Гость
Статьи
Парень разводит или …

Парень разводит или это я уже вижу в каждом только плохое

Всем привет.
Может кто-то сможет мне помочь советом. Познакомилась с парнем в интернете, с начало переписывались, потом он настаивал на встрече. Что очень хочет на меня посмотреть в живую. Встретились, но назвать это встречей очень сложно так как наше общение было в машине, поговорили и разошлись, вроде вполне нормальный и адекватный. В тот же вечер начал меня комплиментами засыпать, что какая я милая и красивая ну всем в таком духе. Потом настоял на еще одной встрече, она была аналогичной. Целовать ко мне не лез, но после второй встречи начал мне написывать, что я такая стеснительная и что он очень хотел бы меня поцеловать (а я подумала, если бы хотел тогда бы и поцеловал, а так это только слова). На третьей встречи, он тоже не шибко был активен, так разговаривал со мной как мне показалось не очень его разговор и интересовал, но потом он решился на поцелуй. И все мы разошлись по домам и он признаки жизни подал только в конце следующего дня. И теперь самое главное, после последней встречи прошла ровна неделя и всю неделю он был мега занятым, что на работе завал, мама продала дом и он помогает ей с переездом по вечерам, со мной очень хочет встретиться, но у него не хватает сил. А сего с утра пораньше написывает мне, что хочет встретиться вечером и спрашивает: где будем встречаться? А я даже не знаю, что ответить, потому что в этом вопросе почему-то чувствую интимный подтекст. Как считаете? Может его как-то культурно послать, лучше, но как? Но к сексу с ним я не готова, потому что если человек пропадает на целую неделю и не находит время даже на звонок, моё подсознание говорит, что ему есть что скрывать.

Незнакомка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женат ,или ты у него не одна в списке виртуалок

Гость
#2

ну и не давай. будешь готова дать - напиши

Незнакомка
#3
Гость

Женат ,или ты у него не одна в списке виртуалок

Я тоже такого же мнения. На вопрос женат, отвечает в разводе. Но что я не одна, это я чувствую.

#4
Незнакомка

Я тоже такого же мнения. На вопрос женат, отвечает в разводе. Но что я не одна, это я чувствую.

Перечитайте ваш пост и вы всё поймёте. Если бы хотел, он бы увиделся с вами. Когда женщина цепляет, мужчинам все равно на преграды, они сделают все, чтобы хоть на минуту увидеть или услышать женщину. Значит вы его не зацепили, скорее всего вы для него запасной аэродром

Гость
#5

Скажи:" давай у тебя, как только жены не будет дома звони, я мигом приеду". Всё. Больше засранца не увидишь, а если согласиться, то можно смело отшить. Всё очень просто.

Гость
#6

Да может даже и нет у него никого, кроме Вас. Может даже все есть на самом деле так, как он говорит, якобы мегазанят и на встречи с Вами нет времени. Даже при таком раскладе чувствуете, что вы далеко не на 1 месте в списке его приоритетов? Ладно, некогда ему встретиться, но просто узнать, как Ваши дела по Ватсапп можно же в конце концов хоть раз в день? Так что, милая девушка, такое ощущение, что Вы не сильно ему и сдались.
Помню, когда я с одним парнем по интернету переписывалась и у нас был период "влюбленности", так он по нескольку раз в день писал, мол, как дела, чем занята. Хоть при этом работал на производстве был сильно занят, но тем не менее находил пару минут что нибудь черкануть мне в ватсапе. И по вечерам разговаривали каждый день.

Гость
#7

Автор, что у вас за общение? Вы куда-то ходили вместе: кино, выставка, коньки, прогулка? Или вы только в машине сидите.
Подумайте как следует и оцените здраво, он в вас как в человеке заинтересован? Есть общие темы про увлечения и т.д.?
Просто из вашего рассказа складывается впечатление, что ему секса хочется от вас и только, приехал, в тачке посидели, потом комплименты в чате и всё.
Если так, то уважайте себя и перестаньте с ним общаться, зачем вам такое, ну только если вы сами кроме секса ничего от него не хотите, тогда соглашайтесь на дальнейшие встречи.

Незнакомка
#8
Гость

Да может даже и нет у него никого, кроме Вас. Может даже все есть на самом деле так, как он говорит, якобы мегазанят и на встречи с Вами нет времени. Даже при таком раскладе чувствуете, что вы далеко не на 1 месте в списке его приоритетов? Ладно, некогда ему встретиться, но просто узнать, как Ваши дела по Ватсапп можно же в конце концов хоть раз в день? Так что, милая девушка, такое ощущение, что Вы не сильно ему и сдались. Помню, когда я с одним парнем по интернету переписывалась и у нас был период "влюбленности", так он по нескольку раз в день писал, мол, как дела, чем занята. Хоть при этом работал на производстве был сильно занят, но тем не менее находил пару минут что нибудь черкануть мне в ватсапе. И по вечерам разговаривали каждый день.

Он мне пишет раз в день, интересуется моим настроением. Но живем мы не в огромном мегаполисе, и как не странно не так далеко друг от дура, т.е. он мима моего дома стабильно проезжает раз в день.

Гость
#9
Гость

Автор, что у вас за общение? Вы куда-то ходили вместе: кино, выставка, коньки, прогулка? Или вы только в машине сидите. Подумайте как следует и оцените здраво, он в вас как в человеке заинтересован? Есть общие темы про увлечения и т.д.? Просто из вашего рассказа складывается впечатление, что ему секса хочется от вас и только, приехал, в тачке посидели, потом комплименты в чате и всё. Если так, то уважайте себя и перестаньте с ним общаться, зачем вам такое, ну только если вы сами кроме секса ничего от него не хотите, тогда соглашайтесь на дальнейшие встречи.

Он никуда меня не звал, когда я предложила сходить на хоккей, он согласился. Ему даже билеты покупать не надо, его задача только придти. В итоге он слился что он по времени не успевает. А так очень хотел бы. А я лично думаю, отказать он мне сразу не могу, а почему не пошел, потому что там точно можно встретить кучу знакомых, а когда не чист на руку, то и зачем светится с кем-то.

Принцесса-мильонщица
#10

в смысле где? В ресторане, конечно, так и пишите. Никакого интимного подтекста тут нет.

Гость
#11

Ну так и откажите, в чем проблема? Чего вы там сомневаетесь. Если есть сомнения, нужно отказывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: