Гость
Статьи
Изменять ли парню ?

Изменять ли парню ?

Если мне не хватает внимания ? Редко видимся потому что он постоянно работает . Сейчас он в командировке и говорит меня дождётся , а мне надоело постоянно ждать (( начинать знакомится с другими ?

Вика
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А если бы он был вашем мужем и был в командировке и загружен работой (( тоже бы начали искать замену ??!

Мимо проходил
#2

А потом, почему нас называют бл....и! Вы для начала парню свой проблемы прямо скажите, может что вмести и решите, а то сразу на сторону гулять!

Настя
#3
Мимо проходил

А потом, почему нас называют бл....и! Вы для начала парню свой проблемы прямо скажите, может что вмести и решите, а то сразу на сторону гулять!

Я ему говорила что у меня не устраивает все и хотела даже расстаться , сказал приеду и поговорим ) но что изменится если он на работе постоянно занят )

Вика
#4
Moli

А если бы он был вашем мужем и был в командировке и загружен работой (( тоже бы начали искать замену ??!

Мужу наверное бы не изменяла )

#5

В чем смысл отношений тогда ваших?детский сад какой-то )вам 18?если на начальном этапе вас все не устраивает?задайте себе вопрос тогда зачем?

Вика
#6
Марина

В чем смысл отношений тогда ваших?детский сад какой-то )вам 18?если на начальном этапе вас все не устраивает?задайте себе вопрос тогда зачем?

Я же говорю уже расставалась не однократно . Он мне говорит ты успокоишься и все норм будет ) как быть тогда ?

#7
Вика

Я же говорю уже расставалась не однократно . Он мне говорит ты успокоишься и все норм будет ) как быть тогда ?

Так как вам хочется)если вы на начальном этапе думаете об измене,то в чем смысл таких отношений?С вашей стороны их нет) признайтесь себе сами.

Мимо проходил
#8
Марина

Так как вам хочется)если вы на начальном этапе думаете об измене,то в чем смысл таких отношений?С вашей стороны их нет) признайтесь себе сами.

Лучше и не скажеш! И вещь не нужна и выкинуть жалко, так и ваши отношения.

Гость
#9

Изменяйте форум даёт добро)))

Вика
#10
Мимо проходил

Лучше и не скажеш! И вещь не нужна и выкинуть жалко, так и ваши отношения.

Я просто запуталась и тоже расставаться не хочу )

#11
Вика

Я просто запуталась и тоже расставаться не хочу )

А что ты хочешь?чтобы он бросил работу и сидел возле твоей ноги?или одобрял твои измены?видно ты сама не работаешь и заняться тебе не чем?я вот и спрашиваю тебе 17 или 16?детский сад!

Вика
#12
Марина

А что ты хочешь?чтобы он бросил работу и сидел возле твоей ноги?или одобрял твои измены?видно ты сама не работаешь и заняться тебе не чем?я вот и спрашиваю тебе 17 или 16?детский сад!

Мне 26) да ,сейчас не работаю )

Гость
#13

Вот у меня была такая как ты, все время компостирования мозги что я много работаю. При этом у нее была уйма свободного времени, периодически устраивалась на работу но нигде долго не задерживалась - где месяц, где два, и в эти периоды мозговынос прекращался или сильно уменьшался.4 года прожили, сам удивляюсь как у меня терпения хватило - в конце концов не выдержал и погнал ссаными тряпками. Это до чего тупой курицей надо быть, чтобы упрекать мужчину за то что он добывает ресурсы за счёт которых ты же и живёшь...Конечно изменяй, но не слазь со старой ветки- пусть бабло зарабатывает, а трахайся с другими - это щас норма.Так и рыбку сьешь и косточкой не подавишься.Сочувствую твоему парню

Вика
#14
Гость

Вот у меня была такая как ты, все время компостирования мозги что я много работаю. При этом у нее была уйма свободного времени, периодически устраивалась на работу но нигде долго не задерживалась - где месяц, где два, и в эти периоды мозговынос прекращался или сильно уменьшался.4 года прожили, сам удивляюсь как у меня терпения хватило - в конце концов не выдержал и погнал ссаными тряпками. Это до чего тупой курицей надо быть, чтобы упрекать мужчину за то что он добывает ресурсы за счёт которых ты же и живёшь...Конечно изменяй, но не слазь со старой ветки- пусть бабло зарабатывает, а трахайся с другими - это щас норма.Так и рыбку сьешь и косточкой не подавишься.Сочувствую твоему парню

А я не говорила что он меня обеспечивает )

Гость
#15
Вика

А я не говорила что он меня обеспечивает )

Раскрой секрет как не жить за чужой счёт в 26 лет и не зарабатывать при этом?Мне просто тоже 26, может мне тоже обломится;)

Гость
#16
Вика

Если мне не хватает внимания ? Редко видимся потому что он постоянно работает . Сейчас он в командировке и говорит меня дождётся , а мне надоело постоянно ждать (( начинать знакомится с другими ?

Сначала с эти разойдись, а потом делай что хочешь.

#17
Вика

Если мне не хватает внимания ? Редко видимся потому что он постоянно работает . Сейчас он в командировке и говорит меня дождётся , а мне надоело постоянно ждать (( начинать знакомится с другими ?

вот решение. устала ждать этого? хорошо? встретишь другова, если не устанешь ждать, тогда брось этого. если же есть сомнения то решы проблему с этим. вернее не решай проблему а решайте вместе - вот только проблеме нужно в глаза смотреть, бросив его ты не решышь проблему, ты просто от нее избавишься. но в будушем же проблемы и решать нужно будет а не игнорировать, и вместе же лехче когда через что то уже с кем то проходил и доверяешь
......

Данил
#18

Вика, ***, нет! Если так хочется ***, то либо купи приборы для самоудовлетворения, либо сразу брось его! Измена все равно рано или поздно раскроется, это невозможно скрыть.
Он не виноват в том, что не может уделять твоей промежности достаточно времени, из-за того, ***, что пахает на работе чтобы вас с ним содержать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: