Гость
Статьи
С моей стороны любовь, …

С моей стороны любовь, а с его симпатия

Всегда когда ссоримся с парнем я спрашиваю нужна ли я ему вообще и он говорит что я ему нравлюсь и он хочет быть со мной
А я боюсь что я ему могу только нравится полюбить никогда не сможет
А с моей стороны получается любовь а с его просто симпатия
Что делать?

Maru
12 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!

А с какой целью вы ссоритесь?
Достаточно ли серьёзные поводы для ссор?

Любовь - это действие...
Как вы её проявляете к вашему парню?
Как ваш парень проявляет её к вам?

Симпатия = нравитесь + хочет быть с вами ?

Что делать?
Развивать отношения...
Выяснять ценности друг друга.

Желаю вам гармоничных отношений!

Гость
#1

*** слать)) а если не понимает, кройте матом, симпатия превратится в пепел, возможно в месть и вражду, ну что поделать, придется чем-то жертвовать ради своего не нервотрепного будущего с достойными любви людьми! И так, пока не отстанет! Ничего не получится, готовьтесь к худшему, лучшего добивайтесь сами и в другом месте!))

Гость
#2

Ну хоть правду говорит ,уже достойно ,а делать что жить дальше если все остальное норм

#3

Так и должно быть. Мужик не должен влюбляться. Это чисто женская тема. Мужчина должен любить работу и зарабатывание денег. А если он превратиться в любящего оленя, работа и бизнес пойдут ко дну.

Maru
#4
Гость

*** слать)) а если не понимает, кройте матом, симпатия превратится в пепел, возможно в месть и вражду, ну что поделать, придется чем-то жертвовать ради своего не нервотрепного будущего с достойными любви людьми! И так, пока не отстанет! Ничего не получится, готовьтесь к худшему, лучшего добивайтесь сами и в другом месте!))

Может просто ещё времени мало прошло
Встречаемся только 2 месяца
Может я много прошу

гость
#5
Евгений 40 лет

Так и должно быть. Мужик не должен влюбляться. Это чисто женская тема. Мужчина должен любить работу и зарабатывание денег. А если он превратиться в любящего оленя, работа и бизнес пойдут ко дну.

))
кто его в бизнесе поддержит, если он сам себя любить будет?
мало у кого одинокого бизнес в гору прет

#6
гость

)) кто его в бизнесе поддержит, если он сам себя любить будет? мало у кого одинокого бизнес в гору прет

Ты знаешь у меня было много женщин. И бизнесу у меня 11 лет. И за это время ни одна девушка мне не помогла ничем. Потому что они придут, посмотрят, поцокают языком, говорят, как это сложно, и больше не лезут в это.

Гость
#7
Евгений 40 лет

Ты знаешь у меня было много женщин. И бизнесу у меня 11 лет. И за это время ни одна девушка мне не помогла ничем. Потому что они придут, посмотрят, поцокают языком, говорят, как это сложно, и больше не лезут в это.

такой занятой бизнесмен, и не скажешь глядя как целыми днями тут просиживаешь на бабском форуме

Гость
#8
гость

))
кто его в бизнесе поддержит, если он сам себя любить будет?
мало у кого одинокого бизнес в гору прет

А ей какое дело?

Гость
#9

Вот тоже одногрупница так сказала про своего парня и решила я,что она дура набитая.Но это давно было.А сейчас,я даже и не знаю,мало мужчин встречала настолько развитых душевно,что способны на любовь.А про симпатию и правду говорят-сегодня в симпатиях одна,завтра другая.Вам,что делать?Искать нелюбимого.С ним проще.

Гость
#10
Гость

такой занятой бизнесмен, и не скажешь глядя как целыми днями тут просиживаешь на бабском форуме

Да местный 3,14здабол это, выброшенный из реальности по причине своей непригодности в ней. Сидит тут целыми днями фантазирует.

#11
Гость

такой занятой бизнесмен, и не скажешь глядя как целыми днями тут просиживаешь на бабском форуме

Прям 15 лет тут просидел. Посмотри дату регистрации.

Ариадна
#12

Вопрос к Автору. Что для Вас - любить мужчину?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: