Гость
Статьи
Почему современные …

Почему современные женщины не понимают феминизма?

Я заметила, что наши женщины совершенно не разбираются и не понимают что такое феминизм.
К примеру: Когда задают глупые вопросы про то, как понравиться мужчине и каких женщин любят мужчины. Там столько много глупостей пишут женщины, сразу чувствуется рабская сущность и того же и советуют другим, нет ничего из разряда любить себя и подавать себя субъективно, а не объективно. А еще гендерными экспертами себя мнят

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Вы хотите поговорить о гендерной доминантности или о феминизме в целом и общем?

Гость
#2

Потому что у наших женщин засела в головах рабская сущность пресмыкаться перед мужчиной, и кричать на каждом шагу. что им это нравится. меня такие зомби патриархалки бесят, они сами же себе только делают хуже, и дают себя обманывать мужчинам, а мужикам это конечно же выгодно. А эти женщины как заблудшие овцы

Натали
#4
Гость

Потому что у наших женщин засела в головах рабская сущность пресмыкаться перед мужчиной, и кричать на каждом шагу. что им это нравится. меня такие зомби патриархалки бесят, они сами же себе только делают хуже, и дают себя обманывать мужчинам, а мужикам это конечно же выгодно. А эти женщины как заблудшие овцы

Вот это вбросище)))
Это шож вас никто не любит, совсем, совсем???
Я вот второй раз замужОм и снова удачно)))))

Гость
#5
Гость

Потому что у наших женщин засела в головах рабская сущность пресмыкаться перед мужчиной, и кричать на каждом шагу. что им это нравится. меня такие зомби патриархалки бесят, они сами же себе только делают хуже, и дают себя обманывать мужчинам, а мужикам это конечно же выгодно. А эти женщины как заблудшие овцы

В Кабул, скотница!!!

Гость
#6

Потому что наша страна отсталая в плане свободы для людей, от сюда и феминизма люди не понимают, потому что все рабы.

Гость
#7
Натали

Вот это вбросище)))
Это шож вас никто не любит, совсем, совсем???
Я вот второй раз замужОм и снова удачно)))))

Да на них забили. Их не трахают. И они завидуют нормальным женщинам. И это их бесит .

Гость
#8
Гость

Потому что у наших женщин засела в головах рабская сущность пресмыкаться перед мужчиной, и кричать на каждом шагу. что им это нравится. меня такие зомби патриархалки бесят, они сами же себе только делают хуже, и дают себя обманывать мужчинам, а мужикам это конечно же выгодно. А эти женщины как заблудшие овцы

На послушание ее через хиджаб.

Гость
#9

Такие вопросы обычно задают глупые женщины, и они получат ответ на свой вопрос от патриархалок, что нужно прогибаться под мужика, быть слабой, это вообще жесть, что это вообще значит? Это сделает женщину забитой и всё.
Никто не знает гендерную психологию, и мужчины они вообще женщин за людей не считают, а считают обслугами и кусками мяса, а если быть такой как советуют, то это вообще быть кем тогда нужно.
Нет бы посоветовать любить себя, быть субъектом, а не объектом уметь личностью своей заинтересовывать.

Гость
#10
Гость

Такие вопросы обычно задают глупые женщины, и они получат ответ на свой вопрос от патриархалок, что нужно прогибаться под мужика, быть слабой, это вообще жесть, что это вообще значит? Это сделает женщину забитой и всё.
Никто не знает гендерную психологию, и мужчины они вообще женщин за людей не считают, а считают обслугами и кусками мяса, а если быть такой как советуют, то это вообще быть кем тогда нужно.
Нет бы посоветовать любить себя, быть субъектом, а не объектом уметь личностью своей заинтересовывать.

Я всегда это знала, потому и не любила никогда разговаривать на такие сексисткие темы.
Потому что я умнее и знаю правду, что все это неправда, все наоборот нужно быть сильной и успешной.
Когда патриархалки советуют что-то, то это значит что нужно сделать всё наоборот.

Валера
#11
Наташа

2000 за дикпик на мою почту

А ты точно заплатишь?☺️😄

Гость
#12

Потому что они не понимают, мужскую психологию, потому что не понимают они что гетеросексуальные мужчины натуралы, ненавидят женщин,
Только ***, нормальные женщины, и *** уважительно относятся к женщинам

Гость
#13

А с чего ты взяла, что ты в теме разбираешься? Феминизм это про равенство, а не про превосходство. Так что ты как раз самый яркий пример насколько современные женщины не разбираются в вопросе😂

#14

мужчины ее тоже не понимают, как выясняется ))))

Сон
#15

И снова сама с собой веду беседу.Всегда удивляли персонажи способные настолько замбироватся что сами уверены в том что вещают.

Гость
#16

Почему? Я к примеру понимаю феминизм, и сама являюсь феминисткой ещё той. Не надо так гнать на женщин

Гость
#17
Гость

А с чего ты взяла, что ты в теме разбираешься? Феминизм это про равенство, а не про превосходство. Так что ты как раз самый яркий пример насколько современные женщины не разбираются в вопросе😂

Да все современные люди тупые

#18

Потому что абсолбтно ЛЮБОМУ нормальному человеку ясно: феминизм это не про права женщин, это про бесправие и ненависть к мужчинам.
И ни олин здоровый человек нюпод такое не подпишется.

Хотя, конечно, если сутками напролёт чидеть фемлоыашистских группах и читать о том как ИМЕННО женщина словила люлей , вместо того ято бы признать что преступления совершаются всеми. Или например, оторвать свою заросшую жиром *** с дивана и поехать бороться в аыганистан за права женщин. Но очко то жим-жим. Там ведь нет лояльных русских Иванов, там Абдулла, который пристрелит фемломразоту(и правильно сделает кстати) и все.

Я давно ратую за то, что бы феминизм как таковой бвл уголовно наказуем. Не может вещь, которая насквозь пропитанна ненавистью быть хорошей.

Анустарх
#19

Почему современный феминизм настолько далёк от реальности, что нормальным женщинам нет до него никакого дела?

Гость
#20

это у тебя комплексы. а у них все нормально. независимая ты наша...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: