Гость
Статьи
Он потерял ко мне …

Он потерял ко мне интерес или просто не ценит?

Сильно поссорилась с мч. Раньше он был другим, если ссорились был готов бегать за мной. А теперь всё наоборот только я бегаю за ним, ощущение, что это только мне надо. Он овен, я скорпион.
Мы из разных городов, когда вместе всё хорошо, как только на расстоянии, то одни ссоры, проблемы. Я его люблю, ни разу не давала повода, чтобы он усомнился в моей верности. А вот он давал, встречался с бывшей, переписывался с какой-то девушкой, был лёгкий флирт.
Я не понимаю, почему он так поступил?
Ведь ему когда-то девушка изменила с другом. И судя по всем девушкам, что у него были ощущение, что об него вытирали ноги. Почему он меня не ценит?
Я молодая, а он старше. Разница не совсем критичная. Но мне больно, от того, что я готова посвятить ему всю себя, даже выйти замуж, с он такие вещи совершает.
У меня есть в семье пример неудачного брака. Так я боюсь, совершить ошибку мамы..

Quality
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебя ж пока замуж никто не звал, так что уйми аппетиты.

Quality
#2
Гость

тебя ж пока замуж никто не звал, так что уйми аппетиты.

Если я не написала, что человек звал меня замуж, это не значит, что не звал. В этом и вся соль. Он хочет забрать меня к себе, готов на мне женится. Но просто зачем так поступать..?

Мерси
#3

У моей подруги парень так же поступил.. Его самого бывшая предала изменив ему. Он страдал, даже потерял веру в женщин. И моя подруга уверенна в том что он узнав такую боль будет самым верным. А в итоге? в итоге она призналась мне недавно что не раз ловила его на переписках интимного характера с другими девушками..... Вы понимаете связь? ЕМУ изменяли и он знает эту боль! А теперь так же поступает по отношению к подруге моей... и все,кроме нее, видят что ему наплевать на отношения,потому что он не ценит.

Quality
#4
Мерси

У моей подруги парень так же поступил.. Его самого бывшая предала изменив ему. Он страдал, даже потерял веру в женщин. И моя подруга уверенна в том что он узнав такую боль будет самым верным. А в итоге? в итоге она призналась мне недавно что не раз ловила его на переписках интимного характера с другими девушками..... Вы понимаете связь? ЕМУ изменяли и он знает эту боль! А теперь так же поступает по отношению к подруге моей... и все,кроме нее, видят что ему наплевать на отношения,потому что он не ценит.

Вот, я тоже не знаю. Как после такого иметь отношения, жалко, надеешься, авто если с человеком так поступили, то он не будет с тобой так поступать. А в итоге просто не знаешь чего ждать от человека.
А человек ещё замуж зовёт и предлагает детей. Мне просто страшно.

Месри
#5

А зачем ему с бывшей тов встречаться? у них что дети остались? Я сейчас тоже в отношениях и мне даже в голову не придет идти на встречу к вышему! Это абсурд.

Счастливая
#6
Quality

Если я не написала, что человек звал меня замуж, это не значит, что не звал. В этом и вся соль. Он хочет забрать меня к себе, готов на мне женится. Но просто зачем так поступать..?

Так а почему вы не едите, не женитесь? Сами же пишите, что когда вместе - все хорошо. На расстоянии - проблемы. Решение очевидно. На сколько лет он вас старше?

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема