Гость
Статьи
Транжира.

Транжира.

Народ,помогите,что делать,мой мужчина транжира самый настоящий,постоянно тратит деньги куда либо,хотя мы копим,я временно не работаю,свадьба через 2 месяца,то есть денег лишних нет,а он всякую *** покупает,не то что бы не нужную,просто вещи не первой необходимости,вот скоро 8 марта ,уже купил в подарок моей маме и бабушке пледы,стоимость каждого 2 тысячи,и я даже не в курсе была,со мной не посоветовался,я не против подарков,но я за разумные и нужные вещи и таких моментов полно,что делать,никак не могу донести до него ,что нужно уметь откладывать деньги.

МОНА
13 ответов
Последний — Перейти
Валерия
#1

Почему не поговорите с ним ?

Гость
#2

А на свадьбу, значит, деньги потратить - это офигеть как разумно?

URSA
#3

«Временно не работаю», ещё замуж выйти не успела, но уже выношу мозги

Гость
#4
Гость

А на свадьбу, значит, деньги потратить - это офигеть как разумно?

Ну, конечно ведь это на её хотелки деньги тратиться будут. Вот, если бы он руководствовался чисто её мнением, что и как ему делать, то тогда и проблем не было, а так. Ишь какой транжира, на себя любимого бабосики тратит.

Звёздочка
#5

У меня муж такой же. Это ужас. Слава
Богу приносит всю зарплату в дом.я грамотно распределяю: отложить часть суммы, продукты, химия и тд. Остаётся часть просто на жизнь. И что вы думаете? Он за несколько дней просирает повседневные деньги! На всякую фигню. Любит жрать бургеры, всякий фастфуд, угощать друзей. А потом как денег не остаётся, так давай просить. Приходится со скандалом доставать отложенные, что копим! Это ужас. Я даже бывает плачу, не знаю что вам и посоветовать.

Гость
#6
Звёздочка

У меня муж такой же. Это ужас. Слава
Богу приносит всю зарплату в дом.я грамотно распределяю: отложить часть суммы, продукты, химия и тд. Остаётся часть просто на жизнь. И что вы думаете? Он за несколько дней просирает повседневные деньги! На всякую фигню. Любит жрать бургеры, всякий фастфуд, угощать друзей. А потом как денег не остаётся, так давай просить. Приходится со скандалом доставать отложенные, что копим! Это ужас. Я даже бывает плачу, не знаю что вам и посоветовать.

А ты побольше в мамочку играй, так скоро вообще невестку в дом приведёт. Что за загоны такие, то бабы в дочек играют папочек им подавай, которые за них всё думать будут, то в строгих мамочек, которые сыначке на мороженое выделяют. Взрослые люди, а такую х***ю творят.

Сима
#7
Гость

А на свадьбу, значит, деньги потратить - это офигеть как разумно?

Свадьба свадьбе рознь,я имела ввиду не застолье на 300 человек,а роспись,кольца,это тоже деньги как никак

Сима
#8
Гость

Ну, конечно ведь это на её хотелки деньги тратиться будут. Вот, если бы он руководствовался чисто её мнением, что и как ему делать, то тогда и проблем не было, а так. Ишь какой транжира, на себя любимого бабосики тратит.

Вы пост внимательно читали,написано же купил подарки моим родственникам,хотя я просила не тратиться, а решать вопрос вместе.Я ничего не прошу у своего мужчины,все подаренные мне подарки исключительно его инициатива.

Сима
#9
URSA

«Временно не работаю», ещё замуж выйти не успела, но уже выношу мозги

Ну так если в жены берет,значит не так все плохо)))

Гость
#10

Тоже не понимаю таких людей что женщин что мужчин. Ноют, ноют, ноют что денег нет ни на трусы ни на колготки не хватает. Но у самих барские замашки: пожрать в ресторанах святое дело, бесконечно что-то отмечать вместе с бесчисленным количеством родни с дарением подарков(родины, крестины, помины, юбилеи, пятницы, день взятия Бастилии и ещё хрен знает что), покупать дорогие телефоны, когда в кармане дыра, оплачивать дорогостоящие услуги при этом, которые не жизненно необходимы а ещё и бесполезны и никому не нужны. Вот что это? Глупость?

Гость
#11
Сима

Свадьба свадьбе рознь,я имела ввиду не застолье на 300 человек,а роспись,кольца,это тоже деньги как никак

Прогноз: свадьба - дети - развод. Кому нужны зануды?

Ирина
#12

пледы такие дорогие на 8 марта....хотя я не знаю ваши доходы. Мы на такие праздники дарим символические подарки. В этом году на сайте Галамарта по гиду по подаркам купили мыльные цветы они 150 руб стоят. А дорогие подарки только на др дарим.

гость
#13
Сима

Свадьба свадьбе рознь,я имела ввиду не застолье на 300 человек,а роспись,кольца,это тоже деньги как никак

что вы нам мозги пудрите, пошлина на роспись - 300 р,кольца - классические не дороже 5000 каждое, в зависимости от размера. А что вы там еще удумали - покупайте сами, почему он должен на ваши хотелки денег откладывать? вы-то вообще не работаете и откладываете ноль. Еще на шею ему не залезли, а уже ножки свесили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: