Гость
Статьи
Значит ли наличие ВПЧ …

Значит ли наличие ВПЧ о факте измены?

Вообщем ситуация такая, мне 20 лет, с 18 лет живу половой жизнью, партнер 1,постоянный, вместе уже больше 4х лет.
Суть в том, что недавно обнаружили у меня дисплазию первой степени, через несколько дней сдаю анализ на ВПЧ, но почитав разные сайты сделала вывод, что если болею этим, то однозначно вирус есть, и что передается он только половым путем, а так как партнер у меня был только 1, получается он меня и заразил? Так вот вопрос, значит ли это, что он мне изменял и от кого-то заразился этим вирусом, после чего передал его мне, так как до меня у него был 1 половой акт за несколько лет до встречи со мной. Скоро должна быть свадьба и все эти мысли не дают покоя.

Крис
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала сдайте анализы и посмотрите, есть ли это у Вас. Не бейте тревогу сразу.

Гость
#2
Гость

Сначала сдайте анализы и посмотрите, есть ли это у Вас. Не бейте тревогу сразу.

Ну насколько я успела ознакомиться с этой болезнью, в 97 процентах присутствует этот вирус, врядли я попаду в те 3 процента.

Гость
#3

Вирус как ему так и вам мог передаться от матери. Да и заразится можно не только половым путем а например при контакте с чужой кровью.

Гость
#4

То, как быстро вы его обвинили и не стали искать других объяснений, уже говорит о вас очень много. Отмените свадьбу, не ломайте человеку жизнь

Гость
#5

да заразил.
поэтому надо сношаться с проверенным человеком,у которого все справки и анализы все сданы(свежие)

Гость
#6
Гость

То, как быстро вы его обвинили и не стали искать других объяснений, уже говорит о вас очень много. Отмените свадьбу, не ломайте человеку жизнь

При чем тут обвинения? Это домыслы, которые не дают покоя, поскольку он у меня единственный.
Бред какой-то
Я поэтому и написала сюда, чтобы возможно найти другие разумные объяснения, поскольку не разбираюсь в этом так как хотелось бы

Гость
#7
Гость

да заразил.
поэтому надо сношаться с проверенным человеком,у которого все справки и анализы все сданы(свежие)

Та господи, мы начали встречаться когда ему было 16, а мне 15, какие справки и анализы?
Тем более говорю же, до меня у него было только 1 раз.
То, что заразил это понятно
Но нагулял он его или что?

Гость
#8

Как писали выше, мог от матери получить, гулять не обязательно , а могли и вы от своей получить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: