Гость
Статьи
Мужчина живет за мой …

Мужчина живет за мой счет

Мы познакомились около года назад , вот уже полгода живём вместе . У меня свой бизнес который приносит не малый доход , мой мужчина по сути работал за копейки и мы приняли решения что он уходит с работы помогает мне и ищет себе более достойный заработок . Но не тут то было ! С моего бизнеса он имеет доход на уломанные расходы где то тысяч 20 в месяц домой ничего не покупает естественно все на мне . Ездиет на моей машине устроился в такси .но денег у него вечно нету , во всем Обвиняет меня мол ты меня с работы забрала и теперь не могу найти нормальную )))) но до меня до знакомства со мной он зарабатывал 30 тысяч умудрялся снимать жильё , и кормить себя на эти деньги . Я в растерянности незнаю что делать , что думать и как поступать .

Инна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пинка под задницу ему надо.

Гость
#2

Ну а как вы хотели. Вы же изначально надели штаны и пошли в бизнесс, будучи увепенной, что мужик ваш будет нищебродом и прокормить себя сможете только вы сама. Вот и выбрали такого.

#3

Зачем тащила его к себе? Зачем лезла в его работу? Мужчина должен сам вертеться и принимать решения. Недомужик он. Сама виновата, что с таким связалась.

Гость
#4

Зачем было его в бизнес брать? Теперь не отвяжетесь.

#5

Что делать? Продолжать его содержать и снабжать деньгами.

Гость
#6

Крутой бизнес заключается в написании разводок?

Гость
#7

как быть?
расставайтесь как можно быстрее.
он и вы разные
только зря время тратите...
видимо вам уже так надоело раз написали...и точно ещё не все.
не теряйте времени!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема