Гость
Статьи
Мужчина оставил, после …

Мужчина оставил, после того, как узнал, что нет опыта

Мне 22 года. Да, так получилось, что к этому возрасту у меня не было никакого сексуального опыта с мужчинами. Нет, я не жду принца на лимузине. Но хотелось встретить порядочного достойного и быть с ним всю жизнь. Свою девственность не выпячиваю, ничем не горжусь. Работаю, с внешностью порядок. Встретила мужчину, он изначально мне понравился, создал впечатление умного человека, я ему тоже, с его слов, общались, но ничего близкого между нами не было, но я начала влюбляться в него.И вот он сам задал вопрос про интим. Я сказала, что у меня не было мужчин. После чего он удивился и сказал дословно: «послушай, ты милая и красивая девушка, но девственниц я ненавижу». Я была в шоке, пришла домой и слезы лились градом. Самооценка упала, чувствую себя каким то неликвидным существом. И вот у меня один вопрос. Это правда что если не набралась опыта к какому то возрасту то для наших мужчин ты уже не годная? То это наоборот отталкивает и никому ты уже не будешь нужна??
Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Мужики обурели , у них постоянно падает корона не зависимо девушка девственница или пропустила через себя полк гусар ..... .
Пчелка Майя
#53
Мда уж, ну и народ в Рашке живет. Облили помоями девственниц только потому что они еще не *ахались.
Автор, ты не переживай, девственность это не плохо и не хорошо. Сегодня есть - завтра нет.
Оскорбительные комментарии пишут завистиливые бабы начавшие половую жизнь с 13 лет, и себя они считают "ликвидными"😂
Гость
#56
Гость
Так загон не с пустого места взят был. Сколько в жизни видела таких вот "мамонтов". У одной комплексы перед самой собой, другая первый поцелуй только через пол года, потому что на Наташе Ростовой воспитана. Так им всем по 25 лет, 26-ой на носу. Ну и какой нормальный мужик будет это всё терпеть? Мало кто из этих мамонтов включает мозги и начинает меняться, чтобы идти в ногу со временем. Кстати, вторая кошатница 😁 Такие бабы реально двинутые, если бы не была с такими лично знакома, то думала как и вы что это просто нелепый стереотип.
Почему вы так гоните на кошатниц? Кошки не виноваты, что вы хуже их ☺️
Гость
#57
Автор,всё это глупости. Вы непорочная,чистая девушка. Берегите себя для достойного мужчины.
Гость
#58
Да это правда к сожалению
Гость
#59
Пчелка Майя
Мда уж, ну и народ в Рашке живет. Облили помоями девственниц только потому что они еще не *ахались.
Автор, ты не переживай, девственность это не плохо и не хорошо. Сегодня есть - завтра нет.
Оскорбительные комментарии пишут завистиливые бабы начавшие половую жизнь с 13 лет, и себя они считают "ликвидными"😂
Не согласна с вами сама лишилась невинности в 21 и мне сказал тогда парень как так получилось что тебя ещё никто видно ненужна не кому была
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 825 тем
Новые темы за сутки: 78 тем
Популярные темы за сутки: 35 тем