Гость
Статьи
Как привлечь мужчину

Как привлечь мужчину

Как привлечь именно того мужчину по личносным качествам,который нужен мне для создания семьи?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Справедливый
#1

Трусы сними )

#2

Напиши на лбу, ищу мужика! Напечатай все личностные качества на бумаге. Сделай 10000 копий. И раздай в ТЦ на перекрестках, ночных клубах. И номер телефона не забудь. Из тех кто позвонит, выбери лучшего и в ЗАГС!

Ве
#3

Намекни что ты девственница, и всю жизнь будешь верна только одному мужчине, который на тебе женится.)

#4

Все любят красивых, сисястых и обеспеченных. Сделай из себя такую и к тебе будут тянутся все, а из них выберешь себе кого покруче. Лучше знакомств в лакшери местах, чтобы кошелек большой был.

гость
#5

А зачем он нужен что бы его привлекать..... У кого были так те развелись и хорошо себя чувствуют.

Гость
#6

Ещё одна создавалка

Гость
#7
Гость

Ещё одна создавалка

Ещё одна разведенка

Гость
#8

А какой вам нужен для создания семьи? Уточните его желаемые личностные качества. А тогда можно будет что-то посоветовать.

Гость
#9

В брачных агентствах профессионально занимаются этим вопросом.

Мужчина не банкомат, а личность
#10

Комментарии мужиков атас) тихо ржу

Гость
#11
Гость

А какой вам нужен для создания семьи? Уточните его желаемые личностные качества. А тогда можно будет что-то посоветовать.

Умный и добрый,среднего достатка.

Гость
#12
Справедливый

Трусы сними )

Не получится,я ношу только бронетрусы,не снемаются.Только после свадьбы.

Гость
#13
Гость

Не получится,я ношу только бронетрусы,не снемаются.Только после свадьбы.

Толково))

Ве
#14
Гость

Не получится,я ношу только бронетрусы,не снемаются.Только после свадьбы.

Вот этим и привлекаются порядочные мужчины. Порядочностью.

Гость
#15
Автор

Как привлечь именно того мужчину по личносным качествам,который нужен мне для создания семьи?

Ну как? Читайте аффирмации. Визуализируйте образ мужчины и держите его в голове. И он обязательно за вами приедет. Главное - верить. И не ржать, когда всё это произносишь вслух )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: