Гость
Статьи
Бросил любовник...

Бросил любовник...

Вчера меня бросил женатый любовник....после 4 лет отношений. Никогда его ни о чем не просила и не ждала его ухода из семьи. Просто он был для меня отдельной и все. Сейчас и этого не осталось. Как пережить? Мне очень плохо...отзовитесь,у кого так было.
P.s. без оскорблений. Итак х....!

Ингрид
238 ответов
Последний — Перейти
Анри
#2
Ингрид

Как пережить? Мне очень плохо...

Держитесь :-(

Ингрид
#3
Анри

Держитесь :-(

спасибо..

Гость
#4

Как пережить? Так же, как обычно подобное переживают, и неважно, женатый-неженатый..

Анри
#5
Ингрид

спасибо..

Не за что. Имею свежий опыт (1,5 месяца назад) с точностью до наоборот.
Постепенно все раскладывается по полочкам при размышлениях и боль утихает.
Но я все равно благодарен ей за ту ОГРОМНУЮ любовь, которая у меня есть.
Давненько меня так не штормило. Лет 30.

Гость
#7

У меня было тоже самое. И говорила точно так же, что я ни о чем его не просила и не ждала ухода из семьи. Мне было очень плохо, слезы текли день и ночь. Продолжалось это недели 2, потом я собралась и решила, что пора жить для себя. И как только я начала оправляться от этого, он снова вернулся, где то через 2 месяца. Снова начал за мной ухаживать, сказал, что оооочень соскучился. До сих пор встречаемся. Уже 4 й год пошел. И вам совет: соберитесь, вы у себя одна, и любить в первую очередь надо себя. Погорюйте немного и вперед жить дальше, заниматься своей жизнью.

Гость
#8

Я тоже недавно такое пережила. Тоже бросил, сказал, что жена начала что-то подозревать. Было больно, но потом поняла, что не мое это - сегодня "привет, я приеду, но только на час", завтра "Не могу приехать, не жди", послезавтра "я соскучился", т.е. встречались только когда ему удобно и неважно, что я скучаю и хочу видеться чаще. Поэтому решила, что свободные отношения не для меня и мне стало легче. Хоть и не жалею, потому что мне было хорошо. И вы встретите своего, а чужой вам зачем? Сами же говорите, что не ждете его ухода из семьи, просто обслуживаете его.

Гость
#9
Гость

У меня было тоже самое. И говорила точно так же, что я ни о чем его не просила и не ждала ухода из семьи. Мне было очень плохо, слезы текли день и ночь. Продолжалось это недели 2, потом я собралась и решила, что пора жить для себя. И как только я начала оправляться от этого, он снова вернулся, где то через 2 месяца. Снова начал за мной ухаживать, сказал, что оооочень соскучился. До сих пор встречаемся. Уже 4 й год пошел. И вам совет: соберитесь, вы у себя одна, и любить в первую очередь надо себя. Погорюйте немного и вперед жить дальше, заниматься своей жизнью.

Можно поинтересоваться, почему вы с ним? Вы не думали, с что можно встретить человека, который будет только для вас и вы будете для него единственной. Не критикую, прост интересно.

Катенька
#10

Я каждой брошенной любовнице кто здесь отписался желаю такого бумеранга.... Чтобы Вы влюбились без памяти,а вам изменяли всю жизнь, а потом еще и бросили. Конченные ***

Гость
#11
Гость

Можно поинтересоваться, почему вы с ним? Вы не думали, с что можно встретить человека, который будет только для вас и вы будете для него единственной. Не критикую, прост интересно.

Потому что я уже замужем.

Гость
#12
Катенька

Я каждой брошенной любовнице кто здесь отписался желаю такого бумеранга.... Чтобы Вы влюбились без памяти,а вам изменяли всю жизнь, а потом еще и бросили. Конченные ***

Бумеранга не существует.

Гость
#13
Гость

Можно поинтересоваться, почему вы с ним? Вы не думали, с что можно встретить человека, который будет только для вас и вы будете для него единственной. Не критикую, прост интересно.

с высока прожитых лет и опыта не только моего ,но и многочисленных знакомых- нет человека для человека единственного, все приходит и проходит,и в процессе жизни можно заменить всех кроме родителей и детей наверное..так что любить надо себя-это абсолютно точно

Анри
#14
Гость

и в процессе жизни можно заменить всех кроме родителей и детей наверное..

Заменить постоянно? Для этого надо что бы предыдущий вариант был совсем никуда не годен. А вот заместить на время в какой то части думаю можно. Главное не травмировать своими увлечениями своих постоянных партнеров.

Гость
#16
Гость

Я тоже недавно такое пережила. Тоже бросил, сказал, что жена начала что-то подозревать. Было больно, но потом поняла, что не мое это - сегодня "привет, я приеду, но только на час", завтра "Не могу приехать, не жди", послезавтра "я соскучился", т.е. встречались только когда ему удобно и неважно, что я скучаю и хочу видеться чаще. Поэтому решила, что свободные отношения не для меня и мне стало легче. Хоть и не жалею, потому что мне было хорошо. И вы встретите своего, а чужой вам зачем? Сами же говорите, что не ждете его ухода из семьи, просто обслуживаете его.

А сколько вам и ему лет? Сколько встречались?

Ингрид
#17
Гость

Я тоже недавно такое пережила. Тоже бросил, сказал, что жена начала что-то подозревать. Было больно, но потом поняла, что не мое это - сегодня "привет, я приеду, но только на час", завтра "Не могу приехать, не жди", послезавтра "я соскучился", т.е. встречались только когда ему удобно и неважно, что я скучаю и хочу видеться чаще. Поэтому решила, что свободные отношения не для меня и мне стало легче. Хоть и не жалею, потому что мне было хорошо. И вы встретите своего, а чужой вам зачем? Сами же говорите, что не ждете его ухода из семьи, просто обслуживаете его.

спасибо) Да...именно обслуживали...

Гость
#18
Гость

Автор! А в чем проблема-то? Найдите другого женатика и возьмите в любовники.
Это любимого потерять - беда. А любовника - ерунда. Не один - так другой, не другой - так третий. Не заморачивайтесь.

он и был для меня ЛЮБИМЫМ. Чувствам не прикажешь.

Гость
#19

Спасибо за поддержку! Но плохо еще и от того, что не просто бросил, а сказал, что разлюбил. За неделю до этого все гуд было. Потом пропал и я написала первая....и буквально вытащила из него эти слова. Сильно ударило и по самооценке еще. Осознание того, что даже женатику не нужна. А у меня сильная эмоциональная привязанность к нему...Вообще ***...не знаю как переживу. Существую просто

Анри
#20
Гость

...не знаю как переживу. Существую просто

А давайте по рюмашке хлопнем на неделе, если вы в Москве.
:-)

Ингрид
#21
Анри

А давайте по рюмашке хлопнем на неделе, если вы в Москве.
:-)

не....не Москва. ..провинция))

Анри
#22
Ингрид

не....не Москва. ..провинция))

Жаль, а то бы поплакались друг другу в жилетку.

Гость
#23
Катенька

Я каждой брошенной любовнице кто здесь отписался желаю такого бумеранга.... Чтобы Вы влюбились без памяти,а вам изменяли всю жизнь, а потом еще и бросили. Конченные ***

+++++++++
Так им и надо !!!

Гость
#24

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Елена
#25
Гость

Спасибо за поддержку! Но плохо еще и от того, что не просто бросил, а сказал, что разлюбил. За неделю до этого все гуд было. Потом пропал и я написала первая....и буквально вытащила из него эти слова. Сильно ударило и по самооценке еще. Осознание того, что даже женатику не нужна. А у меня сильная эмоциональная привязанность к нему...Вообще ***...не знаю как переживу. Существую просто

меня тоже бросил недавно мужчина, ужасная боль, я вас очень понимаю,когда зависим был эмоционально, мне кажется, от нее не убежишь, пока своё внимание и любовь не переключишь на другого человека,ведь когда уходит кто-то из нашей жизни, он оставляет после себя пустоту, нам поэтому и плохо, мы ищем ,чем ее заполнить, вернее кем, пока человек один, по нему и страдаем, надо перестрадать, переплакать и найти кого-то , на кого переключить свое внимание

Ингрид
#26
Елена

меня тоже бросил недавно мужчина, ужасная боль, я вас очень понимаю,когда зависим был эмоционально, мне кажется, от нее не убежишь, пока своё внимание и любовь не переключишь на другого человека,ведь когда уходит кто-то из нашей жизни, он оставляет после себя пустоту, нам поэтому и плохо, мы ищем ,чем ее заполнить, вернее кем, пока человек один, по нему и страдаем, надо перестрадать, переплакать и найти кого-то , на кого переключить свое внимание

а сколько времени прошло у вас? Легче стало?

наталья
#27

Автор! чем закончилась история?

Елена
#28

Меня бросил любимый человек с которым мы были около 8лет.

Пупсик
#29

Девченки:) боль пройдет рано или поздно:) любовник не может любить по определению:) ну не может человек клясться в любви и идти потом под бок к "нелюбимой жене в засаленном халате". Катенька-а почему вы считаете, что влюбиться можете только вы? Почему думаете, что другие способны контролировать это чувство?

Пупсик
#30

Ингрид, я надеюсь, что вас немного отпустило уже:) и самое тяжелое и непоправимо непростительное в данном случае было бы сойтись с ним опять. Вокруг много других достойных мужчин:) переключаться нужно на себя любимую:) и пожалеть себя и поплакать, а потом сказать себе-я -самый главный человек в своей жизни:)

мария
#31

Меня тоже бросил женатый после 3.5 лет Это больно до сих пор не могу смирится - жду. Хотя понимаю будущего нет. Что если и появится то только для одного. Все советуют выбросить из головы и жить для себя,любить себя, а как это сделать когда все мысли лишь о нём. Надеюсь только на время. Время конечно всё лечит нужно только время. А хочется как в кино прошло энное время...

Ингрид
#32
наталья

Автор! чем закончилась история?

Мы общаемся вроде как....но не то уже. Я мыслями в том ноябре еще... Сказал, что хотел уйти, но не смог.Я не могу до конца отойти от той ситуации. но и отпустить все так же не могу

Ингрид
#33
мария

Меня тоже бросил женатый после 3.5 лет Это больно до сих пор не могу смирится - жду. Хотя понимаю будущего нет. Что если и появится то только для одного. Все советуют выбросить из головы и жить для себя,любить себя, а как это сделать когда все мысли лишь о нём. Надеюсь только на время. Время конечно всё лечит нужно только время. А хочется как в кино прошло энное время...

А сколько времени прошло у вас?

Гость
#34
Ингрид

Мы общаемся вроде как....но не то уже. Я мыслями в том ноябре еще... Сказал, что хотел уйти, но не смог.Я не могу до конца отойти от той ситуации. но и отпустить все так же не могу

.похоже ноябрь такой. Меня бросили в ноябре. Только я знала что не надолго. Т. К младше меня на 8 лет. Хотя к этому я и сама его подвела. Сама пыталась его бросить потому как чувствовала что затягивает. И так 10 месяцев. Но причина у него была что наши отношения переросло уже в другое русло. Ему нужно устраивать свою жизнь. А он боится что возле меня просидит. Обида была что использовали и опять таки чувство самооценки мое было очень подорвано. До него не было вообще никаких отношений с мужчинами 5 лет. Звонил каждый день.. Теперь совсем тишина. При случайных встречах взгляды кидает какие то виноватые.

натали
#35

Привет Всем!девочки и сколько нас таких брошенных,все умом понимаем а поступаем другим местом.вот и я лежу на диване рыдаю в подушку .хотя знаю как только позвонит .все прощаю,а потом снова слезы,где же наше Я

Алиса
#36
натали

Привет Всем!девочки и сколько нас таких брошенных,все умом понимаем а поступаем другим местом.вот и я лежу на диване рыдаю в подушку .хотя знаю как только позвонит .все прощаю,а потом снова слезы,где же наше Я

Невыеосимо сейчас тоже плохо(((
Чем у вас дело закончилось? Вернулся ли он? А если сумели забыть то как?

Тоска смертная
#37

Такая ситуация. Говорил о безумной любви, писал и звонил каждые 5 минут. Встречаясь, клялся, что жить не может. Были вместе почти 4 года. Но бежал после встреч к жене. Это начало напрягать. Бросил. Без обьяснений, как только жена поставила вопрос ребром. Бросил легко и просто......

