Гость
Статьи
Любовь и измена

Любовь и измена

У меня всегда был один принцип. Никаких измен. Я вышла замуж, мужа люблю. Но на работе есть один парень, на 7 лет меня старше. У него жена и трое детей. Меня прям тянет к нему, в прошлую пятницу вместе отдыхали и в итоге поцеловались, потом он проводил меня дома и там мы долго целовались. Сегодня он ждал меня на работе, говорит все выходные думал обо мне, я тоже от него отстала, думала. Теперь я не знаю что мне делать. Мужа я не брошу, он своих тоже. Да об этом и разговоров нет. Есть опасность рождения слухов. Мы работаем на заводе, где все про всех всё знают, ещё и добавляют свои догадки и домыслы. Это какое то наваждение и раньше со мной такого не было. Чтоб вот такое влечение. Не в сексуальном плане, меня просто тянет к нему. Как тут быть? Что делать? Можете обзывать как хотите, но мне нужен совет.

Александра
10 ответов
Последний — Перейти

Добрый день.
Здесь три варианта:
1 - Усугубления ситуации, так как всегда найдется кто-то, кто не просто узнает, а еще и донесет куда надо, приукрасив.
2 - Отношения, которые со временем угаснут и придется думать, как это все закончить и где работать, если один из партнеров не согласен.
3 - Не начинать.

По статистике большинство отношений без обязательств на работе ничем хорошим не заканчиваются. Вы бы прыгнули с парашютом, который в 70% случаев не раскрывается? Ощущения пока летишь - шикарные.

Тоня5
#1

Лучше оборвите сейчас, чем все это зайдет дальше, там уже будет сложнее. Сами понимаете, что это не к чему не приведет. Не хотите рушить семью, обрубайте сейчас, как бы не манило.

Гость
#2

Обзывать не буду) Скажу что очередная банальная разводка)

Гость
#3

Просто адреналин в крови у вас повышается. Все эти тайные встречи, намеки, взгляды. Чувствовать себя желанной. Случайные касания рукой... Вы правы, не в сексе дело. Потом вы станете зависимы от очередной адреналиновой дозы. Потом вы умудритесь влюбиться. Но вскоре тайное станет явным и добавиться уже гемор и проблемы. Нафиг вам это. Лучше освежите отношения с мужем.

Гость
#4

В прошлых темах у тебя двое детей

Лена
#5

Ты с ним трахнись,и сразу влечение к нему пройдет.

Гость
#6

Просто поинтересуйтесь у него, какая вы у него такая по счёту))) уверенна, влечение сразу пройдёт))

кекс
#7

Уважать себя и свой выбор,не опускаться до такого. Если любишь мужа, не живи животными инстинктами. Ну если ты позволяешь целоваться с женатым, то о любви и речи не может быть, ведешь себя как б**ть. Помни жизнь бумеранг, завтра твой муж будет тебе изменять. Немедленно прекращать общения, все встречи, полюбить себя и ценить себя и то что имеешь

Гость
#8

Да он не столько вас хочет ахнуть, сколько вашего мужа через вас. Так он самоутверждается, доказывает сам себе, что он типа лучше,чем ваш муж. Мужа своего в его глазах вы унижаете.

Гость
#9

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: