Гость
Статьи
Секс или чувства ?

Секс или чувства ?

Всем доброго времени суток.
Месяца 3 назад так получилось что переспала по пьяне с мужчиной.
До этого у нас было общение, постоянные переписки, с работы забирал.
А вот были на корпоративе...и потом так получилось что поехали ко мне и переспали. Он не настаивал, а ждал отдачи. Грубо говоря, хотели 2м этого.
На след день сказала в лоб, что на отношения я не настаиваю. Но все равно мы продолжали проводить время. Потом, словно обрубило, избегал встречи , ссылаясь на работу. Но при этом общение у нас было каждый день в соц сетях. Простое дружеское .
Потом он просто сказал что боится что бы я привыкла к нему, а по факту ничего хорошего не выйдет ... И ему нужно хорошо подумать.
Спустя недели 2 этих обдумываний его подменили. Стал намного чаще оставаться у меня, разговоры стали откровеннее и более доверительными, родителям представляет меня как " моя девушка" знакома с его друзьями. Все его окружение и наше начальство (работаем в одном очень дружном сервисе ) говорит что он очень честный человек.
Как думаете, встречи ради секса или все же проснулись какие-либо чувства ?

Arkaa
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Если он уже родителям сказал, что вы его девушка, и с друзьями познакомил, это о многом говорит. Я думаю, что вы официально пара.

Гость
#1

Лично я не люблю таких мужчин,которые говорят: мне надо подумать,мне надо к себе прислушаться,мне время надо и т.д. Такие обычно всегда мечутся среди какого-то выбора,ненадежный типаж. Ну а Вам от него что нужно? В чем проблема,если он Вас стал чаще навещать и представил родителям как его девушку?

Гость
#2

Ты не знаешь его намерений, а форум тем более!
Время покажет

Гость
#3

Если подумал и познакомил с родителями,то готовься к свадьбе-это любоффф))

Arkaa
#4
Гость

Лично я не люблю таких мужчин,которые говорят: мне надо подумать,мне надо к себе прислушаться,мне время надо и т.д. Такие обычно всегда мечутся среди какого-то выбора,ненадежный типаж. Ну а Вам от него что нужно? В чем проблема,если он Вас стал чаще навещать и представил родителям как его девушку?

Изначально было словно мы у друг друга для секса.. ну так получилось
Даже не так .. а секс по дружбе наверное ... А потом знакомство с отцом , на днях к маме поедем ..
Просто главный нюанс ... У него есть ребенок от девушки которую он действительно очень сильно любил ( а может и любит) и не знаю, сможет после ее жёсткого предательства ( измены постоянные от девушки как до беременности так и после (ребенок его,говорю сразу ) опять начать серьезные отношения.

Arkaa
#5
Гость

Если подумал и познакомил с родителями,то готовься к свадьбе-это любоффф))

ахахха, смех-смехом но все очень неожиданно получается. фразами : нравишься люблю и т.д т.п не обмениваемся

Гость
#6
Arkaa

Изначально было словно мы у друг друга для секса.. ну так получилось Даже не так .. а секс по дружбе наверное ... А потом знакомство с отцом , на днях к маме поедем .. Просто главный нюанс ... У него есть ребенок от девушки которую он действительно очень сильно любил ( а может и любит) и не знаю, сможет после ее жёсткого предательства ( измены постоянные от девушки как до беременности так и после (ребенок его,говорю сразу ) опять начать серьезные отношения.

Я была в подобной ситуации. У человека длились отношения 5 лет,он расстался и начал встречаться со мной через какое-то время. Ничего хорошего не вышло). И я не говорю,что и у Вас не выйдет. Тут только время покажет. Ноу вашего есть ребенок,он уже все равно завязан с этой девушкой.

Гость
#7
Arkaa

ахахха, смех-смехом но все очень неожиданно получается. фразами : нравишься люблю и т.д т.п не обмениваемся

смех смехом а пи з да должна быть без меха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема