Гость
Статьи
Вернуть любовь парня

Вернуть любовь парня

Здравствуйте,расстались с парнем по моей вине, я не ценила его и не делала ничего для отношений. Хочу вернуть его, прошу дать мне шанс, говорю что все поняла и осознала , и это действительно так. Но он говорит что "как я могу дать тебе шанс и т.п, почему так поздно поняла" . не верит что все может быть хорошо,но трубки берет, спрашиваю нужно ли ему это- говорит что не знает, даже сам для себя,это не да , но веди и не нет. Значит шанс есть. Дайте советов как себя вести, что сделать чтоб он снова захотел со мной быть. Безумно не хочу его потерять, я готова на все , для того чтоб вернуть его.

Лиза
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка почитайте про его характер ,что для него важно. Вспомните что он вам говорил и чем вы его задели . Люди конечно разные

Марика
#2

Какие мужики пошли!Цену себе набивает,если бы не хотел быть с вами давным давно бы сказал,а того хуже другую нашел,не парьтесь он весь ваш,просто время надо))Особо тоже не унижайтесь,тихим сапом берите.Удачи вам)

Аля
#5

Ну для начала: 1. Не названивай. Не берет трубку, значит не хочет. А будешь надоедать, то только оттолкнешь от себя. 2. Займись пока что собой. Всем чем угодно, там спорт, хобби, или прическу смени. Короче переключи внимание с него. 3. Наслаждайся жизнью, флиртуй, гуляй с друзьями. Не зацикливайся на нем. И вот увидишь, спустя время он начнет думать, а что такое? Почему она не звонит и не страдает? И тогда проснется к тебе интерес. Дальше конечно же надо будет тебе показать, что ты готова меняться ради отношений и ради него. Чтобы это не только слова были, но и на деле. А еще, прям очень советую прогуглить тебе психолога Деличева Данила. Он и в вк есть и в ютубе, можешь написать ему. Советую его т.к. благодаря его курсу по возвращению любимого, смогла парня вернуть. А у нас ситуация была посложнее вашей. Так вот, если придерживаться тех рекомендаций что дает Данил, то есть большой шанс вернуть человека и его чувства к тебе.

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: