Гость
Статьи
дайте совет!! он казал …

дайте совет!! он казал "наверное ничего у нас не выйдет !

я уже писала свою историю ниже. общались месяц, всё было хорошо. но после свидания резко пропал на два дня. У меня сразу дурные мысли в голове. Я ему написала (с наездом🙈) что так пропадать не серьёзно. он ответил что у него дядя в реанимации и что я сама не могла написать. вообщем я ему сказала что найти минуту и сказать об этом можно было. он после этого не писал неделю. Я сама решила написать поинтересоваться как дядя. Но человек так сухо общается, думала объясниться, но опять тишина.? я вскипела что наверно у него есть девушка. Он начал писать что девушки нет и ему это не нравится мол два дня не писал и ты обижаешься, извини если чем обидел. Я сказала ему что это тупые отмазки. Он говорит дядя не отмазки , родственники привыше всего "так что пока". Я пыталась замять ситуацию, сказала что когда парни так исчезают то у девушек сразу дурные мысли. Он пишет "извини, но наверно у нас ничего не выйдет, чем дальше тем больнее будет, не держи обиду". Я написала что тоже так думаю и блокнула его, стало очень обидно.
Теперь виню себя что вспылила. Или же это был его повод? хотя почему он не написал сам что у него что то произошло.
вообщем это конец, но мне он очень нравится. И ещё мы ходим в один спортзал, где и познакомились. он наверное и время тренировок поменяет сейчас специально.
возможно ли что что нибудь поменяется?

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор! Успокойтесь, вы ему не интересны, вы навязываетесь он и послал вас. Оставьте парня в покое. Мужчина, который заинтересован в женщине, найдет всегда любые возможности и позвонит и приедет.

Гость
#2

Про дядю в реанимации улыбнуло)
Отмазка хлеще иных🤣
Отцепись от него,тебя не хотят.

Гость
#3

Не вините себя, он вас просто слил.

Гость
#4

Автор, ну скажем не надо так опускаться, скандалить и требовать где он и тд, он пока ещё и не официальный парень и требовать бессмысленно , повстречались, ну да, но если человек не пишет и ищет отмазки, значит он в вас не нашёл то что ему необходимо, а теперь наверное вздохнул с облегчением) мой вам совет не гнаться за парнями ...

#5

Вам надо его забыть ! Тупые отмазки !

Гость
#6

зачем так истерить и наезжать, если два дня не писал? самооценку лечите.

Гость
#7

Дорогая автор, запомните две вещи, которые вам очень пригодятся в будущем:
1. Если мужчине нужна женщина, он жив и в сознании, то всегда найдёт возможность связаться со своей женщиной. Так они устроены. Когда женщина желанна и самое начало отношений, он из под земли вас достанет.
2. Если мужчина пропадает, то никогда не на езжайте на него со словами, что так делать нехорошо. А просто поинтересуйтесь, все ли у него в порядке. Его ответ всегда покажет правду. Например в вашем случае, проблема была в "дяде", т.е. сам мужчина был жив и здоров, а значит мог вас не томить два дня. Вывод - вы ему не интересны. Я бы тут из приличия просто бы пожелала дяде здоровья и больше бы не общалась с этим мужчиной никогда.

Гость
#8

Ты зря ушла в претензию что он "пропал на два дня". Он не пропал, а просто слился, он не обязан после свидания общаться с тобой. Твои выпады и наезды это просто навязывание и опускаться так не стоит, очень глупо выглядишь. Вообще не стоит вспоминать о мужике если он не позвал на второе свидание в течение 24 часов после первого. Даже если позвал через три дня, значит он вспомнил о тебе только через три дня и все это время он общался с другими.

Али-баба
#9

Да как вы все отписавшиеся не понимаете...ОН ЕЙ НРАВИТСЯ! Таким хоть ссы в глаза- все божья роса.

Гость
#10
Гость

Ты зря ушла в претензию что он "пропал на два дня". Он не пропал, а просто слился, он не обязан после свидания общаться с тобой. Твои выпады и наезды это просто навязывание и опускаться так не стоит, очень глупо выглядишь. Вообще не стоит вспоминать о мужике если он не позвал на второе свидание в течение 24 часов после первого. Даже если позвал через три дня, значит он вспомнил о тебе только через три дня и все это время он общался с другими.

По-моему нормальный парень все-таки «обязан» был вежливо расстаться. После первого свидания уже возникают определенные доверительные отношения и девушка имеет право хотя бы знать, что происходит.
Этот же просто поступил по-жлобски! Так что туда ему и дорога! Автор, не заворачивайтесь. Забудьте как маленькую неприятность.

Ве
#11

Я бы тоже слил такую психованную. Всегда сливал. Девушка должна быть приятной, доброжелательный, понимающей и дружелюбный. Истерички нужны только скучающим извращенцам. Автору надо искать как раз такого парня.
Что касается звонка в течении 24 часов - звонить должна девушка. Если не позвонила по сле первого свидания - значит оно ей не понравилось и парень свободен от обязательств. Но звонить с обвинениями? Конечно парень понял, что ему такое не надо. Этак всю жизнь придётся оправдываться. Женщина же хранительница очага и задаёт эмоциональный фон. А кому нужен фон, в котором ты всегда виноватый?

Гость
#12
Ве

Я бы тоже слил такую психованную. Всегда сливал. Девушка должна быть приятной, доброжелательный, понимающей и дружелюбный. Истерички нужны только скучающим извращенцам. Автору надо искать как раз такого парня.
Что касается звонка в течении 24 часов - звонить должна девушка. Если не позвонила по сле первого свидания - значит оно ей не понравилось и парень свободен от обязательств. Но звонить с обвинениями? Конечно парень понял, что ему такое не надо. Этак всю жизнь придётся оправдываться. Женщина же хранительница очага и задаёт эмоциональный фон. А кому нужен фон, в котором ты всегда виноватый?

Это мужчина должен звонить! Девушка должна решать продолжать отношения или нет, а то за вами только бегай!

Гость
#13
Гость

По-моему нормальный парень все-таки «обязан» был вежливо расстаться. После первого свидания уже возникают определенные доверительные отношения и девушка имеет право хотя бы знать, что происходит.
Этот же просто поступил по-жлобски! Так что туда ему и дорога! Автор, не заворачивайтесь. Забудьте как маленькую неприятность.

Никто никому ничем не обязан! Все свободны и все только добровольно.

Принцесса-мильонщица
#14

хорошо, что вы на него наехали и все прояснилось. А то сейчас дядя в реанимации, потом у тети кошка в дымоходе застряла, племянник нудистом стал - у бабушки припадок... семейные вопросы!

prior
#15

читаю комментарии и прикидываю, а вдруг и правда дядя в реанимации?

автор
#16
prior

читаю комментарии и прикидываю, а вдруг и правда дядя в реанимации?

ну может так оно и есть, но человек сидит в инстаграме, нормально ходит своими делами занимается. мне кажется даже если было что то с дядей, то можно было об этом сказать) тем более потом когда я спросила как дядя? он сказал хорошо и опять пропал

Гость
#17
Гость

Автор, ну скажем не надо так опускаться, скандалить и требовать где он и тд, он пока ещё и не официальный парень и требовать бессмысленно , повстречались, ну да, но если человек не пишет и ищет отмазки, значит он в вас не нашёл то что ему необходимо, а теперь наверное вздохнул с облегчением) мой вам совет не гнаться за парнями ...

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ!!! Хахахаха!!!! Пока ещё не официальный парень!!!! Официальный-это МУЖ! А где регистрируются отношения с парнем? Только на словах! Сотрясание воздуха! Живёте в своём выдуманном мире, намечтали себе и живёте в этом блуде! Позорники.

автор
#18
Али-баба

Да как вы все отписавшиеся не понимаете...ОН ЕЙ НРАВИТСЯ! Таким хоть ссы в глаза- все божья роса.

он то мне нравится, но ничего уже не изменить это я понимаю. просто обидно стало, до этого все было хорошо, инициатором встреч всегда был он

автор
#19

хотела ещё добавит. На последней встрече он сказал типо " а тебя отпускают с ночёвкой домой, ну там к подругам например?" я говорю нет, а что такое?)) он говорит ну можно будет сходить ко мне , я ужин приготовлю, фильм посмотрим.
может он все таки слился потому что понял что ему ничего не светит?))
я нормально отношусь к интимной связи, но когда уже уверена в человеке и понимаю что между нами любовь, но не так сходу
p.s живем мы в стране с мусульманскими устоями. Конечно у нас люди современные и парни и спят со своими девушками. Но есть и такие, кто только после свадьбы первый раз сексом занимается.
это я к тому, что если у нас спать с парнем через месяц-то серьёзно никто не воспринимает.

автор
#20
Ве

Я бы тоже слил такую психованную. Всегда сливал. Девушка должна быть приятной, доброжелательный, понимающей и дружелюбный. Истерички нужны только скучающим извращенцам. Автору надо искать как раз такого парня.
Что касается звонка в течении 24 часов - звонить должна девушка. Если не позвонила по сле первого свидания - значит оно ей не понравилось и парень свободен от обязательств. Но звонить с обвинениями? Конечно парень понял, что ему такое не надо. Этак всю жизнь придётся оправдываться. Женщина же хранительница очага и задаёт эмоциональный фон. А кому нужен фон, в котором ты всегда виноватый?

я не отрицаю, что у меня вспыльчивый характер, и очень часто потом жалею , что сказала что-то не то. и говорю всегда прямо то, что чувствую, хотя знаю что надо иногда сдержаться.
Ему я не истерила, не оскорбляла его. Просто по факту сказала, что так пропадать это несерьёзное отношение ко мне.
мне кажется, ему можно было если не в тот день, то на следующий день написать мне, сказать всё проехали, я был не в духе и ты не так поняла!) Разве нет?) мне кажется это с его стороны дет сад цепляться за то что я ему написала и выставлять это как причину.

хаха
#21
автор

я не отрицаю, что у меня вспыльчивый характер, и очень часто потом жалею , что сказала что-то не то. и говорю всегда прямо то, что чувствую, хотя знаю что надо иногда сдержаться. Ему я не истерила, не оскорбляла его. Просто по факту сказала, что так пропадать это несерьёзное отношение ко мне. мне кажется, ему можно было если не в тот день, то на следующий день написать мне, сказать всё проехали, я был не в духе и ты не так поняла!) Разве нет?) мне кажется это с его стороны дет сад цепляться за то что я ему написала и выставлять это как причину.

_
господи ну как можно быть такой тупой ??? он свалил потому что 1) ему нужен был только секс, ты ему не дала 2) даже если бы дала, все равно слил.. Вывод -- ничем ты его не зацепила, живи дальше и НЕ спи до свадьбы

Гость
#22

Оставьте его в покое

Гость
#23
автор

хотела ещё добавит. На последней встрече он сказал типо " а тебя отпускают с ночёвкой домой, ну там к подругам например?" я говорю нет, а что такое?)) он говорит ну можно будет сходить ко мне , я ужин приготовлю, фильм посмотрим. может он все таки слился потому что понял что ему ничего не светит?)) я нормально отношусь к интимной связи, но когда уже уверена в человеке и понимаю что между нами любовь, но не так сходу p.s живем мы в стране с мусульманскими устоями. Конечно у нас люди современные и парни и спят со своими девушками. Но есть и такие, кто только после свадьбы первый раз сексом занимается. это я к тому, что если у нас спать с парнем через месяц-то серьёзно никто не воспринимает.

Тем более, автор. Берегите честь с молоду. Пусть он своих дядьев до пенсии выхаживает, а вы за красавца- джигита замуж по всем правилам))

В
#24

Автор, Вы ошибок насовершали с дом высотой.
Во первых звонить после свидания самой не нужно. Максимум, если уж совсем ни в какую можно послать 1(!) Единственную смс ку в стиле:"приятно было с тобой пообщаться, всего хорошего", ну это на тот самый случай, когда мужчина вот прямо Вашей жизни и мало ли, вдруг, реально форс мажор у него какой, напомнить о себе в нейтральном ключе. ВСЕ! Никаких выяснений отношений, кто кому чего должен, обязан, кто что мог сделать. Мало того, что на первом свидании не понравились, так еще и после показали себя назойливой стервозной бабенкой с претензиями. Если у него реально были сомнения и он раздумывал, то своими претензиями Вы его окончательно добили. Учите мат.часть.

автор
#25
В

Автор, Вы ошибок насовершали с дом высотой.
Во первых звонить после свидания самой не нужно. Максимум, если уж совсем ни в какую можно послать 1(!) Единственную смс ку в стиле:"приятно было с тобой пообщаться, всего хорошего", ну это на тот самый случай, когда мужчина вот прямо Вашей жизни и мало ли, вдруг, реально форс мажор у него какой, напомнить о себе в нейтральном ключе. ВСЕ! Никаких выяснений отношений, кто кому чего должен, обязан, кто что мог сделать. Мало того, что на первом свидании не понравились, так еще и после показали себя назойливой стервозной бабенкой с претензиями. Если у него реально были сомнения и он раздумывал, то своими претензиями Вы его окончательно добили. Учите мат.часть.

это было не первое свидание, а десятое.)

Светлая
#26
Гость

Про дядю в реанимации улыбнуло) Отмазка хлеще иных🤣 Отцепись от него,тебя не хотят.

Ага. Он скоро сам "погибнет", лишь бы избавиться от этой психованной)

автор
#27
Светлая

Ага. Он скоро сам "погибнет", лишь бы избавиться от этой психованной)

когда от вас тоже будут избавляться, дайте знать ))

Гость
#28
автор

хотела ещё добавит. На последней встрече он сказал типо " а тебя отпускают с ночёвкой домой, ну там к подругам например?" я говорю нет, а что такое?)) он говорит ну можно будет сходить ко мне , я ужин приготовлю, фильм посмотрим. может он все таки слился потому что понял что ему ничего не светит?)) я нормально отношусь к интимной связи, но когда уже уверена в человеке и понимаю что между нами любовь, но не так сходу p.s живем мы в стране с мусульманскими устоями. Конечно у нас люди современные и парни и спят со своими девушками. Но есть и такие, кто только после свадьбы первый раз сексом занимается. это я к тому, что если у нас спать с парнем через месяц-то серьёзно никто не воспринимает.

Если вы из страны с мусульманскими устоями, о чем тогда вообще может идти речь?
Чувак тупо прощупал вас на предмет секса, понял, что не выгорит, и слился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: