Гость
Статьи
Мужчина пропал после …

Мужчина пропал после обнимашки

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста в чём моя ошибка в принципе я знаю что я виновата но никак не могу отбросить это с головы.
Я в разводе уже почти четыре года и с ребенком. Ко мне пришёл молодой человек я его около 10тм лет знаю просто знаю до этого вообще не общались. Пришёл и сразу сделала предложение, я как правило по традициям отправил его к родным они не согласились. Мы с ним продолжали общаться хотя это не принято по мусильманстве мы оба верующие. В один день я его попросила в долг деньги он оставил, и после он просит меня чтобы я помогла ему по дому убраться так как там нет женщины. Он оставил ключи сам не заходил в квартиру я убралась всё сделала и с ребёнком осталась у него в квартире он ушёл. В следующий день утром пришёл и мы там поцеловались но не более. После я узнала что его мама больна нужна помощь она болеет паркинсоном я попросила чтобы он отвёз в своей маме чтобы я помогла около десяти дней я смотрела за ней она очень привыкла ко мне. Но мне нужно было провести операцию и я уехала. После приезда он нет нет навещал нас с ребенком помогал. Прошло около два месяца и в этот день мы обнимались и договаривались на следующий день пожениться. В следующий день его не было я позвонила и он сказал что я не прошла испытания его я ему не подхожу. Я к нему привыкла объяснилась что у меня не были отношении уже несколько лет, да у нас не принято даже руку держать до свадьбы, я извинилась перед ним я понимаю что ошиблась но это не трагедия мне кажется после этого я обвиняю себя не могу забыть его хотя понимаю что у меня плохих мыслей не было.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый день. Я мужчина, если что.
Во-первых, вам нужно успокоится.
С горячей головой многого не сделаешь.
Во-вторых, вам нужно в спокойной обстановке сесть и проанализировать(подумать) о том, что могло пойти не так. Даже если вы не поймете в чем причина, вам в любом случае нужно будет поговорить с вашим мужчиной,обсудить произошедшее.
Но не слишком спешите. Выждите паузу(неклторое количествл дней).

Всего вам доброго!

Гость
#2

Мария видящая советует помогает благодарность символическая 8903 7505554 ватсап

Гость
#3
Project Status 6

Добрый день. Я мужчина, если что.
Во-первых, вам нужно успокоится.
С горячей головой многого не сделаешь.
Во-вторых, вам нужно в спокойной обстановке сесть и проанализировать(подумать) о том, что могло пойти не так. Даже если вы не поймете в чем причина, вам в любом случае нужно будет поговорить с вашим мужчиной,обсудить произошедшее.
Но не слишком спешите. Выждите паузу(неклторое количествл дней).

Всего вам доброго!

Здравствуйте, я пыталась объяснить ему но он даже понять не хочет говорит ему нужна жена которая даже в глаза ему не будет смотреть. Предлагает дружбу. Говорит я вас уважаю но испытания не прошли на соблазн но поцелуй и обнялись ничего лишнего после этого всего он же отвёз меня к своей маме не пойму после поцелуя мы общались больше месяца мне кажется. Интереснее что не я к нему лезла целоваться он сам и обнял сам я держала дистанцию. Прост понимаете у меня очень много были поклонников но я сама всегда давала отказ всем а тут мне впервые дали отказ и что обидно я с открытой душой была, была честна с ним после него ко мне приходили свататься я всем отказывала родным против пошла теперь все обижаются на меня и я не знаю что им сказать

Биполярная сова
#4
Гость

Здравствуйте, я пыталась объяснить ему но он даже понять не хочет говорит ему нужна жена которая даже в глаза ему не будет смотреть. Предлагает дружбу. Говорит я вас уважаю но испытания не прошли на соблазн но поцелуй и обнялись ничего лишнего после этого всего он же отвёз меня к своей маме не пойму после поцелуя мы общались больше месяца мне кажется. Интереснее что не я к нему лезла целоваться он сам и обнял сам я держала дистанцию. Прост понимаете у меня очень много были поклонников но я сама всегда давала отказ всем а тут мне впервые дали отказ и что обидно я с открытой душой была, была честна с ним после него ко мне приходили свататься я всем отказывала родным против пошла теперь все обижаются на меня и я не знаю что им сказать

Нехороший мужик, с тараканами.

Биполярная сова
#5
Биполярная сова

Нехороший мужик, с тараканами.

Токсичный. Вас от него судьба отводит можно сказать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: