Гость
Статьи
Как переехать к нему …

Как переехать к нему жить?

Можете считать мой вопрос глупым, но это мои первые отношения, и я очень его люблю, поэтому боюсь сделать что-то не так. Полгода назад он звал переехать к нему, я не могла из-за семейных обстоятельств, обещала в ближайшем будущем. У нас обоих все сложно, работаем в таком графике, что видеться можем раз в неделю. Жить вместе идеальный вариант, но я не хочу сейчас первой заводить этот разговор. Ведь наверняка есть у девушек свои хитрости, как сделать так, чтобы мужчина созрел на этот шаг?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
456
#1

Так он уже созрел, вы отказали. Теперь инициатива должна исходить от вас.

Автор
#2
456

Так он уже созрел, вы отказали. Теперь инициатива должна исходить от вас.

Ну я не могу так прямо в лоб, я слишком скромная. Мне 26, и это мои первые отношения. Честно, я не представляю, как завести этот разговор, не могу же я прямо сказать "Хочу жить с тобой!"

Гость
#3
Автор

Ну я не могу так прямо в лоб, я слишком скромная. Мне 26, и это мои первые отношения. Честно, я не представляю, как завести этот разговор, не могу же я прямо сказать "Хочу жить с тобой!"

Я представляю, что с тобой случится когда он х**уй свой со штанов достанет, наверное вообще в обморок упадёшь.

Валерий
#4
Автор

Ну я не могу так прямо в лоб, я слишком скромная. Мне 26, и это мои первые отношения. Честно, я не представляю, как завести этот разговор, не могу же я прямо сказать "Хочу жить с тобой!"

тут уже не до сантиментов ... в 26 ... раз в неделю видитесь ... жить предлагал...
так и говоришь в постели ... твоё предложение еще в силе? ... надоело мотатся и раз в неделю видится ... он скажет да!

Гость
#5
Автор

Ну я не могу так прямо в лоб, я слишком скромная. Мне 26, и это мои первые отношения. Честно, я не представляю, как завести этот разговор, не могу же я прямо сказать "Хочу жить с тобой!"

Все люди делают ошибки, так что отбросьте ваш страх, сделать что не так.
Можете ему сказать, в таком ключе: "Любимый, мне нодоело жить на прежнем месте, подскажи, как мне быть?".

Валерий
#6
Гость

Я представляю, что с тобой случится когда он х**уй свой со штанов достанет, наверное вообще в обморок упадёшь.

да если он до сих пор не достал ... и раз в неделю видится черти сколько ... и не доставши жить предлагал ... то сам и не достанет, ей придется этим заняться)))
но зато если как то притрутся, при таких подходах ... семья должна быть крепкая...

Валерий
#7
Гость

Все люди делают ошибки, так что отбросьте ваш страх, сделать что не так. Можете ему сказать, в таком ключе: "Любимый, мне нодоело жить на прежнем месте, подскажи, как мне быть?".

я вам секрет открою, у мужчин с намеками от женщин ... туговато ... с пониманием, при чем без задней мысли ... а женщины потом себе сидят накручивают, думая что их поняли ... в таком случае тут надо обязательно "может к тебе"?добавлять

Гость
#8
Валерий

я вам секрет открою, у мужчин с намеками от женщин ... туговато ... с пониманием, при чем без задней мысли ... а женщины потом себе сидят накручивают, думая что их поняли ... в таком случае тут надо обязательно "может к тебе"?добавлять

Это понятно, просто вводная была - не говорить на прямую.

Автор
#9
Валерий

я вам секрет открою, у мужчин с намеками от женщин ... туговато ... с пониманием, при чем без задней мысли ... а женщины потом себе сидят накручивают, думая что их поняли ... в таком случае тут надо обязательно "может к тебе"?добавлять

Так, может, он уже не хочет со мной жить, а я тут как снег на голову с такими заявлениями.

Автор
#12
Автор

Так, может, он уже не хочет со мной жить, а я тут как снег на голову с такими заявлениями.

если не хочет, зачем он такой нужен?

#13
Автор

Ну я не могу так прямо в лоб, я слишком скромная. Мне 26, и это мои первые отношения. Честно, я не представляю, как завести этот разговор, не могу же я прямо сказать "Хочу жить с тобой!"

Я бы сказала,я по тебе так скучаю когда тебя не ,хочу спать и проснутся с тобой.свести с ума тебя. Должно сработать)

456
#14
Автор

Так, может, он уже не хочет со мной жить, а я тут как снег на голову с такими заявлениями.

Тем более лучше узнать об этом раньше, чем позже.
Скажите "помнишь, ты предлагал вместе жить? сейчас мои проблемы решились, можем попробовать, если еще хочешь"

#15

А в чем проблема спросить "Твое предложение о совместном проживании еще в силе?" , если в силе, то скажет "да", а если уже передумал, то поймете по разговору.

Новогодняя белочка
#16
samaya-1995

Я бы сказала,я по тебе так скучаю когда тебя не ,хочу спать и проснутся с тобой.свести с ума тебя. Должно сработать)

Да что вы, он все мозги сломает, расшифровывая

Новогодняя белочка
#17
Автор

Так, может, он уже не хочет со мной жить, а я тут как снег на голову с такими заявлениями.

Если уже не хочет, то и дальше не захочет, зачем такой нужен

Гость
#18
Гость

Ооо астролог дающий точную информацию, это прямо как политик говорящий праву. Козерог сегодня побывает в деве и это к беременности!

О, не шутите с этой рекламой! Я как-то пошутила, так мне такую гадость напророчили в ответе, а оно взяло и сбылось!

Гость
#19

Потом так же будете спрашивать, как сделать так, чтоб он сделал предложение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: