Гость
Статьи
Переспала с бывшим, …

Переспала с бывшим, очень плохо(

Первый бросил, потом несколько месяцев звонил, просил прощения, я не хотела прощать, но потом что то произошло(не алкоголь) и при встрече(он подстроил) потянуло на это дело ... после всего случившегося не звонит, не пишет. Состояние ужасное, как будто себя предала. Как справится и забить? Неужели все эти вещания о «любви» бывших только предлог для секса? Для самоутверждения что ли?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он вам прям в любви признавался?

Гость
#2

Подстроил встречу?
На улице что ли «случайно» встретились? Не поняла эту фразу.

Гость
#3

Нужно забыть его и не повторять таких ошибок, ничем хорошим такие отношения не закончатся.Нужно постораться завести новые отношения, тем самым вы переключитесь и забудите бывшего.

Гость
#4
Гость

Подстроил встречу?
На улице что ли «случайно» встретились? Не поняла эту фразу.

Нет, он приперся под мои двери под жалостливым предлогом, и то ли у меня какие то чувства проснулись, то ли жалость... пришлось пустить... а теперь так хреново что если бы с бомжом переспала не так бы жалела

#5

Для удовлетворения своего эго подстроил, за счет вас хочет самоутвердиться и еще раз понять что он хорош, а вы еще от него балдеете и чувства не остыли. Попользовался и успокоился. Я думаю что сейчас вообще не интересны эмоции, какие то дальнейшие перспективы развития отношений. Просто трах и разошлись

Гость
#6
Гость

Нет, он приперся под мои двери под жалостливым предлогом, и то ли у меня какие то чувства проснулись, то ли жалость... пришлось пустить... а теперь так хреново что если бы с бомжом переспала не так бы жалела

Автор, вы только главное сейчас не корите себя. Это уже свершившийся факт и ничего нельзя сделать. Недели, месяц, а может и раньше вы отпустите ситуацию. Берите себя в руки и контроль над дальнейшей ситуацией.
А он нехороший.

Гость
#7

Автор, сколько вам лет?

Гость
#8
Гость

Автор, сколько вам лет?

26:(

Гость
#9
Гость

Автор, сколько вам лет?

Да уже не малая, вот именно;( 26...

Гость
#10
Гость

Да уже не малая, вот именно;( 26...

Вы молоды! Влюбитесь ещё! Только больше не встречайтесь с бывшим!
А если встретитесь, то переходите на другую улицу!
А в каком вы городе живёте?

Гость
#11
Гость

Вы молоды! Влюбитесь ещё! Только больше не встречайтесь с бывшим!
А если встретитесь, то переходите на другую улицу!
А в каком вы городе живёте?

В том то и дело, что нет любви к нему, после него уже 2 бойфренда было, просто сильно обидел он вот и не хотела ни видеть его, ничего

Гость
#12

Манипулировал он вами, а вы не разбираетесь в манипуляциях видимо. После них всегда так. Надеюсь он вас ничем не заразил. Сколько знаю похожих случаев, на долгую память вирусы притаскивали, проверьтесь. Если все норм, идите радуйтесь и просвещайтесь в манипуляциях.

Гость
#13

Это для здоровья было

Гость
#14

Возьмите себя в руки! Ничего страшного не произошло! Можно сказать, купили путевку в прошлое))) Просто заблокируйте его везде, и больше не встречайтесь и не пейте вместе!

#15
Гость

Нет, он приперся под мои двери под жалостливым предлогом, и то ли у меня какие то чувства проснулись, то ли жалость... пришлось пустить... а теперь так хреново что если бы с бомжом переспала не так бы жалела

Тебе с ним в постели было хорошо? Вот на этом и концентрируй внимание.
Он тебя просто захотел, потому и организовал этот e6oк, а что ты себе намечтала -- твои проблемы.

Гость
#16
Март Апрелий

Тебе с ним в постели было хорошо? Вот на этом и концентрируй внимание.
Он тебя просто захотел, потому и организовал этот e6oк, а что ты себе намечтала -- твои проблемы.

В том то и дело, что не так хорошо как с любимым, да даже малознакомым. Думаю повлияло на то, что он таки меня сооблазнил банальное отсутсвие мужчины в последний месяц ещё :( Главное я всюду и всем обычно вещаю не спать просто так, вне отношений и тд и тп, а тут сама в это вляпываюсь :( Самооценка страдает после таких «приключений»

Гость
#17

Автор, он вас поюзал, теперь ничего не поделаешь(
В этот раз он выиграл, а вы проиграли. Воспринимайте как урок на будущее.

оля
#18

девочки, обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней.Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: