Гость
Статьи
Какая личная жизнь, …

Какая личная жизнь, когда дом-работа-дом?

Помоему есть время на встречания и свидания только у школьников и студентов! А что делать с мужчинами, у которых работа, карьера? Один устраивал романтик в рабочие будни, благо был свободный график. Потом познакомилась со вторым, первое свидание было в обеденный перерыв и в пути в гос учреждение по его работе. Сразу жить совместно не хочу, хочу встречаний, жажды встреч... но когда!? Только по выходным? В будни работа с утра до вечера.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю о ком вы, офисный планктон по вечерам свободен.

Гость
#2
Гость

Не знаю о ком вы, офисный планктон по вечерам свободен.

Ехать на встречу в 7-8 вечера? Так себе удовольствие...

#3

По выходным да, иногда в будние дни по вечерам

Гость
#5

А когда ещё встречаться? Вы же тоже работаете! Только после работы, да по выходным время и остаётся.

Гость
#6
Гость

А когда ещё встречаться? Вы же тоже работаете! Только после работы, да по выходным время и остаётся.

А у меня ещё и времени не было особо на встречи и студенткой. К 8:30 на работу, к 18:00 - на учёбу до 9 вечера. Парень был, но он тоже работал и учился, встречались по выходным, либо я отпрашивалась с работы на часок-полтора раньше в будний день, либо лекции отменяли, либо с учёбы раньше отпускали.

Гость
#7
Гость

А у меня ещё и времени не было особо на встречи и студенткой. К 8:30 на работу, к 18:00 - на учёбу до 9 вечера. Парень был, но он тоже работал и учился, встречались по выходным, либо я отпрашивалась с работы на часок-полтора раньше в будний день, либо лекции отменяли, либо с учёбы раньше отпускали.

Да, как раз после окончания института у меня наоборот времени больше стало на свидания. Ох, что-то я на три поста расписалась! :)) Могла бы и в одном всё поместить. Видимо спать пора. Мысли уже о сне. :)) :))

Гость
#8
Гость

Не знаю о ком вы, офисный планктон по вечерам свободен.

😂

Гость
#9
Гость

А когда ещё встречаться? Вы же тоже работаете! Только после работы, да по выходным время и остаётся.

А у меня ещё и времени не было особо на встречи и студенткой. К 8:30 на работу, к 18:00 - на учёбу до 9 вечера. Парень был, но он тоже работал и учился, встречались по выходным, либо я отпрашивалась с работы на часок-полтора раньше в будний день, либо лекции отменяли, либо с учёбы раньше отпускали.

Какая ж вы студентка, если учеба с 6 вечера

Ве
#10

Порыгунья - стрекоза!
Лето красное пропела
Оглянуться не успела
Помирать уже пора!

никГость
#11

Я на работе мужа встретила, но мы работали 2/2.

Гость
#12
Гость

А у меня ещё и времени не было особо на встречи и студенткой. К 8:30 на работу, к 18:00 - на учёбу до 9 вечера. Парень был, но он тоже работал и учился, встречались по выходным, либо я отпрашивалась с работы на часок-полтора раньше в будний день, либо лекции отменяли, либо с учёбы раньше отпускали. Какая ж вы студентка, если учеба с 6 вечера

Вечернее отделение! А что, вечерники уже не студенты????? :))

Гость
#13

Вы слишком ленивы, автор, в том вся беда. Как раз у студентов - то на встречи времени нет - кто серьезно учится, так целый день в универе, часов до 5-6, потом дома еще зубрить, готовиться к семинарам и прочие радости. На старших курсах после универа, а то и ночами подрабатывают. А вот сейчас, после универа, при стандартном 8- часовом графике с 9 до 6 остается куча свободного времени по вечерам - хочешь на свидания , хочешь на хобби, хочешь на встречи с друзьями. И плюс два полноценных выходных - кто ж вам мешает их полностью с любимым провести, даже можно уехать куда-нибудь. Тем более, вы пишете о сотрудниках госучреждений, которые в 5-6 вечера свободны, в пятницу обычно у них короткий день. То, что конкретно для вас вечером после работы идти на свидание - сомнительное удовольствие, говорит только о том, какая вы скушная. Я лично понятия не имею, что можно делать каждый вечер дома с 7 вечера, после целого дня на попе в офисе за компом. Валяться на диване и смотреть телек? Один день сойдет, но не пять же. Готовить, как тут все вечно кричат - вполне можно в воскресенье наготовить на неделю вперед, закинуть в морозилку заготовки. Убираться? Тоже на выходных. Чем же вы так заняты по вечерам, автор, что у вас на свидания времени нет?

Гость
#14
Гость

Вечернее отделение! А что, вечерники уже не студенты????? :))

Как интересно! Минусуют студентов, которые на вечернем отделении. Хоть бы кто подсказал, как тогда называть людей, которые учатся в институтах на вечерних отделениях? Просветите, товарищи! :)) :)) :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: