Вчера бросила любовника, написала, что хочу сохранить свою семью и очень уважаю мужа. Сразу вам скажу, познакомились мы после того, когда муж меня бросил и ушел с вещами. Любовник очень состоятельный мужчина. После моего сообщения ничего не ответил, общались 2 года.. вопрос.. Он обиделся? Или как это понимать?
Здравствуйте! Расстались, значит расстались, значит видеться больше не будете и связь поддерживать смысла нет, чтобы друг другу не делать больно. Наверное, он не видит смысла отвечать, может быть, просто тихо ушел и все, хочет справиться сам со своими чувствами. Обижаться тут не на что, вы честно все сказали, наоборот, ваше решение нужно уважать.
Гость
[2645453482]
#51
А где были впши встречи? В рестораны водил? 🥂🍓Обешал что-нибудь?🏝
Гость
[500246458]
#52
Гость
Сообщение было удалено
Ходили, но не часто! Нет, он мне ничего не обещал никогда, всегда говорил, что очень ко мне привязался, что людей к себе подпускает очень редко. Как ни странно, всегда говорил, что я хорошая жена... Хотя это бред
Гость
[2645453482]
#53
Гость
Сообщение было удалено
Да, бред. Какая вы "хорошая" жена? Вот, чудак!😅😅😅 Хоть ничего не обещал....
Гость
[1421539987]
#54
Светлана
Сообщение было удалено
Как вы его бросили , если он просто мимо пробегал и как бы невзначай временно прописался в вашем гараже ?
Гость
[3810328768]
#55
Гость
Сообщение было удалено
Ничего себе временно! 2 года ощутимый срок
Гость
[3570600158]
#56
Гость
Сообщение было удалено
он надеется ,что это вы сгоряча и еще отойдете. Вот увидите,еще названивать начнет.!!
Гость
[500246458]
#57
Гость
Сообщение было удалено
Знаете, тоже такая мысль была. Надеюсь, он так делать всё -таки не станет
Гость
[2835736585]
#58
Гость
Сообщение было удалено
Бесплатный секс по звонку, как это мило.
Гость
[964290993]
#59
Гость
Сообщение было удалено
Устроил вам "санчас" (на сайте абф почитайте), он надеется, что вы сами побежите к нему, то есть очередной раз прогибает вас под себя. Не надо вам такого, отталкивающий тип.
ага
[2481198289]
#60
Конечно обиделся.С деньгами дядя.Не привык чтобы вот та раз..и нету.
девочки, обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))
Гость
[2591372383]
#70
Гость
Он может быть просто, до невозможности, счастлив.
Я тоже былабы счастлива, чтобы люди были честными друг с другом.