Тоска смертная
#38

И всё. Жизнь как закончилась. Ни радости, ни красок. Как мне быть? Как ??????

Тоска смертная
#39

Разумом понимаю, что играл 4 года, играл моими чувствами, что это была мистификакация... Но чувства захлестывают. Обида, смертельная обида, тобой играли. Развлекались, проводили время.....в свободное время от семейных проблем, от рутины домашней

Гость
#40

Вы любовницы женатиков - когда ваша пельмешка нажрётся слёз детей и жён ?

Оля
#41
Катенька

Я каждой брошенной любовнице кто здесь отписался желаю такого бумеранга.... Чтобы Вы влюбились без памяти,а вам изменяли всю жизнь, а потом еще и бросили. Конченные ***

А я рогатым женам делаю,чтоб вы всю жизнь рыдали в подушку....

Гость
#43
Катенька

Я каждой брошенной любовнице кто здесь отписался желаю такого бумеранга.... Чтобы Вы влюбились без памяти,а вам изменяли всю жизнь, а потом еще и бросили. Конченные ***

Ни когда так не говорите. В жизни бывают разные моменты. И вы можете оказаться на месте их.

Гость
#44
Гость

Вы любовницы женатиков - когда ваша пельмешка нажрётся слёз детей и жён ?

Поверь, к любовницам не только за чпоком ходят. В этом самое страшное. Для вас.

Ингрид
#45
Гость

Поверь, к любовницам не только за чпоком ходят. В этом самое страшное. Для вас.

Согласна

Ингрид
#46

Я автор. У нас все далеко не как раньше. Все плохо. Не вижу выхода из этой ситуации. Никого больше нет. Переключиться не на кого. В этом вся беда. Стараюсь занимать себя. Но мысли все о нем. Всем поддерживающим- респект и уважуха))) А всем "женам" и т.д. - счастья и любви, да побольше)) Никто не застрахован. Жизнь...она такая

Виола
#47
Ингрид

Я автор. У нас все далеко не как раньше. Все плохо. Не вижу выхода из этой ситуации. Никого больше нет. Переключиться не на кого. В этом вся беда. Стараюсь занимать себя. Но мысли все о нем. Всем поддерживающим- респект и уважуха))) А всем "женам" и т.д. - счастья и любви, да побольше)) Никто не застрахован. Жизнь...она такая

Тоже страдаю уже 2месяца как расстались, сказал хочу быть с тобой, но не могу!! Типа он понял ,что семья для него важнее!Работаем вместе, от этого еще хуже, видеть его и слышать невыносимо!!!! Смотрит еще на меня.... Короче жуть!!!!

Гость
#48
Ингрид

Я автор. У нас все далеко не как раньше. Все плохо. Не вижу выхода из этой ситуации. Никого больше нет. Переключиться не на кого. В этом вся беда. Стараюсь занимать себя. Но мысли все о нем. Всем поддерживающим- респект и уважуха))) А всем "женам" и т.д. - счастья и любви, да побольше)) Никто не застрахован. Жизнь...она такая

И меня бросил любовник. Только у меня другая ситуация. Я по другому сторона баррикады. Я замужем и меня бросил любовник.
Нашёл себе свободную девушку, сказал, что ему нужно устраивать свою жизнь.
И мне ничуть не легче. Веду себя отвратительно. Пишу в ватсап, смс, звоню.
Телефон заблокировал, ватсап читает, но не отвечает.
***, что творю. Подруга назвала меня чокнутой маньячкой.

Гость
#49

Пи пе ц

Гость
#50
Гость

И меня бросил любовник. Только у меня другая ситуация. Я по другому сторона баррикады. Я замужем и меня бросил любовник.
Нашёл себе свободную девушку, сказал, что ему нужно устраивать свою жизнь.
И мне ничуть не легче. Веду себя отвратительно. Пишу в ватсап, смс, звоню.
Телефон заблокировал, ватсап читает, но не отвечает.
***, что творю. Подруга назвала меня чокнутой маньячкой.

Похожая ситуация. Но ничего не поделать.