самая грязная часть тела.
Подарите ему собачку - карликового шпица ))))) Она ему ВСЕ вылижет, ну кроме мест, на которых есть волосы ))))))) Как там про нее один стендапер сказал - "собака, которая прекрасно делает межпальчиковый куни" ))))))))))))) Эта псинка когда до пальцев ног добирается - ее НЕ ОТОРВАТЬ!!! Да так лижет смачно!!!! ))) вворачивая свой мелкий язычок между пальцев, что ваш мальчик обкончается )))
Ладно дома же полы чистые...да и моемся мы все...я за любой кипишь)...,но я не представляю (у нас с мужем приличная разница в росте и я думаю у многих так) как мне в рот поместятся его пальцы🤣мне кажется это убьет всю атмосферу 🙈у него 43 р-р 🦶 даже если просто лизать пальцы🤣блин ,я даже представить не могу
Судя по ее парню бедный шпиц будет🤣ему не только ноги лизать надо
Мари
[439819262]
#66
foxe1811
Сообщение было удалено
Да эта псинка лижет все!!! на чем нет волос ))))))))))))))) Мне иногда кажется что она родилась только с одной программой - ЛИЗАТЬ!!! ))))))))))) Но это так оргазмически!!! Особенно пальцы ног ууууууууу ))))) Кайф просто )))))
Лайф хак для старых дев....заводите не кошек,а шпицев))..скучно и грустно не будет))))
Гость
[1908620552]
#68
Гость
Действительно, что за извращения такие? Гладить я гладила своему любимому пальцы ног, но брать их в рот - буээээ. Все же ногами по земле ходят, ноги же самая грязная часть тела.
А принять душ перед сексом слабо? И ухаживать за ногами нужно постоянно, каа и за всем остальным..и мужчине тоже. Если ножки ухожены, они возбуждают. Мне,мужчине, ноги ласкали все мои партнерши, и не только ноги, как и я им. Приятно получить удовольствие от того, что партнерша на седьмом небе от моих ласк. Вдвойне приятно, что партнерша отвечает взаимностью, а не бежит и не считает тебя извращенцем. Все, что происходит в постели, что принимается обоими партнерами считается нормальным. Глупостью считаю негативное порицание. Хотя ханжей и пуритан пруд пруди, в их понятиях и улыбка от незнакомца уже извращение.
Гость
[1908620552]
#69
Гость
О Боги! Зачем я сюда зашла. Я же ведь завтракала.🤦♀️
Я типичный футфетишист. Обожаю ухоженные женские ножки с длинными пальчиками и узкими пяточками. Однажды набрался смелости и предложил официантке в кафе сеанс фут ласки..и только. Были условия, какая обувь и какой лак на ногтях. Я и она в эйфории. Встречаемся именно для этого.
Alex
[3478406215]
#70
Гость
Пальцы ног ОЧЕНЬ эрогенная зона...ОЧЕНЬ.
Да, соглашусь. У нас с женой не обходится без этого ни один секс. Лижем друг другу, покусываем, посасываем. Тремся подошвами ( как там это называется?) , босиком ходим везде и всегда , на этой почве и познакомились, оба фут фетишисты) и мы счастливы. Считаю это абсолютно нормальным делом между возлюбленными, а ханжи пусть идут в попень)) НО остальные его " особенности" меня бы здорово насторожили, будь я девушкой. Тут одно из двух - либо вам поржать охота и фантазия бурная, либо чего-то недоговариваете.
Гость
[3381060395]
#71
Гость
... вообще ничего страшного он не сделал, кроме темы про футбольную команду, за это надо было ему член надкусить сразу. Но то, что все это при ПЕРВОМ сексе - угар.То есть вы считаете лизать парню ноги и попу это нормально? Много парней таких?
Много )
Кот Леопольд.
[1664628296]
#72
Вот такие д а у н ы насмотрятся порно и пытаются в жизни повторить. Ущербные.