Гость
Статьи
Как бы вы оценили …

Как бы вы оценили ситуацию?

Несколько лет в браке,но детей нет,(с этим были проблемы,невынашивание.сейчас обследование и если нужно лечение).Мужчина поставил условие ,если в ближайшее время не будет детей,то развод...значит не любит свою женщину и она нужна лишь как инкубатор...не знаю,что и думать (((
Ведь есть семьи где люди всю жизнь вместе в бездетном браке,раз уж такая доля.

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо ему такая доля не подходит

Аноним
#2

Бежать от такого мужа. Есть ведь суррогатное материнство, усыновление. А стоит вам заболеть, он вас тоже сразу бросит?

Гость
#3

А что, у мужчины все в порядке??? Невынашивание до 12 недель - 95% проблемы мужчины

кот
#4

мне кажется, что он вас не любит. Во-первых, если бы любил, то не поставил бы Вам такое условие. Во-вторых, если ему так сильно очень срочно нужен ребёнок, путь подумает про установление ребёнка. В третьих, мне кажется, что он не понимает, кто ему важнее: счастье с вами или ребёнок.

ООО
#5

Муж гниль, лучше не иметь с ним дело вовсе. Ведь если ребенок будет болеть, он заявит, что уходит к здоровой бабе со здоровым ребёнком.

Алина
#6
Гость

А что, у мужчины все в порядке??? Невынашивание до 12 недель - 95% проблемы мужчины

обследоваться будем оба

Алина
#7
кот

мне кажется, что он вас не любит. Во-первых, если бы любил, то не поставил бы Вам такое условие. Во-вторых, если ему так сильно очень срочно нужен ребёнок, путь подумает про установление ребёнка. В третьих, мне кажется, что он не понимает, кто ему важнее: счастье с вами или ребёнок.

Он хочет именно своего ....такие условия заставляют задуматься... а если причина в нем, по его логике,это я должна от него уйти.чувствуешь себя инкубатором

#8

Именно так и есть. Нужен инкубатор.

Гость
#9

Я бы с такими условиями отказалась вообще детей заводить, это не семья, а омно под лопухом

Стерва
#10

Так вы сначала обследуйтесь, а потом решайте проблемы по мере поступления. Если бы Вы узнали, что проблема в нём, а вы можете иметь детей, но с другим мужчиной, как бы поступили? задумайтесь..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: