Гость
Статьи
Бросил МЧ через 9 …

Бросил МЧ через 9 месяцев отношений

Рассталась с парнем после 9 месяцев отношений. Любовь испытывала наичистейшию, оба были верны друг другу, прошли многое - устройство на работу после диплома, повышение, его переезд в новую квартиру (вместе обустраивали её и я полностью была хозяйкой его дома, хоть и не жила вместе с ним), безденежье и т.д. В начале прошлого месяца у меня в семье произошёл несчастный случай, мне пришлось уехать на две недели ухаживать за братом, которому сделали операцию. После возвращения, его будто подменили, всячески избегал того чтобы я приходила к нему домой, отвечал реже и проявлял меньше заботы и нежности. Пока я была с братом, я пережила очень большой стресс из за переживаний о его жизни и здоровье, но во время того, как делилась с парнем своими переживаниями, не получила должной поддержки, ощущала только холод. Как оказалось по его словам, меня в его жизни было настолько много, что когда мне пришлось уехать, он осознал что не может без меня. Поэтому, пока я была с братом, он решил ограничить моё присутствие в его жизни. Он считает, что его родители не смогут принять меня, поэтому у нас нет будущего, но чувства он все же ко мне испытывает, но в то же время и привязаться не хочет коль уж все равно не сможем быть вместе. Голова кругом, я была (не побоюсь этого слова) идеальной девушкой, никогда не выносила мозги, не доставала с ревностью, всегда, когда я у него была дома - порядок, ужин на столе, одежда выстирана и выглажена. Он - моя первая любовь, и обидно что и в без этого сложный для меня период жизни, он оставил меня. Есть ли шанс все вернуть?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

9 месяцев)

#2

Во время твоего отъезда он завёл другую бабу, вот и всё объяснение.Ему не хватило духу сказать тебе истиную причину, вот и сослался типа на родителей.

Гость
#3
Irinauser

Во время твоего отъезда он завёл другую бабу, вот и всё объяснение.Ему не хватило духу сказать тебе истиную причину, вот и сослался типа на родителей.

Я уверенна, что третьего человека в нашей истории нет. Я вижу когда он лжёт, и в этом вопросе он был честен со мной. А вопрос с родителями был поднят им ещё в январе, но я попросила его не забегать вперёд, так как замуж себя звать сейчас не прошу, мне хорошо с ним здесь и сейчас, а если нам суждено быть вместе, нам ничто не должно помешать

Гость
#5

Есть ли шанс все вернуть?
-------------------------------------------
Нет. Ему это больше не надо.
А вы не думали, что он от вас мог просто устать?

Гость
#6

Автор, увы, но Ваша любовная история закончена. Так часто бывает: один любит, отдаёт всего (всю) себя, а другой лишь позволяет себя любить. Грустно и больно, но это жизнь. Вы, наверное, ещё совсем молоды, поэтому, для Вас это шок и неожиданность. В дальнейшем же увидите, что для мужика бросить в трудную минуту,/ раз плюнуть, меня мой «жених» бросил, когда мне операцию сделали по удалению жёлчного пузыря и на фоне этого ещё проблемы с работой начались, сказал, извини, но мне нужна здоровая и беспроблемная. Хотя клялся в любви, путешествовали вместе, предложение красиво сделал в Новогоднюю ночь. И вот так взял и бросил, легко в один день- утром ещё сексом занимались, а днём просто собрал вещи и ушёл.
У подруге случай вообще атлас: тоже была помолвлена, забеременела от ЖЕНИХА, не от левого парня какого-то, тоже с родителями был знаком, вхож в дом, вместе учились, путешествовали и прочее. 3 года были вместе. И тут, узнав о беременнлсти, смылся (причём не сразу, срок уже приличный был), она сейчас одна двойню воспитывает.
Ещё от одной подруги на днях муж ушёл, оставил с двухлетней дочкой...
Так что Ваш случай,- ничто можно сказать, мужики и на гораздо более подлые поступки способны.

P.S. Я не мужененавистница и точно знаю, что достойные мужчины ЕСТЬ. Просто их мало, и легко ошибиться по молодости....

Не расстраивайтесь, рано или поздно встретите ещё «своего» человека- хорошего и достойного. Тем более, если Вы молоды.

Гость
#7

Ни в коем случае, какой вернуть, как вам в голову такое могло прийти, он вас бросил в трудный момент, он ***

Асти
#8

Не надо быть слишком идеальной, это и правда делает отношения приторными. У меня тоже было расставание по тем же причинам. Не понимала что ему не хватало, а оказалось драйва. Нашёл себе дамочку, кто ему мозг выносила, да ещё изменяла чуть не в открытую. А он сох по ней и с ума сходил Вот так бывает.
Кстати мне тоже первая мысль пришла, что ваш мч нашел другую
А может и правда свободы захотелось.
В общем как ни больно надо принять ситуацию.
Вам очень хорошо обо всем гости 6 и 7 сказали.

Гость
#9

Понятное дело. ВУЗ закончен, родителю купили ему квартиру, он перешел на более высокую ступеньку в обществе и вступил в новый этап жизни. А вы не перешли. Ну и зачем вы ему в его новой жизни?
Вот если бы за вас приданное давали большое, то жизнь могла бы сложится иначе.

Гость
#10

Душила своей любовью-потому и бросили.Всегда была удобна,беспроблемна.Все для него.А вы где,автор?

Вы исчезли.Вы стали его прислугой Скучно со служанкой,которая все время смотрит тебе в рот и всегда готова выполнить любое желание.
Задолбали вы его.
Будьте личностью,а не прислугой.

Гость
#11

Они любят, когда об них вытирают ноги, плюют на них, равняют с гoвном, выносят им мозги - в общем, все то, чего вы не делали. Их нельзя любить, любить мужчину - это все равно что любить муравья и пытаться ждать ответных чувств. Живите для себя.

Гость
#12
Гость

Они любят, когда об них вытирают ноги, плюют на них, равняют с гoвном, выносят им мозги - в общем, все то, чего вы не делали. Их нельзя любить, любить мужчину - это все равно что любить муравья и пытаться ждать ответных чувств. Живите для себя.

Для себя в нищете жить противно. Лучше это делать в квартире л*оха, подаренной ему родителями.

Гость
#13

Автор, Вы слишком приторная! Слышали присказку: если есть каждый день пирожные, то захочется простого черного хлеба. Ваш МЧ элементарно "наелся" Вашей идеальности. Себя надо любить, Пине быть идеальной кухаркой и уборщицей.

Жанна
#14

Ушел и скатертью дорога. Он предаст в любую минуту, а семья, дети - это серьезные вещи. Поддержка и помощь нужны. А он уже смылся. Безответственное членистоногое существо.

Гость
#15

Он просто не дорос ещё. Не мужчина, а сосунок. Как раз такие и устают от заботы, любви, приторности, которую тут выше уже сто раз обозначили. Он бы с удовольствием ползал как слизняк за бабой, которая ни во что бы его не ставила - это его уровень. Забейте на него, вы достойны нормального мужчины, который ценит заботу и любовь. А вашему парню нужна р а з *** последняя - он будет ее боготворить и обожать 😎

Гость
#16

Ты за брата переживала, а он кувыркался с другой в это время. Вот и все, это единственная причина. Не думайте, что этот парень мог от вас устать, о чем-то переживать или типа того - мужаки в принципе не способны на такие мыслительные процессы. Увидел писю - потекли слюни. Все как у собаки Павлова.

Гость
#17
Гость

Для себя в нищете жить противно. Лучше это делать в квартире л*оха, подаренной ему родителями.

Ну лучше и чо? Он вообще обязан был ей все отдать, квартиру подарить и тапочки в ногах приносить по вечерам. Это ведь единственное, на что вы годны, да?😘 Молчи уж там себе, не нервничай, а то опять подгузник промочишь. Откуда вы только такие берётесь-то.

Гость
#18
Гость

Ну лучше и чо? Он вообще обязан был ей все отдать, квартиру подарить и тапочки в ногах приносить по вечерам. Это ведь единственное, на что вы годны, да?😘 Молчи уж там себе, не нервничай, а то опять подгузник промочишь. Откуда вы только такие берётесь-то.

Так он бы и подарил ей квартиру. Ему не жалко. Но квартиру купили его родителями на ими заработанные деньги. И его мама сказала, что голожопых невест им не надо.

Sophie
#19

"всегда, когда я у него была дома - порядок, ужин на столе, одежда выстирана и выглажена."

Но ЗАЧЕМ?! Почему некоторые женщины так поступают? Если оба работают или учатся, то оба должны вести домашнее хозяйство одинаково. И ты просто приходишь к нему, убираешься и готовишь ище и гладиш? У него рук нету?? Почему ты делаешь из себя слугу и учишь мужчин быть инвалидом в быту? Если бы вы переехали к нему позже, он бы никогда не стал готовить и убирать. Девочки, это так ужасно, наконец-то научились ценить себя.

Гость
#20

На кой хрен ты убиралась в квартире в которой даже не жила? На кой хрен ты выносила ему мозг своими проблемами с братом? Он тебе даже не муж. Ты повесилась на него раньше времени, окулировала со всех сторон, что тебе и сказали. Тебя слишком много. А когда ты уехала он понял как хорошо без твоей навязчивой тушки. В каком месте ты идеальная, курица? Никаких своих интересов, своей жизни, облепила мужика под знаменем первой любви и кучей высокопарных эпитетов. Начинай жить самостоятельно и не вцепляйся как клещ в мужиков и будет тебе счастье.

Гость
#21
Гость

Понятное дело. ВУЗ закончен, родителю купили ему квартиру, он перешел на более высокую ступеньку в обществе и вступил в новый этап жизни. А вы не перешли. Ну и зачем вы ему в его новой жизни?
Вот если бы за вас приданное давали большое, то жизнь могла бы сложится иначе.

Материальное положение у нас равное, мои родители, спасибо им, тоже обеспечили меня квартирой, но переехать туда я ещё не планирую в виду личных причин. Мы взрослели с ним вместе, оба работнике, я полностью себя обеспечиваю, ибо зарплата вдоволь позволяет.

Гость
#22

Автор, ваша идеальность сыграла против вас. На месте его родителей я бы тоже насторожилась, ведь по факту вы начали захват чужой квартиры, на которую не имеете никаких прав.

Гость
#23
Асти

Не надо быть слишком идеальной, это и правда делает отношения приторными. У меня тоже было расставание по тем же причинам. Не понимала что ему не хватало, а оказалось драйва. Нашёл себе дамочку, кто ему мозг выносила, да ещё изменяла чуть не в открытую. А он сох по ней и с ума сходил Вот так бывает.
Кстати мне тоже первая мысль пришла, что ваш мч нашел другую
А может и правда свободы захотелось.
В общем как ни больно надо принять ситуацию.
Вам очень хорошо обо всем гости 6 и 7 сказали.

Кстати да, очень забавный факт)
Мы с мужем хорошо живём, общие интересы, любовь всё сильнее с каждым годом, путешествия, игры, да ещёи лучшие друзья с ним. В сексе потрясно, но вот какой момент интересный. Он полностью обеспечивает, но я тоже работаю, для души. Просто мы часто уезжаем и сложно работать в графике, когда можем уехать на неделю, а ему всё-равно где работать)
Ну и я готовлю(обожаю готовить), дом в порядке содержу, он мне помогает, кстати. А вот тут самое интересное, когда я всю неделю веду себя "сладко", плюс часто подхожу, целую просто так, то всё у нас мило, но бывает, когда я запущу дом, когда часто ругаюсь, наезжаю, не подхожу целовать, не лезу, а занимаюсь своими делами, всё, его просто от меня не отодрать. Комплименты, сам всё уберёт,подходит с поцелуями, страсть дикая. Так и живём, всегда должен быть баланс)

#24
Гость

Я уверенна, что третьего человека в нашей истории нет. Я вижу когда он лжёт, и в этом вопросе он был честен со мной. А вопрос с родителями был поднят им ещё в январе, но я попросила его не забегать вперёд, так как замуж себя звать сейчас не прошу, мне хорошо с ним здесь и сейчас, а если нам суждено быть вместе, нам ничто не должно помешать

Пока ты уверенна, что у него никого нет, он встречается с другой. Даже если он тогда ни с кем и не встречался, но ему уже нравилась другая и думал он о другой и поэтому с тобой не захотел!!!!

#25

У меня немного другая ситуация. Но все же схожее есть, мне близки ваши слова. Я своему тоже самое говорила. Парень накосяил с друго. Она его бывшая, видно ее задело, что нашёл меня после того как она оставила его. Как собака на сене. Не себе не людям, манипуляторша, и психушка и оборты и опухоли , самоубийсво, комы за эти месяцы разборок у неё были. Он говорил, что с ней только переписывался, но переписки сами понимаете шли в русле отношений (с голыми фото, люблю хочу и тд). Я говорила, что это сложное простить , но должны работать оба над этим . Закончилось тем что он выбрал другую. На второй день после мой операции, когда нуждалась в поддержке, он сказал, что любит ее (другую девушку), хотя до этого кричал что любит меня, что хочет все исправить. А тут резко просто переключило. Тоже козерог. Я никогда не задумывались на счёт знака зодиака, но смотрю тут часто пишут о козерогах. Не перва тема уже. Вообще не могу понять, на протяжение отношений говорил что любит, не могу отлипнуть, всегда обнимал, руки целовал, сам с родителями пошёл знакомится, о свадьбе говорил, говорил готовься переезжать в другой город, говорил о знакомстве с его родителями, о детях. Мне даже было стыдно, казалось что я люблю меньше. Но сейчас понимаю , что видно любила только я понатоящему. Понимаю что часто с ним ругалась, из-за его косяков, которые он обещал не делать и делал, противоречил сам себе. Но в остальном я старалась. хотя когда разборки были он уже это не вспоминал, кричал что я е*ала мозг, не поддерживала вот он и искал утешная на сайтах знакомств и у бывщей. Но я же от его косяков не пошла на другой член. А потом через минуту после этих слов , начинал шарманку «ты не заслужила это все, мне стыдно». Я просто в шоке до сих пор, не знаю как это переодалеть, морально уничтожена. Сейчас на таблетках. Простите что написала в итоге так много, эмоции через край. Хочется поговорить, получить совет, вот и накатала.

оля
#26

девочки, обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: